Когда появились первые признаки беременности?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

когда появились первые признаки беременности?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

а я вчера шоколадку уговорила, белую, целую... а сегодня это дело заела шоколадным тортиком. а потом худеть буду :)
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

У меня наверно 2 вариант... :roll:
Изображение

*МАЛЬВИНА*

VIP

У меня вообще до 10 недели никаких признаков не было.. А узнала, что беременна на 6 недели, поняла что задержка уже больше двух недель.. :)

Katriness

VIP

У меня поздно появились "признаки", где то неделе на 6-ой, поэтому я вообще не предполагала, что беременна. У меня задержки постоянно бывают, на 2 - 3 недели, и это для меня норма. Да и признаки были не такие как надо - не тошнило, на соленое не тянуло, а состояние было как затянувшийся ПМС - набухла грудь и болел живот. Один раз, правда, стошнило :lol: , но это могло быть и пищевое отравление.
А был еще один признак, который ни с чем не спутаешь - это такая странная тяжесть в нижней части матки, при ходьбе. Как только я почувствовала это, сразу поняла - беременна.

Katea

VIP

Я сделала тест на 1 день задержки, поэтому точно знала, что беременна НО :!: признаков никаких не было, все они появились где-то на 5-6 неделе, началось все с токсикоза :wink:
Еще у меня в тот цикл грудь болела, но я это уже за признак не принимала, она у меня и в пред. диклах себя неадекватно вела :lol:

Sun

Guru

У меня некоторые признаки появились раньше некоторые позже
Грудь набухла так, что кошмар, увеличилась на размер полтора
А вот с первого дня задержки поднялась температура и держалась до конца первого триместра

А вот тошнота пришла позже, и вкусы поменялись тоже позже :oops:
[img]http://lines.planetadruzey.ru/250309.png[/img]
+19зубов

NaStusya*

Super VIP

Я почувствовала что беременна наверное за неделю до задержки, помню что даже тему здесь создала: "бывает ли такое что тест отрицательный а беременность есть"....А признаки были следующие-сонливость,стервозность,и еще я как то округлилась....бока грудь щеки....

Котенка

Guru

А у меня сразу грудь начинает болеть и наливаться, для моего организма это точный признак беременности. (да и вкусовые пристрастия сразу меняются, ни с того ни с сего съедаешь целую шоколадку или лимон без сахара... :( )
А задержки часто бывают, понервничаешь, простуда, перемена климата и т.д.

svetlana2

Super VIP

svetlana2 писал(а):
А у меня сразу грудь начинает болеть и наливаться, для моего организма это точный признак беременности. (да и вкусовые пристрастия сразу меняются, ни с того ни с сего съедаешь целую шоколадку или лимон без сахара... :( )
А задержки часто бывают, понервничаешь, простуда, перемена климата и т.д.

вот собственно меня вкусовые пристрастия беспокоят в этом цикле: кг киви о чем ни будь говорит? :D
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Айви писал(а):
вот собственно меня вкусовые пристрастия беспокоят в этом цикле: кг киви о чем ни будь говорит? :D

Айви, я в 11 вечера поперлась в магазин за грушами... при том, что я вообще груши раз в год по обещанию ем :lol:
но это меня вовсе не смутило
а вот необычные ощущения в груди натолкнули на мысль сделать тест, хотя подозрений до этого не было - цикл сумасшедший всегда был
Изображение

ПЕжик

VIP

раскрутка групп продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
[url=http:///index.php?route=product/category&path=74]ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА в аренду[/url]

Jamesnak

Старожил