Help! Выделения после Пимафуцина

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Help! Выделения после Пимафуцина

Девочки, вчера на ночь в 6 завершающий раз вставила свечку Пимафуцина от молочницы. Обычно после неё у меня следующие полдня выделения сильные (ну вытекает типа). А сегодня смотрю - выделения с каким небольшим окрасом коричневым. Ну типа не то, что совсем коричневые, слава Богу, но как-то бросилось в глаза, что цвет какой-то заметный.
Сижу трясусь, что это - Пимафуцин или пора в скорую звонить
Изображение

Алина+

Guru

А нет возможности врачу позвонить? Или на крайняк сходить в ЖК?
Изображение
ПДР 24\9\07

Вселенная

VIP

Мне кажется надо срочно к врачу сходить и на УЗИ. Просто так цвет не меняется, если раньше все ок было

Papirosa

VIP

да я вроде вот пошла в тубзик первый раз с утра - смотрю, те самые выделения. сейчас бегаю в туалет каждые 5 минут, проверяю. все ок.
:?
Изображение

Алина+

Guru

Алина+ писал(а):
да я вроде вот пошла в тубзик первый раз с утра - смотрю, те самые выделения. сейчас бегаю в туалет каждые 5 минут, проверяю. все ок.

Значит всё нормалёк! У меня тоже один раз было, пошла в туалет, вытерлась бумажкой, а там коричневое что-то, испугалась жуть, муж уже пошёл скорую вызывать, а потом ещё несколько раз ходила проверять всё ОК! Опасно, когда красная кровь.
Изображение
ПДР 24\9\07

Вселенная

VIP

Вселенная писал(а):
Алина+ писал(а):

Значит всё нормалёк! У меня тоже один раз было, пошла в туалет, вытерлась бумажкой, а там коричневое что-то, испугалась жуть, муж уже пошёл скорую вызывать, а потом ещё несколько раз ходила проверять всё ОК! Опасно, когда красная кровь.

Да?
ох, ну надеюсь, что все в порядке.
а то теперь сижу к себе прислушиваюсь - все кажется, что что-то где-то не так (ТТТ)
пойду еще раз посмотрю
Изображение

Алина+

Guru

Re: Help! Выделения после Пимафуцина

Алина+ писал(а):
Девочки, вчера на ночь в 6 завершающий раз вставила свечку Пимафуцина от молочницы. Обычно после неё у меня следующие полдня выделения сильные (ну вытекает типа). А сегодня смотрю - выделения с каким небольшим окрасом коричневым. Ну типа не то, что совсем коричневые, слава Богу, но как-то бросилось в глаза, что цвет какой-то заметный.

Алин, мож чего в воздухе? У меня ж именно сегодня такое...
Изображение

Надежда Н.

Super VIP

Надежда Н. писал(а):
Алина+ писал(а):

Алин, мож чего в воздухе? У меня ж именно сегодня такое...

да ладно?????? :shock: :shock:
че за хрень??!!!

короче, я вчера пришла домой с работы, посмотрела еще раз - чего-то есть, немного но есть. позвонила врачу, она как раз до 8 вечера вчера работала. говорит "срочно приезжай". в общем, пока 10 минут ехала, была уверена, что госпитализируют. расцеловала дочку на прощание, чуть не разрыдалась.
посмотрела она меня, все внимательно изучила, расспросила об ощущениях. говорит "нет, все в порядке вроде, выделения не окрашенные". но настоятельно рекомендовала "если ты не главный кормилец в семье - сесть на больничный. тебе с твоим серьезным диагнозом (ну, по гемостазу гиперкоагуляция-гиперагрегация) вообще надо все время на больничном сидеть, ты ж всегда на лекарствах".
короче, плюнула я - на работу. так перепугалась за эти полдня, что потом полвечера рыдала дома не знаю отчего. наплась валерьянки и решила, что беру с сегодняшнего дня больничный и буду лежать, а то никакой нервной системы не хватит.
Изображение

Алина+

Guru

Алиночка, правельно сделала, - эту работу!!!! Дома лучше!!!!!
Изображение
ПДР 24\9\07

Вселенная

VIP

Вселенная писал(а):
Алиночка, правельно сделала, - эту работу!!!! Дома лучше!!!!!

+1 Согласна, здоровье важнеее всего! Тем более здоровье масика!
Изображение

Mariyka

VIP

да, девочки, спасибо!
тут в общем даже и думать-то не о чем, в плане "работа-не работа" :roll:
благо все-таки, что работа у меня хорошая, зпл "белая" больничные оплачиваются, да и вообще для Б лучшего места работы я себе и не желаю, поэтому в общем относительно работы спокойна
главное, чтоб с масиком все хорошо было :!: :!: :!: :)
Изображение

Алина+

Guru

Попробуй лучше Ливарол. Как сказала мне врач, это отличная альтернатива пимафуцину, который сейчас многим не помогает

Lola_Ksok

методы продвижения раскрутки сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил