Геморрой и анальные трещины после родов

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: Геморрой и анальные трещины после родов

Banin писал(а):
Знаете, я тоже всегда была очень стеснительной, тоже не захотела вовремя обратиться к проктологу и последствия оказались не самыми приятными. У меня время от времени открывалось кровотечение и все что я делала, так это покупала урологические прокладки в магазине Домашний уход, думала что само все пройдет. В итоге я себя переборола и к врачу все же сходила, так как терпеть этого больше не могла. Врач назначил всего лишь свечи, не помню как они назывались, но точно не гепазолон.

Да, лучше один раз себя перебороть :oops: , и сходить, чем мучиться все время [smilie=girl_cray2.gif]

Алиса)

Маринелла писал(а):
Буду признательно, если вы расскажите что вам выписывали)

Как они все говорят, врач существо без полое))) Нечего стесняться, чего я там не видел)) Я тоже стеснялась, очень, но что делать, здоровье важнее, 10 минут можно было и потерпеть) Мне назначали венарус и свечи из морских водорослей, так как у меня еще и не большая трещина была, а вообще свечи любые от геморроя можно.

Алиса)

Алиса) писал(а):
Маринелла писал(а):
Буду признательно, если вы расскажите что вам выписывали)

Как они все говорят, врач существо без полое))) Нечего стесняться, чего я там не видел)) Я тоже стеснялась, очень, но что делать, здоровье важнее, 10 минут можно было и потерпеть) Мне назначали венарус и свечи из морских водорослей, так как у меня еще и не большая трещина была, а вообще свечи любые от геморроя можно.

Свечки поняла, ну мне вот релиф нормально помогают, с обезболивающим которые. А что за таблетки? Они как то на геморрой воздействуют?

Маринелла

Маринелла писал(а):
Свечки поняла, ну мне вот релиф нормально помогают, с обезболивающим которые. А что за таблетки? Они как то на геморрой воздействуют?

Главное в лечении геморроя это вылечить его до конца, то есть если свечки вставляете но не менее 2-3 недель, а то и больше. Венарус это венотонизирующий препарат, он укрепляет вены и сосуды прямой кишки, предотвращает воспаление геморроидальных узлов, хорошо снимает симптомы и болезненные ощущения, вообщем если принимать все вместе, и таблетки и свечи, то от геморроя можно избавиться надолго, это я уже по себе знаю.

Алиса)

Новости партнеров
Загрузка...