Гестоз.я потеряла ребенка на 33 неделе беременности((

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Гестоз.я потеряла ребенка на 33 неделе беременности((

Привет,девочки.История моей беременности закончилась очень трагично.Не хочется вас омрачать,вам нужны только позитивные эмоции,только все светлое и хорошее.Можете не читать мою исповедь,пишу ее наверное лишь для того чтоб выплескнуть свое горе,выплакаться,может станет мне легче..Единственная моя просьба к вам - девчушки,после 20-й недели беременности каждый день,а лучше три раза на день измеряйте свое давление.и не дай Бог увидете скачок вверх-обращайтесь к врачу!!!чтоб предотвратить эту страшную болезнь...Прошу вас......

Беременность протекала у меня легко,ни токсикоза,ни усталости,ни тяжести...я наслаждалась своим состоянием,мне так нравилось носить в себе новую жизнь...с таким трепетом ждала первых шевелюшек,первых пиночков... с любовью наблюдала как округляется животик.... на узи любовалась малюточкой своей,пол ребеночка не спрашивали - хотела именно при родах услышать заветную фразу - а у вас сын! или - а у вас доця!....хотя муж с первого дня беременности был уверен что у него будет сын-футболист!!

В 32 недели,в ЖК мне измеряли давление 135/90 (при моем нормальном 120/80)...врач забеспокоилась..сказала дома измерять давление три раза на день и принести ей список показаний.но если давление прыгнет до 140 - немедленно вызывать скорую помощь....
дома меряю - 150!и это при том что я себя чувствую просто замечательно,ни голова не болит,ни "мушек" в глазах.... скорую вызывать побоялась,не хотела ложиться в больницу..выпила валерьянку и легла спать... утром давка все так же 150...я к врачу,она меня направила в институт акушерства и гинекологии...там сказалаи срочно ложиться в больницу.... положили меня 25 января.. и сразу в реанимацию..под капельницу... анализы мочи очень плохие - сильно выходит белок из организма,почки не выдерживают нагрузку... диагноз - гестоз,или поздний токсикоз.... болезнь излечить можно только родами... срок маленький,легкие у ребенка не сформированы еще.... решили протянуть меня как можно дольше,хоть до 34-36 недель.... целыми днями я лежала под капельницами....на вены смотреть страшно было((((....но результаты анализов все хуже и хуже..давление+белок.....

день 4 февраля отныне для меня черный день..... почувствовала боль внизу живота...врачи повели на прослушку сердцебиения ребенка... вместо 150 ударов было 50-60.... меня сразу на УЗИ... говорят - ребенку плохо,ребенок умирает..... дальше как в кошмарном сне.... операционная... я на кушетку...руки-ноги привязывают,маска на лицо...темнота...
очнулась в реанимации....муж рядом...и новость - ребенок родился мертвым....
никто не поймет горе матери....запретили плакать - давление высокое...душа разрывалась на части...муж рыдал рядом,его повели показать ребенка... мальчик...наша надежда-футболист,наша кровинушка.....

как я отходила после операции не буду писать....было очень тяжело... но чем легче стало физически - тем тяжелее морально..... я так просилась домой,просила дать мне возможность оплакать свое горе вместе с мужем.... но давление оставалось высоким...в итоге домой я попала только вчера.....

что теперь делать...я не знаю... вот пишу и плачу.... и жить не хочется....единственное хоть какое-то утишение,это то,что Богу тоже нужны ангелы....и мой сыночек-ангелочек на небе и ему там хорошо......

akvitaniya

Старожил

мамочки!!!Акви, милая, как же...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ну ёлки - палки, почему врачи допустили это!!!
сейчас и 25 нед. выхаживают, а 33 нед....
прости за эмоции, я в шоке!
держись, милая, твоему ангелочку теперь хорошо...
Изображение

BIGOSHA

VIP

акви нельзя так! не говор так!что тебе не хочется жить !! :shock: жизнь продолжается несмотря ни на что! у тебя еще будут детки! обязательно! и много ! целая футбольная команда! время лечит! держись! знаю многим кто это не прошел этого не понять! но ты должна быть сильной! крепитесь! вы должны быть сейчас с мужем опорой друг другу! искренне тебе сочувствую ! :cry:
Изображение

alexsashka

Super VIP

Akvitashechka, solnce ti nashe, ja ne mogu u eto poverit', siwu i revu...
Ti derwis', lapka, wit' nuwno, radi muwa, radi detok. Budut u tebja eshe i mnogo futbolistov, i mnogo princesok! Chestno-chestno! Vse budet horosho, ti tol'ko ver' v eto! Mi vsegda s toboj!
Секрет — это то, что всем рассказывают поодиночке.

Kucherjashka

Guru

BIGOSHA писал(а):
мамочки!!!Акви, милая, как же...
ну ёлки - палки, почему врачи допустили это!!!
сейчас и 25 нед. выхаживают, а 33 нед....
прости за эмоции, я в шоке!
держись, милая, твоему ангелочку теперь хорошо...
Акви очень жаль,держись.
Я тоже в шоке! 35 лет назад выхаживали 32 нед. а сейчас......Да что теперь говорить.Держись милая... :cry: :cry: :cry:

ВОЙНА

Guru

сил Вам пережить это горе! :cry:

а врачей таких... :twisted:

steps

GOD

Искренне сочувствую. Держитесь. :cry: Даже не знаю что в такой ситуации говорить, все слова кажутся пустыми.
Время вылечит, но надо перетерпеть, переплакать. А светлая память о вашем малыше останется на всегда в ваших сердцах.

L_SI

GOD

Акви,держись.......Всё у тебя наладится..

Красотулечка

Guru

Акви, держись милая, хотя только время поможет. Плачь..... И мы вместе с тобой. :cry:
пишу о Шри Ланке на infolanka.ru

Jeny

Super VIP

Сочувствую, держитесь :(
Don't grow up too fast
And don't embrace the past

Allina

GOD

Акви, милая, держись. Черт, слов не подобрать... Просто ужасно :cry:
Изображение

Важная Такса

VIP

Молодец, что рассказала, что поделилась! Надеюсь, тебе полегчает с каждым нашим прочИтом твоей исповеди!
Акви, лапушка, держись!!!!!!.....
Обнимаю.

Liosik

GOD

ПлАчу вместе с Вами :cry: , Господи ну почему же так все происходит? Крепитесь... не знаю что сказать :cry: :cry: :cry:
Моя мама в свое время потеряла ребенка тож на позднем сроке, внезапно отошли воды и мертвым родился... не знаю к чему я это... держитесь, пройдет время будут у Вас детки... будете их любить и они Вас )
Изображение

ГрымгзглиГ

Свой