интим-гель

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Я знаю, что у нас многие врачи при лечении молочницы настоятельно РЕКОИЕНДУЮТ хозяйственное мыло!

А для себя беру детское мыло "НАША МАМА", и вообще решила перейти на эту серию...там отдельно для деток, и для беремешек.
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Ники писал(а):
Irochka76 писал(а):
:shock: :shock: :shock: Девоньки!!!! да вы что?!!! Когда это было полезно содой спринцеваться? :shock: У меня подруга так молочницу себе лечила, так я когда своему гинекологу сказала она в шоке была!!!!! Это убиение микрофлоры!!!!! Нельзя ни в коем случае!!!!! :shock: :shock: Ее потом годами восстанавливать будете.

Ирочка,спринцевания рекомендуют при молочнице.

Никогда нельзя!!!!!

Irochka76

Super VIP

мыло

А я пользуюсь вообще простым жидким мылом,что и для тела,и все нормально,главное внутри не сильно глубоко залазить(а то детей не будет :lol: ),чтоб флору не вымыть :D

Гость

Согласна,что все эти интим гели,лишь способ обобрать клиентов.Как и крема от целлюлита и т.д.
Никто и не предлагает подтыкаться ватою и мыть интимные места чем попало.
Но надо реально смотреть на вещи.Лучше мыть Это мест мылом или купить шампунь для детей.Он выйдет дешевле и надежней.

Кулёма

Кулёма писал(а):
Согласна,что все эти интим гели,лишь способ обобрать клиентов.Как и крема от целлюлита и т.д.
Никто и не предлагает подтыкаться ватою и мыть интимные места чем попало.
Но надо реально смотреть на вещи.Лучше мыть Это мест мылом или купить шампунь для детей.Он выйдет дешевле и надежней.

Я не совсем согласно.... просто у каждого свое, личное, интимное отношение к деликаной космотике, и каждому решать самому...

Я вот тожподумала прикупить какой ибудь гель, это удобнее...
Вот например гель для душа?!
...ну можно пользоваться детским мылом за 60 коп., можно мыло от шанель заказать 150 $, а можно пользоваться гелем- хорошо что он вообще есть- выбор! :roll:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Irochka76 писал(а):
Ники писал(а):
Irochka76 писал(а):
:shock: :shock: :shock: Девоньки!!!! да вы что?!!! Когда это было полезно содой спринцеваться? :shock: У меня подруга так молочницу себе лечила, так я когда своему гинекологу сказала она в шоке была!!!!! Это убиение микрофлоры!!!!! Нельзя ни в коем случае!!!!! :shock: :shock: Ее потом годами восстанавливать будете.

Никогда нельзя!!!!!

Почему нельзя то, мне гинеколог прописывала именно спринцевания содой :!: тетка довольна умная, многие ею очень довольны 8)

Гость

Irochka76 писал(а):
Ники писал(а):
Irochka76 писал(а):

Никогда нельзя!!!!!

Я с Вами совершенно не согласна, я всю жизнь мучалась с молочницей, ничем вылечить не могла и таблетки глотала и всякие свечи вставляла, а около 3 мес. назад попала на прием к замечательному врачу (между прочим доктор медицинских наук работает в Сеченова) и она мне посоветовала спринцеваться содой, через 5 дней от моей молочницы не осталось и следа и уже около 2,5 мес. никаких проблем ттт.

Гость

[quote="Anonymous]Почему нельзя то, мне гинеколог прописывала именно спринцевания содой :!: тетка довольна умная, многие ею очень довольны 8)[/quote]
Мне тоже гинеколог советовала, но мне не помогло, впрочем и хуже не стало. Но у меня проблема была в нарушении микрофлоры, помогли только ацилактовые свечи.

Aiza

Старожил

Я пользуюсь гелем Dercome Feme. Прочитала где-то в интернете, что кто-то им молочницу лечил, а у меня как раз может не молочница, но явно что-то было не так. Купила гель, не поверите - все прошло дня через 3. Сейчас пользуюсь им постоянно и довольна.

Гость

Anonymous писал(а):
Irochka76 писал(а):
Ники писал(а):
Irochka76 писал(а):

Никогда нельзя!!!!!

Почему нельзя то, мне гинеколог прописывала именно спринцевания содой :!: тетка довольна умная, многие ею очень довольны 8)

Потому что одно лечим, зато другое калечим

Irochka76

Super VIP

Irochka76 писал(а):
Anonymous писал(а):
Irochka76 писал(а):
Ники писал(а):
Irochka76 писал(а):

Никогда нельзя!!!!!

Потому что одно лечим, зато другое калечим

Во-первых, привет. Как коляска поживает? Я из отпуска вернулси :D :wink:
А во-вторых ты совершенно права. Мне мой гениколог сказала, что соду по теории можно, когда все хорошо со слизистой и микрофлорой и никаких отклонений, но так как молочница сама по себе подразумевает заболевание и нарушения, то это просто убийственно. Потом мучений будет больше , чем от молочницы.
А что касается подмываний, то моюсь вся и волосы, в том числе, только ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом. Когла в том году лежала на гениколгии, то сначала мне вообще нельзя было мыться, а когда выписали, то врач сказал тока этим мылом, противно- не мойся. А так хотелось смыть с себя эту вонизму больничную. :D А потом так втянулась, волосы сыпаться перестали, блестят, кожа прекрасная, я алергик, так вот при том какая у нас водичка в стране были частые раздражения, теперь я о них просто забыла. Есесно, не заставляю мчаться в магаз срочно за ним, но имейте ввиду :wink:

lentyaika

Guru

lentyaika писал(а):
[
:

Приветики! Да я уж поняла. Как отдохнула? Я на коляску пока забила. Как наработаюсь так пойду и куплю. :) Чегой-то у тебя там со здоровьем хрень какая-то?

Irochka76

Super VIP

Irochka76 писал(а):
lentyaika писал(а):
[
:

Приветики! Да я уж поняла. Как отдохнула? Я на коляску пока забила. Как наработаюсь так пойду и куплю. :) Чегой-то у тебя там со здоровьем хрень какая-то?

Залезь ко мне в асю, чтоб чужую темку не портить 159398620 :D

lentyaika

Guru

И я пользуюсь интим-мылом Красная линия.
Раньше другим пользовалась, а щас этим, тк подарили :)
Мне подходит, не чувствую никакого дискомфорта. При чем как с ним, так и без... просто для меня лично им удобней пользоваться :roll:
Мне кажется, он не должен быть опаснее, чем простое мыло: все таки для интимных нежных мест предусмотрен, значит должен быть более дилекатный состав... :roll: Но это имхо...

Кста, не поленилась сходила посмотрела: в Красной линии триклозана нет :)

BonPari

GOD

интим-гель

Я вообще, считаю, что подмываться полезнее все-таки отварчиками на всяких травках по природным методам. :!:

Гость

Новости партнеров
Загрузка...