Институт Матери и ребенка в Москве

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: Институт Матери и ребенка в Москве

Spise писал(а):
Лютик писал(а):
Вопрос. Кто-нибудь знает что-то про этот институт. Занимаются ли они там проблемами бесплодия. Насколько дествительно хорошие там врачи. Может кто-то может посоветовать другие клиники, где реально могут помочь родить ребенка. Интересуют Москва или Питер.

Если будешь делать УЗИ в этом центре, то иди к Стыгару, доктор наук. Самый лучший узист! Он считается самый лучший специалист по УЗИ диагностики.
Я у него наблюдалась до беременности, он мне говорил когда произошла овуляция. А когда забеременела он мне определил пол уже на 14 неделе беременности. Про него говорят что он видит то, что другие не видят.
А к врачу я ходила и хожу к Михайловой Ольге Игоревне (заслуженный врач России), она заведующая поликлиникой. Принимает каждый день до 14:00.
Удачи тебе! :)

Изображение

Лютик

Guru

А мне не очень повезло с приемом.
Может из-за того, что я иногородняя, хотя и с деньгами.
Сразу отправили в центр репродукции, а там я общалась с практикантом, который толком и анализы посмотреть не смог. А врач, Яворовская Ксения Александровна, подошла ко мне только перед моим уходом, сделала мне УЗИ сказала, что у меня фоликулярная киста и отправила домой. :(

Лилиян.

Вопрос

Привет! А можно спросить имя врача Стыгару, доктора наук? :?:

Rut

Лютик, извини, может, ошибусь, но ты не Лютик с форума devichnik.ru? Из Эстонии? Я оттуда не вылезала весь прошлый год, а потом ушла ( выгнали :D ) и забеременела. Хотя, может, это и не ты...
Ещё в этот центр от. м. Коньково ездит марштрутка 36 М ( с автобусами там беда, ярегулярно езжу анализы сдавать). УЗИст супер там - Демидов, но и другие неплохие. Меня врач(из другого места) так и направляет - к любому узисту. Там и анализы хорошо делают, и спермограмму сдать можно. Иностранцев принмают, наверное, даже с большей радостью, чем своих, поскольку за деньги. А то россиян туда по направлению, и очереди огромные.
Делай что можешь. С тем, что имеешь. Там, где ты есть.

Лента

GOD

раскрутка групп продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил