интим-гель

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

интим-гель

Девочки. пользуюсь давно. и постоянно. но вот в теме "AVON'. девушка написала, что беременным пользоваться нельзя. т.к. он содержит триклозан :shock:
Что это за зверь такой :roll: . и кто что об этом знает :?:
Изображение

aqwa13

GOD

Триклозан и во всем мыле антибактериальном содержится ,я Сейфгардом подмываюсь :roll: Он ведь микроорганизмы только на поверхности убивает,а к малышу же гель не доходит.,думаю ничего страшного:wink:

аккустик

Свой

Тоже читала, что этот зверь опасен. Химическое какое-то соединение. Просто теперь покупаю гель, где его нет.
Alex 5 let
Anastasia pochti 3 goda

Miracle

VIP

Помоему, он губительно действует на флору. Дествие как у антибиотиков, после того как заканчиваете их применение резко снижается иммунитет и защитные силы организма.

Gentle

Guru

Я как раз таким пользовалась интим-гелем от AVON. Мне не подошел-начинался зуд страшенный... Видимо, убивает он там не только "плохих" микробов, но и "хороших". Сейчас беру "Красную линию" с хлопком, очень даже ничего..

Феклуша

Свой

Хм... а я вообще ничем подобным не пользуюсь
Егорке 2,10

Аник

GOD

У меня тож такой есть...я пользуюсь. И второй еще в очереди стоит- Кливен.

Irochka76

Super VIP

а я с начала беременности стала пользоваться "Наша мама" интим-гелем, вроде ничего так, он именно для беременных, микробов не убивает, очень мягкий.

Pupuzik

Старожил

по моему тоже, триклозан убивает все бактерии, не отсеивая хорошие от плохих
я вообще считаю, и не однократно читала, что если особых каких то необходимостей нет, по подмываться достаточно только водой
и желательно не гарячей, а скорее прохладной :roll:

гель у меня есть, марку не помню, но какой-то супер пупер гипоалергенный, но я стараюсь им не злоупотреблять 8)
[img]http://lines.planetadruzey.ru/250309.png[/img]
+19зубов

NaStusya*

Super VIP

Сказать честно?Я вот уже на протяжении 3 лет для своей интимной гигиены использую детское мыло Алёнка (не знаю это наш украинский продукт или СНГ?).Оно есть разное:с ромашкой,с алоэ и с календулой.
Никакие интим-гели я не покупаю.Химии хватает и помимо них.
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Ники писал(а):
Сказать честно?Я вот уже на протяжении 3 лет для своей интимной гигиены использую детское мыло Алёнка (не знаю это наш украинский продукт или СНГ?).Оно есть разное:с ромашкой,с алоэ и с календулой.
Никакие интим-гели я не покупаю.Химии хватает и помимо них.

а я детским мылом, для стирки детского белья стираю нижнее белье
тоже думаю что химии меньше 8)

по-моему Аленка - это украинский продукт
[img]http://lines.planetadruzey.ru/250309.png[/img]
+19зубов

NaStusya*

Super VIP

NaStusya* писал(а):
а я детским мылом, для стирки детского белья стираю нижнее белье
тоже думаю что химии меньше 8)

по-моему Аленка - это украинский продукт

Мне оно еще нравится тем,что абсолютно не сушит кожу! :)
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

:? М-да...давно уже пользуюь таким гелем AVON...мне он нравиться..и не подозревала, что он может быть вреден.. :(
Изображение[/url]

Helen33

Новичок

Helen33 писал(а):
:? М-да...давно уже пользуюь таким гелем AVON...мне он нравиться..и не подозревала, что он может быть вреден.. :(

я першла на мыло :roll:
Изображение

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
Helen33 писал(а):

я першла на мыло :roll:

Мыло наверное тоже разное бывает? Я дома пользуюсь жидким крем-мылом...там тоже может всякой фигни ненужной много.. :roll:
Изображение[/url]

Helen33

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...