Как отличить выкидыш?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Не хочу открывать новую тему, вот решила здесь написать.
Я в пятницу посетила врача на предмет легкого кровотечения (буквально капельки) и меня обследовали на УЗИ. До этого неделю назад врач (другой) без УЗИ подтвердил беременость, 5-6 недель и тест на беременость то же был положительный. Мы с мужем были безгранично рады.
Так вот врач после обследования на узи, показал мне картинку, что у меня нет плода. То есть я беремена (почти 7 недель), есть околоплодное яйцо, но без зародыша. Можете представить мой шок. сильно не вдаваясь в подробности я вылетела из кабинета. Хорошо что пошла туда с мужем. Врач сказал, что если на выходных не начнеться кровотичение (самопроизвольный выкидаш), а оно так и не началось, я должна показаться еще раз в понедельник или вторник и тогда быдет принято решение "что дальше". Как я уже говорила я вылетеле из кабинета не подумав, назначить время на прием (Германия, частный врач, без неназначеного времени не принимают).
Только что дозвонилась на 15,30 иду к врачу.

К высказаному ваше двочками. Лучше знать о том что больше 50% беремености не вынашиваеться. А то я вчера в первом открывшей статье в инете про мою ситуацию, причитала, что это случаеться 1 случай на 2000 у женщин старше 45 лет, мне 31. Можете представить мое состояние. Чувствовала себя физическим уродом. Меня еле еле муж успокоил.
Вот сегодня вышла на работу, у нас тут очень быстрый инет. Уже перелопатила кучу инфы, полегчало. В большенстве статей (особенно не русского происхождения) говориться, что это случаеться сплош и рядом. Что большенство таких случаев, часто проходит незамечиным женщинами и т.д.
Так что девочки, конечно лучше не брать дурного в голову, но и знать об этом надо. Чтоб если, НЕ ДАЙ БОГ, как у меня, прошло все не так трагично как то что сейчас происходит со мной.

Всем Удачи!!!

olichka_

Старожил

olichka_ писал(а):
Не хочу открывать новую тему, вот решила здесь написать.
Я в пятницу посетила врача на предмет легкого кровотечения (буквально капельки) и меня обследовали на УЗИ. До этого неделю назад врач (другой) без УЗИ подтвердил беременость, 5-6 недель и тест на беременость то же был положительный. Мы с мужем были безгранично рады.
Так вот врач после обследования на узи, показал мне картинку, что у меня нет плода. То есть я беремена (почти 7 недель), есть околоплодное яйцо, но без зародыша.

Оличка, очень жаль :( Верь, что все будет хорошо, такое, к сожалению, действительно, сейчас не редкость :cry:

Sun

Guru

Оличка. действительно очень жаль. И ты права - если знаешь что ты не одинока в случившемся, то немного лече все это пережить
Егорке 2,10

Аник

GOD

Оличка, а может всё таки ещё разок на УЗИ. Может зародыш маленький и врач его не разглядел? Так хочется, что бы у вас всё было хорошо!
Изображение

linchen

Super VIP

DwightAgill

заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1
http://vdobry-master.ru

DwightAgill

Новичок

Re: Как отличить выкидыш?

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...