Хороший гинеколог в Питере

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Девочки, а скажите, кто знает - мне вот пора делать УЗИ, но УЗИ типа второго уровня (на выявления генетических, не дай Бог, паталогий). Первое такое УЗИ я делала в центре пренатальной диагностики на Солидарности, 6. УЗИ у просто спеца стоит 1960, у профессора (на минуточку) 2400 рублей.
Вот вы про Тобольскую говорите, там вижу еще дешевле, а там тоже такое делают? Или это просто так называется "УЗИ второго уровня", а делают его все равно всем одинаково на таких сроках?
Изображение

Наша Таня

VIP

Lyuba писал(а):
Девочки, а скажите, кто знает - мне вот пора делать УЗИ, но УЗИ типа второго уровня (на выявления генетических, не дай Бог, паталогий). Первое такое УЗИ я делала в центре пренатальной диагностики на Солидарности, 6. УЗИ у просто спеца стоит 1960, у профессора (на минуточку) 2400 рублей.
Вот вы про Тобольскую говорите, там вижу еще дешевле, а там тоже такое делают? Или это просто так называется "УЗИ второго уровня", а делают его все равно всем одинаково на таких сроках?

На ТОбольской очень хорошие спецы по УЗИ :) Я там тоже буду делатьв 21 неделю :wink: Стоит 1460 руб с кассетой, парой фоток и развернутыми комментариями. У меня подруга там все УЗИ делала и ей все очень понравилось и отношение и профессионализм врачей :wink:
http://rodim.ru/dsm/f32/3/b40/dy30062005/H0F3D.gif

Ladymoon

Старожил

А я в Либерине сейчас сдаю анализы на гормоны. Тел.328-98-49

Юляшенька_

Старожил

Мне вот тоже надо было сдавать анализы на гормоны, но обстоятельства сложились так, что пришлось уехать за тридевять земель. Поэтому я не успела :cry:
Теперь даже и не знаю, когда выберусь. А надо бы. Потому что видимо в гормонах и кроется причина того, что никак у нас не получается масика завести. Со всем остальным вроде как все в порядке...

Гость

"Мне вот тоже надо было сдавать анализы на гормоны, но обстоятельства сложились так, что пришлось уехать за тридевять земель. Поэтому я не успела
Теперь даже и не знаю, когда выберусь. А надо бы. Потому что видимо в гормонах и кроется причина того, что никак у нас не получается масика завести. Со всем остальным вроде как все в порядке..."

Это была я! Забыла войти :D

Лерик@

Свой

Лерик@ писал(а):
"Мне вот тоже надо было сдавать анализы на гормоны, но обстоятельства сложились так, что пришлось уехать за тридевять земель. Поэтому я не успела
Теперь даже и не знаю, когда выберусь. А надо бы. Потому что видимо в гормонах и кроется причина того, что никак у нас не получается масика завести. Со всем остальным вроде как все в порядке..."

Это была я! Забыла войти :D

А когда вернешься? Не расстраивайся, все получится! УДАЧИ!

Юляшенька_

Старожил

Юляшенька! Спасибо за поддержку!
У нас вообще ситуация - супер! Мужу 2 года назад предложили работу в республике Коми, в нефтяной компании. Поскольку мы к тому времени были женаты уже три с лишним года, а с жильем проблемы были, решили поехать и деньжат заработать. И вот мы все это время торчим в этой жуткой дыре, в 70 км от полярного круга :lol: Здесь не то, что на гормоны анализы не сдать, здесь и гинеколог, и онколог, и лор, и хирург - все в одном лице!!! Поначалу меня это как-то и не беспокоило - детей заводить не собирались. А когда год назад озаботились этим вопросом, выяснилось, что не все так просто :cry:
На Новый год летали домой, в Питер, смотреть, как идет строительство нашего дома. Я отправилась к Халтуриной, сдала анализы на всякие инфекции, сделала УЗИ - все в порядке. (Попала к ней как раз в момент овуляции - все новогодние праздники мы с мужем как кролики из постели не вылезали. :lol: К сожалению - мимо!!!) Надо было еще сдать анализы на гормоны, на 21-23 день цикла. В это время они не работали, а ждать еще месяц я никак не могла, надо было на трудовую вахту возвращаться. Так что теперь и не знаю, как быть. Может получится на мартовские праздники прилететь и все сделать до конца! Утешает одно: рано или поздно, я надеюсь, все у нас свершится, тогда и малышу уже будет где жить! Не зря я, как декабристка, с мужем тут торчу!!!
Разболталась я, однако :lol: Просто мне тут и поговорить-то о таких деликатных вопросах особо не с кем....

Лерик@

Свой

А вам еще там долго? Может малыш хочет родится когда вы домой вернетесь, в Питер?

Юляшенька_

Старожил

И я из Гатчины!

Гость

И я из Гатчины!

Это я! 8)
Изображение

julietta

VIP

Вообще планируем к лету вернуться, но я уже на жизненном опыте убедилась в верности поговорки: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах!"
Джульетта, а я из Петродворца. (Когда не на севере, то живу там :lol: )
Юляшенька, а ты откуда? В самом Питере живешь или в пригороде?

Лерик@

Свой

Джульета, прикольно! Думала одна тут. :D
Изображение

Вилк@

Свой

Прикольно, мы недавно встречались в составе 5 человек. А теперь, наверно, команда может собраться что надо :D
Изображение

Juliya

VIP

А вообще я со Звёздной, московский район. :)
Изображение

Juliya

VIP

Девчонки, здорово! Нас, оказывается, много!!! :lol:

Лерик@

Свой
Новости партнеров
Загрузка...