Геморрой и анальные трещины после родов

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: Геморрой и анальные трещины после родов

Маринелла писал(а):
Буду признательно, если вы расскажите что вам выписывали)

Как они все говорят, врач существо без полое))) Нечего стесняться, чего я там не видел)) Я тоже стеснялась, очень, но что делать, здоровье важнее, 10 минут можно было и потерпеть) Мне назначали венарус и свечи из морских водорослей, так как у меня еще и не большая трещина была, а вообще свечи любые от геморроя можно.

Алиса)

Новичок

Алиса) писал(а):
Маринелла писал(а):
Буду признательно, если вы расскажите что вам выписывали)

Как они все говорят, врач существо без полое))) Нечего стесняться, чего я там не видел)) Я тоже стеснялась, очень, но что делать, здоровье важнее, 10 минут можно было и потерпеть) Мне назначали венарус и свечи из морских водорослей, так как у меня еще и не большая трещина была, а вообще свечи любые от геморроя можно.

Свечки поняла, ну мне вот релиф нормально помогают, с обезболивающим которые. А что за таблетки? Они как то на геморрой воздействуют?

Маринелла

Новичок

Маринелла писал(а):
Свечки поняла, ну мне вот релиф нормально помогают, с обезболивающим которые. А что за таблетки? Они как то на геморрой воздействуют?

Главное в лечении геморроя это вылечить его до конца, то есть если свечки вставляете но не менее 2-3 недель, а то и больше. Венарус это венотонизирующий препарат, он укрепляет вены и сосуды прямой кишки, предотвращает воспаление геморроидальных узлов, хорошо снимает симптомы и болезненные ощущения, вообщем если принимать все вместе, и таблетки и свечи, то от геморроя можно избавиться надолго, это я уже по себе знаю.

Алиса)

Новичок