Гестоз.я потеряла ребенка на 33 неделе беременности((

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Акви, лапочка, держиттесь!!!!!!!!!!со временем утихнет...у вас обязательно будут детки!! рыдаю :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

svalow

Guru

Девочка моя, держись. Как это не было бы сложно, надо стараться держать себя в руках. Время - лучший доктор. Всё наладится.
Изображение

irina-k

Super VIP

Держись!!! У меня тоже первая беременность закончилась мертвым ребенком. Сейчас у меня двое замечательных детей. У тебя тоже все будет!!!!!!!! Обязательно!!!!
Изображение

Надежда Н.

Super VIP

Акви,держись!!! Время лечит!!!! У тебя еще будут замечательные детишки!!!
Лелик 02.10.07
Аришик 30.09.09

Svetunya

Super VIP

О,Господи... :cry: :cry: :cry:
Изображение

XXXy

Guru

Держитесь. не опускайте рук! у вас все будет хорошо!
я тоже вас понимаю. у меня умер на 36ой неделе ребенок. просто перестал шевелиться и все. вскрытие показало, что ребенок был здоров и я была здорова, и никто не нашел причины - почему.
у вас есть причина - гестоз, от этого немного будет потом легче.
Я по совету женщины врача съездила с мужем в теплые края, через 2а месяца после случившегося. через 4е вышла на работу, но мне непомогало ничего, я все время плакала, боялась ночью быть одна. у меня стало болеть сердце. короче это кошмар

Потом забеременнела через пол года, ходила в страхе всю беременность, но сечас у меня есть дочурка.
Мой совет, как можно скорее забеременнеть опять.(но у вас давление, не знаю можно ли с ним). и держитесь. сходите к психологу с мужем.
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru

Акви, плАчу вместе с тобой :cry: :cry: :cry:
Просто нет слов. Такое горе.
Сил тебе душевных, милая. Никто не знает, почему такие трагедии происходят...

Эсуами

Guru

Акви, держись! Сочувствую тебе...
:cry: :cry: :cry:
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Светлана-Калининград

VIP

:cry: :cry: :cry:

Ники

GOD

Читаю-слёзы градом.Слов нет.Просто крепитесь и верьте,что боль пройдёт,верьте,что будет всё хорошо.Верьте,что ваш малыш вернёться к вам очень скоро. :cry: :cry: так жалко эту крошечку.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

Очень вам сочувствую, держитесь. :cry: :cry: :cry:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Акви, будьте сильной!!! Все будет у вас хорошо!!! Главное не отчаиваться и не терять силу духа!!!!Все самое хорошее у вас впереди!!! потеря ребенка - ужасная трагедия:cry: :cry: :cry: :cry:это надо пережить, боль перетерпеть!!!

MorkOFF.K.A

Guru

Акви, зай, :( это так ужастно..... , если есть желание выговориться - пиши в личку. Тут только время поможет, я своего малыша первого на 8 недельках всего потеряла и то с ума сходила, а тут такой срок :( Про врачей нет слов.... как же могли такое допустить. Это я так понимаю ПАГ, вроде ж хорошая больница, а тут такое.

Выплачь это горе, держитесь с мужем!
Егорке 2,10

Аник

GOD

Акви, солнышко.... не могу успокоиться боже каког это горе.... Господи Дай Б-г чтоб больше у тебя такаго небыло никодо......Солнышко держись все у тебя будет теперь хорошо........... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
я толстушка девченки...

Мириам_

VIP