Какую одежду для беременных покупать?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Konechno u vsex raznye sroki i puziki :D , no ja schitaju, chto vsegda udobno imet v gardepobe poncho. A dlja xolodnoj pogody ja kupila na Ukraine ochen udobnye djinsy dlja beremennyx (po-moemu 200griven).
[url=http://lilypie.com]Изображение

Nikita77

Штучка ещё та... писал(а):
У меня вопрос к Калина_красная и к Лесе: девчёнки, у вас срок почти одинаковый, и вы, я смотрю, начинаетет вовсю покупать вещички...это уже они вам нужны...мне просто очень интересно, т.к. у меня свадьба будет, когда у меня 17 недель будет...и это что мне тоже совсем скоро они уже понадобяться, пока никаких изменений в одежде не ощущаю (ттт)...
Вопрос хоть и не ко мне, но мне захотелось ответить. У меня свадьба была, когда у меня было 18 недель. Тогда еще я носила свои обычные вещи и в платье свое хорошо вписАлась, хотя выбирала его, когда у меня только 8 недель было.

А вот на счет "беременной" одежды. Купила себе джинсовые капри "беременные", теперь из них не вылезаю. Сейчас в декретном отпуске прибываю и одежды нужно мало, т.к. летних трикотажных маек у меня валом, а вот штанов хватает только двух. У вас, девченки, большие животики как раз будут в холодное время года, значит, купите себе джинсы для беременных и какие-нибудь стрейчевые черные брюки - этого с головой хватит, ведь свитера тянутся.

И еще. Когда живот становится большим, сама себе кажешься толстой и некрасивой. Я нашла выход - носить черную облегающую одежду. Выглядит на самом деле потрясающе.

Media

GOD

А я себе купила джинсы для беременных, они ноги обтягивают как обычные джинсы, а вверху со специальным "животом", который регулируется в зависимости от роста малыша. Их можно носить до конца беременности. Вот не знаю, что купить на зиму сверху.
Пока я ношу обтягивающие футболки, кофты, да и в некоторые свои летние штаны еще влазию, кот. раньше болтались на бедрах, а теперь на талии сидят.

Christina

Super VIP

одолжила комбинезон для беременных, купила черные брюки и еще одни для "выходов", уж оченъ много дней рождений осенью.. вряд ли буду что-нить новое наверх покупать. единственное- придется искать куртку на зиму...
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

Решила что куплю джинсы специальные. Уж больно я люблю джинсы :) Куплю пончо - прятаться, когда настроение будет плохое. А когда будет хорошее, буду носить обтягивающие топы :D Класс!
Изображение

Sugarrr

VIP

Re: Какую одежду для беременных покупать?

я покупала себе летом легкие шортики на шнурочке и какие-то прикольные футболки, а на осень брала туники или спортивный костюм.
https://dianora.ua/ru/shorty

irenadrag

Re: Какую одежду для беременных покупать?

ну я думаю брать одежду на пару размеров больше не вариант
так как сидеть она уже будет не так хорошо, да и смотреться будет смешно, как с чужого плеча
лично я заказывала себе специальную одежду для беременных
купила кучу всего, всякие джинсы, платья, блузки, белье
ну и обошлось мне это, в принципе, не так уж и дорого
заказывала одежду в магазине МамаМаркет http://mama-market.ru
в целом могу сказать что это очень удобный и хороший магазин, товары качественные и выходить никуда не нужно, в магазине даже есть специальная косметика, в общем раз для молодых мамочек, можно найти все

Karmen0

Новичок