интим-гель

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Аник писал(а):
Хм... а я вообще ничем подобным не пользуюсь

Раньше Орифлейм, теперь ничем особым...
Как-то хочется поменьше всякой химии...незнаю, я просто не спец, что б читат на каждой баночке. итак голова забита...детским мылом.
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

И еще триклозан настолько сильно все убивает, что микробы мутируют и превращаются в непобедимых. Такое слышала. Очень он опасен, я давно с ним ничего не покупаю.
Изображение

Тинкин

Старожил

Триклозан то точно не безопасен - мне гинеколог когда-то говорила, что от сейфгарда даже молочница может начаться. Хотя сама пользуюсь Эйвоном, но не каждый день, обычно просто водичка :)
Изображение

Irinushka23

Свой

А я пользуюсь или Liginia или Dove.

sdiana3

GOD

Детское мыло - сейчас самое оптимальное. А вообще гинекологи всегда рекомендовали хозяйственное....
Изображение

Chuchundra

VIP

Интим гель дело хороше:

Интим гель дело хороше: мягче мыла и приятнее во всех отношениях, НО, (я уже давненько пользуюсь Интим гелем "Красная линия"), стоит мне помыться любым другим мылом (крем мылом или детским мылом), зуд в промежности возникает СТРАШНЫЙ с первых же минут и до тех пор, пока не перемоюсь интим-гелем "Красная линия". Привыкает к нежности флора влагалища и уже не в состоянии переносить малейшую щелочь ЛЮБОГО мыла. Это нужно иметь ввиду тем, кто не пробовал и собирается перейти на интим-гели. Такой себе неприятный момент. А вообще мне нравится, мягкий, приятный и такой ревнивый к мылу... смеюсь... :wink:

JaneSV

Свой

Интим-гели

Chuchundra писал(а):
Детское мыло - сейчас самое оптимальное. А вообще гинекологи всегда рекомендовали хозяйственное....

Мыть себя ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ???!!! Ого... Я бы не стала, чесн слово. Я им даже не стираю, не то, чтобы мыть своё тело.
А ты что, моешься им?!

JaneSV

Свой

Интим-гель

Аник писал(а):

А чем же тогда?!
Изображение

JaneSV

Свой

Re: Интим-гели

JaneSV писал(а):
Chuchundra писал(а):

Мыть себя ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ???!!! Ого... Я бы не стала, чесн слово. Я им даже не стираю, не то, чтобы мыть своё тело.
А ты что, моешься им?!

Нет, я сейчас пользуюсь детским.

Гость

Мда... Раньше даже слышала такой "замечательный" способ предохранения от нежелательной беременности (с таблетками тогда совсем никак было и резиновые изделия были в цене) -ввести кусочек хоз.мыла во влагалище.. да поглубже (чтоб до гланд достало :D ). Так оно, мыло, там всех нежелательных гостей кокнет! :D Мне знакомая рассказывала, что с ней в роддоме мадам одна лежала-жена "нового русского", когда ее врач осматривала материлась громко и сверепо. Эта мадам так и предохранялась хоз.мылом и сожгла себе там всё к едрене фене!!! Ужасно! Как в каменном веке.

Феклуша

Свой

Пользуюсь гелями постоянно. Глупости говорит тот, кто считает детское мыло лучше. В любом случае, мыло ТОЛЬКО для обычной кожи, а слизистая от него страдает. Выедь мало кому приходит в голову чистить зубки не пастой, а хозяйственным мылом. От геля там все прекрасно себя чувствует и никогда не сохнет и не зудит. Главное -- правильно подобрать его. Я перепробовала массу всякого разного, могу поделиться выводами. Для ежедневной гигиены -- прекрасно подходит "Красная линия". На "парадный выход" лучше всего ароматические интим-мыла от "Шанель" (изумительно пахнут и долго работают).

Jolli Fox

Феклуша писал(а):
Мда... Раньше даже слышала такой "замечательный" способ предохранения от нежелательной беременности (с таблетками тогда совсем никак было и резиновые изделия были в цене) -ввести кусочек хоз.мыла во влагалище.. да поглубже (чтоб до гланд достало :D ). Так оно, мыло, там всех нежелательных гостей кокнет! :D Мне знакомая рассказывала, что с ней в роддоме мадам одна лежала-жена "нового русского", когда ее врач осматривала материлась громко и сверепо. Эта мадам так и предохранялась хоз.мылом и сожгла себе там всё к едрене фене!!! Ужасно! Как в каменном веке.

Насколько я поняла, речь в данной теме идет не о предохранении от нежелательной беременности, а о ежедневной гигиенической процедуре.
А о таком варварском способе предохранения я тоже слышала, но никогда бы не додумалась предохраняться подобными методами:)
Изображение

Chuchundra

VIP

Jolli Fox писал(а):
Пользуюсь гелями постоянно. Глупости говорит тот, кто считает детское мыло лучше. В любом случае, мыло ТОЛЬКО для обычной кожи, а слизистая от него страдает. Выедь мало кому приходит в голову чистить зубки не пастой, а хозяйственным мылом. От геля там все прекрасно себя чувствует и никогда не сохнет и не зудит. Главное -- правильно подобрать его. Я перепробовала массу всякого разного, могу поделиться выводами. Для ежедневной гигиены -- прекрасно подходит "Красная линия". На "парадный выход" лучше всего ароматические интим-мыла от "Шанель" (изумительно пахнут и долго работают).

Значит, врачи и авторы многих книг по ведению беременности говорят глупости, а Вы - истину в последней инстанции?:) И я впервые слышу, что от детского мыла страдает слизистая, иначе им запретили бы мыть детей:)
Насчет "парадного выхода" я с Вами спорить не буду - сама обожаю хорошую дорогую парфюмерию, но в данный период своей жизни детское мыло меня более чем устраивает:)
Изображение

Chuchundra

VIP

Jolli Fox писал(а):

Могу вам сказать тоже самое только про интим-гели.
Объясните,почему глупости?Ведь детей сразу не моют гелями для душа,а используют более щадящии средства.
А для меня интим-гели,интим-дезики,интим-салфетки все фигня. Тем,у кого постоянные проблемы с молочницей,с таким лучше не шутить.
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Re: Интим-гель

JaneSV писал(а):
Аник писал(а):

А чем же тогда?!

А вот представьте - просто водой! :lol: Я каждый день принимаю душ и считаю что этого вполне достаточно. ТТТ никогда никакой бякой из-за этого не страдала, даже молочницы не было.

Я вообще думаю что лишний раз химию лучше не использовать без особой надобности.
Егорке 2,10

Аник

GOD
Новости партнеров
Загрузка...