Хороший гинеколог в Питере

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Дарьюшка писал(а):
... если раньше в Москву не уеду обратно :evil:

Дарьюшка, я заранее прошу прощения, но по-моему, ни одна из здесь присутствующих питерских девушек на такой уровень обслуживания не замахивался. Он не нужен! Если деньги некуда девать - пожалыста. Но большинство ходит на стандартные осмотры в ЖК, параллельно дополняя РАЗОВЫЕ наблюдения в платных центрах (УЗИ, скрытые инфекции). Головная боль - за сколько и где рожать, а носить и наблюдаться можно и в ЖК.
Как вариант, могу порекомендовать мед.центр при роддоме №1 на Васильевском острове. Там цены гораздо гуманнее, а обслуживание не хуже.
Изображение

Наша Таня

VIP

Just писал(а):
В МГЦ хотела, но там запись за неделю, не меньше, а у меня срок поджимал, да еще и в больнице лежала, только сегодня вышла под расписку...

Чудо это или правило, но я звонила на запись в МГЦ 10 февраля и 11 февраля уже сделала там УЗИ. Звонить нужно прямо с 10 утра, тогда можно успеть :wink:
Изображение

Наша Таня

VIP

Lyuba писал(а):
Дарьюшка писал(а):
... если раньше в Москву не уеду обратно :evil:

Дарьюшка, я заранее прошу прощения, но по-моему, ни одна из здесь присутствующих питерских девушек на такой уровень обслуживания не замахивался. Он не нужен! Если деньги некуда девать - пожалыста. Но большинство ходит на стандартные осмотры в ЖК, параллельно дополняя РАЗОВЫЕ наблюдения в платных центрах (УЗИ, скрытые инфекции). Головная боль - за сколько и где рожать, а носить и наблюдаться можно и в ЖК.
Как вариант, могу порекомендовать мед.центр при роддоме №1 на Васильевском острове. Там цены гораздо гуманнее, а обслуживание не хуже.

Не надо думать, что если я из Москвы, то я замахнулась. В ЖК без регистрации (прописки) я попаду? Будут меня там обслуживать? я НЕ замужем, поэтому по документам "мужа" я туда пойти не смогу.

Лерик@, спасибо за совет. Живу в Приморском районе - ВМА и ОТТО - удобно будет? Поинтересуйся у подруги насчет того, что ты говоришь, пожалуйста!
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

[quote="Дарьюшка"]
Не надо думать, что если я из Москвы, то я замахнулась. В ЖК без регистрации (прописки) я попаду? Будут меня там обслуживать? я НЕ замужем, поэтому по документам "мужа" я туда пойти не смогу./quote]

Я же заранее извинилась (за возможные намеки на вечный спор "Москва-Питер")... :wink: Чесс слово, мы здесь не эти темы обсуждаем и не до этого нам.
А если и не ЖК, то Скандинавия, в любом случае, это запредел полнейший!
Отта, я думаю, хорошая альтернатива. Успехов Вам :)
Изображение

Наша Таня

VIP

Люба, поняла Вас :) извините, а то народ вокруг достал с этим противостоянием, чесслово :evil: разница-то какая, откуда ты...

Ну ладно, не в том дело. СПАСИБО! Заеду на днях в Отто, узнаю. Вы не подскажете, там по выходным можно что-то узнать, дают информацию? записывают?
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Даша, дополню своими 5-ю коп. Скандинавия - это элитная поликлиника/больница, где платится только за имя и евроремонт.
Отто конечно не такая чистая и пушистая :D очень старое здание, но врачи хорошие. Может не совсем внимательными окажуться, но мастера своего дела. Так же ВМА.
Уходите из Скандинавии, там все деньги вымотают из Вас. :D
Муж узнавал, только роды стоят 1700-2000$
Изображение

Вилк@

Свой

Lyuba писал(а):
Just писал(а):
В МГЦ хотела, но там запись за неделю, не меньше, а у меня срок поджимал, да еще и в больнице лежала, только сегодня вышла под расписку...

Чудо это или правило, но я звонила на запись в МГЦ 10 февраля и 11 февраля уже сделала там УЗИ. Звонить нужно прямо с 10 утра, тогда можно успеть :wink:

Больше похоже на чудо :D
Мне сказали строго за неделю и все тут...

Just

Новичок

Дарьюшка писал(а):
Люба, поняла Вас :) извините, а то народ вокруг достал с этим противостоянием, чесслово :evil: разница-то какая, откуда ты...

Ну ладно, не в том дело. СПАСИБО! Заеду на днях в Отто, узнаю. Вы не подскажете, там по выходным можно что-то узнать, дают информацию? записывают?

Вот и славно :)
Да, насколько я знаю, они работают и в выходные дни, кроме, возможно, врачей-специалистов, эти вообще могут принимать 1 раз в неделю. Но анализы там принимают КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

http://ott.ru
Вот тебе ссылочка на их сайт.
Изображение

Наша Таня

VIP

Re: Хороший гинеколог в Питере

Кто посоветует хорошего гинеколога? У меня сильные боли в тазовой области, выделения. Хотела записаться на прием к своему гинекологу в ЖК по месту жительства, но к сожалению, она ушла в отпуск, а ждать очередь к другому я просто не смогу. Да и не очень то хочется, представляю как она принимать будет. Заранее благодарю за советы!

kysika

Свой

В любом случае вам ждать не стоит, так как боли и выделения ни о чем хорошем не свидетельствуют. Могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1. Меня лечила там Морева Татьяна Александровна. Врач опытный, со стажем. Тоже обратилась к ней, когда прихватило. Оказалось, что воспаления придатков. Плюс эррозию обнаружили :( Вылечили достаточно быстро, качественно. По 25 раз с одной и той же болячкой обращаться не пришлось. Понравилось, что они смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаются именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не выдумыванием несуществующих болячек.

Освольд

Новичок

Вот это здорово, а то даже в госучереждениях постоянно пытаются на платные услуги вытянуть. Слушайте, а дорого выходит по цене в Университетской Клинике на Таврической у Моревой Татьяны?

kysika

Свой

Ну как сказать, по мне, так цены вполне нормальные. Не выше, чем в других местах, а я много что сравнивала. Да и качество обслуживания на уровне, относятся внимательно, вежливые. Посмотрите на сайте клиники http://woman-help.ru/, там есть прайс, можно ознакомиться. Использовали лазерное и радиоволновое лечение. Все на основе современной аппаратуры и совсем не больно, зато эффективно. Во всяком случае для меня все было достаточно просто, и самое главное, что сочетание цена - качество очень даже приемлимое. Делилась впечатлениями на работе так вот, оказалось, что в этой клинике проводила интимную пластику у Иванова Александра Владимировича. Представляете какое совпадение?

Освольд

Новичок

Вот это меня и интересовало, что бы и помогли быстро и качественно. Спасибо большое за совет, обязательно посмотрю сайт и уже тогда приму решение! Да а что тут еще скажешь, мир достаточно тесен. К тому же, когда первоклассных врачей не так много, то не мудрено, что будете с коллегами ходить к одним и тем же.

kysika

Свой

Девушки, к вам вопрос. Вы перед зачатием ребенка наблюдались у врачей, проходили ли обследование, сдавали ли анализы? Моей сестре 32 года, не было ни абортов, ни родов, все как-то карьерой занимались. Но вот теперь осознанно решили подойти к вопросу беременности. Возраст для первой беременности уже не такой молодой, вот хочет поэтому понаблюдаться у врачей. Что вы подскажите, это необходимо?

Oksanochka=

Новичок

Спасибо большое! А то я испугалась не на шутку по поводу своего предракового состояния. Нужно этот вопрос побыстрее решать тогда. Буду тогда записываться ко врачу на прием, думаю, что с этим тянуть вообще не стоит

kysika

Свой
Новости партнеров
Загрузка...