Хороший гинеколог в Питере

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Военно - мед. академия - однозначно!

Маленький Бегемотик

VIP

А я из Зеленогорска. :D

Юляшенька_

Старожил

Юляшенька_ писал(а):
А я из Зеленогорска. :D

Мы с мужем у вас в Зеленогорске в Зеркальном частенько отдыхали, на выходных, красота....
Изображение

Juliya

VIP

Делала УЗИ 2 уровня в Отта, мне понравилось. Очень приятная врач, все рассказала, показала. Стоило 1000р.
Правда, до этого ходила туда на 18 неделе, сделали обычное и врач была препротивнейшая.
В МГЦ хотела, но там запись за неделю, не меньше, а у меня срок поджимал, да еще и в больнице лежала, только сегодня вышла под расписку.
Кстати, лежала в Центре невынашивания, при РД№1. Отвратительно. Врач - ужас просто. Мы были на 4 этаже. Что настораживает - у нее на отделении пусто, все сбегают, а на 2 и 3 этажах у других врачей лежат в коридорах. Лечение жуть, анализы чтали только хуже. Поступала с подозрением на пиелонефрит, в выписке написали пиелонефрит в стадии обострения. Это при том, что обследований толком и не делали... :evil:

Just

Новичок

Ой, как цены на УЗИ выросли :shock: Я полтора года назад в ОТТО делала, стоило, если не ошибаюсь, 300 р вроде... ну или чуть больше, но не 1000 и не 2000 точно :shock: А год назад (на последних месяцах уже) делала в Москве, в ЦПиРС (самый дорогой и оснащенный всем, чем можно, центр планирования в Москве), стоило оно 680 р. Мдя... даже интересно, если в Питере такие теперь цены, сколько же там это стоит...
А по поводу трехмерного УЗИ - не огорчайтесь, что в Питере нет. Я хотела его сделать, даже нашла где, но мне тогда рано было по срокам. Потом в ЖК женщину встретила, она как раз такое узи делала, и, откровенно говоря, сказала, что она ожидала чего-то иного..., что так же расплывчато и непонятно... в общем, она чуть ли не пожалела, что его делала (т.к. очень далеко ехать было, да и дороже оно).

tigrenochka

VIP

И правда здорого, что из Петербурга больше народу стало.
По поводу врача могу посоветовать своего гинеколога, оч. приятная женщина. Но она просто гинеколог, а не эндокринолог. Работает в клинике метрополитена в Кировско районе. Т.е. кровь на гормоны, она не проверяет. Если кому то понадобится могу дать телефон.

Девушки, посоветуйте пожалуйста где не сделать 3 УЗИ. Второе я делала в центре Даная, не совсем не понравилось, даже пол не сказали. А первое на Солидарности, та хорошо. Вот думаю, стоит ли 3 УЗИ делать платно или просто пойти в консультацию :?
На 3 ем Узи тоже пороки смотрят?
А рожать я собираюсь в род доме №9. Кто что слышал о нем?
Изображение[/url]

Катюшик77

Свой

Катюшик77 писал(а):
Девушки, посоветуйте пожалуйста где не сделать 3 УЗИ. Второе я делала в центре Даная, не совсем не понравилось, даже пол не сказали. А первое на Солидарности, та хорошо. Вот думаю, стоит ли 3 УЗИ делать платно или просто пойти в консультацию :?

Пол вам могли не сказать т.к. его не было видно, а не потому что вредные они там в этом центре. А платно или в консультации посоветовать трудно - смотря что за консультация и смотря где платно.
На третьем УЗИ определяют предлежание плода, все объемы, вес. Смотрят возможную патологию органов, состояние околоплодных вод, состояние плаценты, степень ее зрелости...

tigrenochka

VIP

Катюшик77 писал(а):
По поводу врача могу посоветовать своего гинеколога, оч. приятная женщина. Но она просто гинеколог, а не эндокринолог. Работает в клинике метрополитена в Кировско районе. Т.е. кровь на гормоны, она не проверяет. Если кому то понадобится могу дать телефон.

даже из одного района:))

Маленький Бегемотик

VIP

Катюшик77 писал(а):

Катюшик я рожала в девятке (он напротив моего дома), у нас не получилось родить в ВМА (17 декабря, в день моих родов, закрылся на проветривание). Девятка мне понравилась: договор не заключала ни с врачём, ни с акушером (не успела). Но из ВМА мне посоветовали там врача Года Игорь Борисович (он тоже когда-то работал в ВМА), он всё очень хорошо сделал :D . Имени акушерки, которая принимала ребёнка не знаю, но она мне тоже очень понравилась, приняла дочку отлично, без травм и я не порвалась (ну только очень маленький один внешний разрывчик). Врачу без договора заплатила 9 000, акушерке 1000, за палату, в которой я была одна с туалетом и душем 4000. В бесплатной палате живут две мамочки. Я решила для себя, что захочу побыть одна с дочкой, поэтому заплатила за одноместную (да и родственники табуном шарились, один за другим, муж всё приёмное время с нами был).
Изображение

Juliya

VIP

Juliya писал(а):
Прикольно, мы недавно встречались в составе 5 человек. А теперь, наверно, команда может собраться что надо :D

и меня, меня возьмите в компанию!!! :D
Я тоже их Питера, живу в Купчино!
Juliya, мы с тобой соседи! :D

А еще меня тоже волнует вопрос - к кому пойти, потому что 4 месяца планируем без врачей - никак :( Вот, надо к врачу уже идти...
Изображение

Lana_spb

Свой

ннп

что-то мне не зарегистрировацца... :?

девочки,скажите,кто-нить наблюдался в вма у доктора Туманова Е.И.? как он вам?

Гость

Я обследуюсь в "Скандинавии" на Литейном, 55
Чисто, опрятно, вовремя, по записи (правда, за 2(!) недели запись).

Цены - мама не горюй. Если покупаешь программу ведения беременности (т.е. сразу платишь за стандартные анализы, плановые УЗИ и осмотры) - 35000 руб за весь период за плановые процедуры.

Расскажу вам страшную историю... у меня с собой 3 дня назад не было с собой 35000 руб, чтобы оплатить сразу всё, но мне надо было сдать анализы - кровь и мочу. Ща напишу то, что у меня в чеке стоИт:

- общий (клинич) анализ крови = 220 р
- анализ мочи общий = 150 р
- исследование антител к токсоплазмозу = 520 р
- исследование антител к цитомегаловирусу = 520 р
- исследование антител к краснухе = 520 р
- определение уровня АСТ в крови = 100
- исследование уровня общего белка = 100
- исследование общего билирубина = 100
- исследование уровня общего железа сывор. = 100
- исследование уровня креатинина = 100
- исследование уровня холестерина = 100
- исследование уровня мочевины в крови = 100
- исследование уровня глюкозы в крови = 100
- исследование уровня гамма-глютамина = 100
- исследование уровня тиреотропина = 300
- исследование уровня свободного т. = 300
- определение уровня свободного т. = 300
- исследование уровня прогестерона = 520
- исследование крови на СПИД = 340
- Реакция Вассермана RW = 240
- исследование антител к фосфолипидам = 440
- антитела к тиреоглобулину = 360
- антитела к тиреопироксидазе = 360
- исследование крови на антитела = 300
- исследование крови на австралийс. = 300
- исследование коагуляционного гем. = 450
- взятие крови из периферической в. = 90
=============================
ИТОГО: 7130 руб.

На первом приеме (определили 10 недель, взяли полные сведения обо мне, мазки, дали рекомендации):

- микроскопическое исследование = 200
- уреаплазмоз -культуральный метод = 380
- микоплазмоз - культуральный метод = 380
- хламидии - молекулярно-биологич. = 220
- вирус герпеса - молекулярно-биологич. = 220
- микробиологическое исследование = 420
- цитологическое исследование гинеколога = 380
- прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога c УЗИ = 1320
=====================================
ИТОГО: 3520 руб.

Каким образом ВСЯ программа стОит 35000 руб? Непонятно, еще не разговаривала, потому как в голову ничего не лезло. Но, видимо, для купивших эту программу стоимость услуг всё же на порядок дешевле.

Витамины и прочее выписаны ОЧЕНЬ недорогие. Врач высшей категории по фамилии Смородина (Наталья Львовна). На первом приеме дала свой рабочий телефон прямой и мобильный : "Звоните в абсолютно любое время, если у Вас будут вопросы или Вас что-то будет беспокоить!"

Девочки, скажите, это - нормально? цены? обслуживание-то понятно, по высшему разряду...
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Дарьюшка, даже не знаю что и сказать, конечно чисто, опрятно, вовремя, тоже денег стоит...но в ЖК по прописке я заплатила только за скрытые инфекции, по 120-180 руб, на остальные анализы покупала свои шприцы и иглы (на взятие крови), скарификаторы, бахилы, но это копейки стОит. Ещё делала УЗИ - 250 руб. Всё.
Изображение

Juliya

VIP

Juliya,

так кто против-то ТАКИХ расходов? Только я с работы не могу на целый день отпроситься - раз. Второе - у кого из недавно рожавших я интеерсовалась, кто-то ходил в такую же платную (за те же деньги), а кто-то - в ЖК по месту жительства в порядке живой очереди. Последние мне сказали, что нет ничего гаже, особенно, если ты работаешь - теряешь кучу времени. В третьих, я в этом городе живу 4 м-ца, и ни черта вообще не знаю здесь... в Москве у меня рядом с домом (через дорогу) обалденный центр планирования был, туда сестра двоюродная ходила - ей это стоило дешевле насколько я помню (год назад ровно)... но я же не в Мск сейчас, а здесь - кто мне что подскажет?? :? Потому и пошла в Скандинавию, что подруга там обследовалась всю беременность до сентября прошлого года. Правда, с одной лишь разницей - она в Мегафоне работала и у нее обалденная социалка была.. .а у меня мало того, что социалка представляет собой питание в заводской столовой только, так еще и зарплата оставляет желать лучшего во всех смыслах. И изменений не предвидится, насколько я понимаю. И со стороны моего т.н. сожителя (по-другому и не скажешь) - фиг че дождешься. Поэтому я пока весь курс оплачивать не стала - думаю, может, по вашим отзывам что-то подберу.

... если раньше в Москву не уеду обратно :evil:
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Дарьюшка, а ты попробуй в ВМА обратиться или в Отто. В принципе, отзывы неплохие. У меня лучшая подружка наблюдается в ВМА и рожать уже через пару неделек там собирается. Ей нравится. По ценам сейчас тебе сказать не могу, но по-моему, дешевле обходится. Надо будет у нее спросить.
Изображение

Лерик@

Свой
Новости партнеров
Загрузка...