Какую коляску выбрать для новорожденного?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Какую коляску выбрать для новорожденного?

Какую коляску выбрать для новорожденного? На что обращать внимание? Лучше брать отдельно люльку и прогулку, трансформер или модульную?

Iveria

Re: Какую коляску выбрать для новорожденного?

Все зависит от ваших потребностей. Если у вас машина, то лучше взять такую, которая и кресло и коляска. Люльку только отдельно не советую. Руки отвалятся таскать малыша. Лучше коляску. По-своим финансам смотрите, лучше весом не более 10 кг и чтобы раскладывалась.

Машуня1985

Мы собираемся купить универсальную коляску 2 в 1, на мой взгляд это самый оптимальный вариант, потому что и люлька есть и прогулка. Присмотрелись к польской модели, довольно симпатично смотрится и говорят что качественная.

kisylia

Мне очень понравилась коляска анекс спорт, дизайн очень красивый и качество материалов отличное.

Marinka13

Я за 2 в 1. На мой взгляд самый оптимальный вариант, многие говорят что они тяжелые... Не правда, есть достаточно много легких моделей. Мы сыну взяли Вениччи, полностью довольны. Легкая, маневренная и стильная. По сравнению с трансформером дочери это небо и земля... Но решать конечно же вам)))

oreshka-zueva

Новичок

Я тоже за модульную коляску 2 в 1, это отличный вариант, полностью универсальные коляски, которые подходят для лета, зима и для любой погоды.
Мы взяли польскую Snolly Nardo. Прежде всего приглянулась такая коляска адекватной ценой, да и потом когда посмотрели уже, качественные материалы, все удобно так сделано, очень грамотно, да и дизайн свежий, интересный. Вот уже почти год используем такую коляску, все испытания она отлично выдержала, никаких проблем с ней не было. Она не тяжелая, маневренная, ребенку в ней уютно.
Так что я бы советовала на Snolly Nardo обратить внимание или же на другие модели колясок этого бренда.

Melody