Хороший гинеколог в Питере

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: Хороший гинеколог в Питере

Спасибо большое! А то я испугалась не на шутку по поводу своего предракового состояния. Нужно этот вопрос побыстрее решать тогда. Буду тогда записываться ко врачу на прием, думаю, что с этим тянуть вообще не стоит

kysika

Свой

Читаю я тему и не понимаю... Дорого вышло? И как долго в итоге лечились то прежде чем забеременели? Меня этот вопрос сильно беспокоит, но вот даже и не знаю, кого спросить-то...

Oksanochka=

Новичок

врача по отзывам искать otzivi-ginekologi.ru/blog.html нужно, одна тема и один совет про специалиста вряд ли всем поможет, даже если только это конкретного города касается, а не всей страны в целом.

Мориска

Свой

не просто хорошего доктора найти))

Санта Моника

Новичок

При месячных постоянные боли, спазмы, думала это нормально, пока боли настолько не обострились, что начала терять сознание. Сестра повела к своему гинекологу, к Аносовой, в Университетскую клинику, кстати у них оказывается новый филиал на Коллонтай 17. Так вот, оказалось у меня полипы в матке, стадия была ранняя, поэтому репродуктивные функции удалось сохранить, матку удалять не пришлось. Сейчас себя чувствую прекрасно, месячные проходят без болей, такое блаженство, уже забыла каково, когда ничего не болит. Теперь с сестрой консультируемся по части гинекологи у Аносовой, не знаю, что было бы со мной, если бы не такие профессионалы как она. Кстати регалий у нее немало, что внушает доверие, можете на http://woman-help.ru посмотреть, там и вообще в целом про клинику все очень подробно.

тортилло4ка

тортилло4ка писал(а):
При месячных постоянные боли, спазмы, думала это нормально, пока боли настолько не обострились, что начала терять сознание. Сестра повела к своему гинекологу, к Аносовой, в Университетскую клинику, кстати у них оказывается новый филиал на Коллонтай 17. Так вот, оказалось у меня полипы в матке, стадия была ранняя, поэтому репродуктивные функции удалось сохранить, матку удалять не пришлось. Сейчас себя чувствую прекрасно, месячные проходят без болей, такое блаженство, уже забыла каково, когда ничего не болит. Теперь с сестрой консультируемся по части гинекологи у Аносовой, не знаю, что было бы со мной, если бы не такие профессионалы как она. Кстати регалий у нее немало, что внушает доверие, можете на http://woman-help.ru посмотреть, там и вообще в целом про клинику все очень подробно.

Обычно комментарии не пишу, просто читаю, но хотела поблагодарить вас за вас отзыв) Зашла на тот сайт который вы рекомендовали. И по цене примерилась и про врачей и в целом про эту универ. клинику много вычитала. Долго уже планируем ребенка, не получается, уже третий выкидыш... Записалась к Аносовой Е. на прием, после анализов узнали в чем проблема(к сожалению, тут я без подробностей) Жду с нетерпением выздоровления своего, чтобы как можно быстрее приступить к планированию беременности.

дейенерис

А вести во время беременности тоже Аносова будет? Вообще, расскажите как лечение проходит и прошло, какие прогнозы? И да, дорого ли выходит в университетской клинике? Устала уже по очередям мотаться, хочу в частную клинику, пусть если переплачу, зато нервы целы будут

лэдимилли

Да, с самого планирования беременности вплоть до родов будет вести Елена Ивановна. Сейчас все еще лечусь, но прогнозы хорошие. Цены в университетской клинике можете на https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть. Там в принципе несмотря на то, что клиника частная цены вполне себе демократичные

дейенерис