Когда появились первые признаки беременности?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

когда появились первые признаки беременности?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Когда появились первые признаки беременности?

Девочки, вот интересно для статистики, у кого када появились первые признаки беременности, которые ни с чем не спутаешь, и которые отличаются от других состяний организма (например, тошнит, када отравилась, или температура када простыла)?
Вот примерный перечень стандартных признаков
- тошнота
- болезненность груди
- странные пристрастия в еде
- на кисло-соленое потянуло
- скачки температуры тела
- странные желания
- просто жор
- бессонница
- внутренняя увереннасть, что залетела
- сонливость
- усталость
Последний раз редактировалось Айви Сб апр 23, 2005 12:14, всего редактировалось 1 раз.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

внутренняя увереность :oops: :wink: . меня организм мой ни разу не подводил. такова моя структура :roll: :lol:
задержка. и болезненность груди
Изображение

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
внутренняя увереность :oops: :wink: . меня организм мой ни разу не подводил. такова моя структура :roll: :lol:

вот я проголосовала сама, что гораздо позже - так это всех остальных признаков касалось, а вот внутренняя уверенность появилась уже наутро. и я начала теребить своего МЧ -мне кажется я залетела, а он не верил, что так сразу можно почувствовать... :wink: :D

Айви

GOD

Айви писал(а):
aqwa13 писал(а):

вот я проголосовала сама, что гораздо позже - так это всех остальных признаков касалось, а вот внутренняя уверенность появилась уже наутро. и я начала теребить своего МЧ -мне кажется я залетела, а он не верил, что так сразу можно почувствовать... :wink: :D

Айви, мне кажется женщина сама знает когда. и что с ней не так :roll:
Изображение

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):

Мне, с моим хроническим невынашиванием щас сложно отличить все эти состояния. А вот када первый раз залетела, тогда все четко почувствовала...

Айви

GOD

Айви писал(а):
aqwa13 писал(а):

Мне, с моим хроническим невынашиванием щас сложно отличить все эти состояния. А вот када первый раз залетела, тогда все четко почувствовала...

вот когда я залетела в 18 :oops: . я вообще не знала. узнала на 6 недели. после приёма к врачу. нет...я догадывалась. но самой себе признаться боялась.
Изображение

aqwa13

GOD

У меня скорее муж почувствовал что что то не так ))) Када я ему сказала о положительном тесте сделанном на первый день задержки (месячные у меня как были так и остаются суперточными ттт вперед могут забежать как в этот раз а вот задержаться без причины нет) он сказал что втайне надеялся на мою беременность видел что я как то изменилась за последнюю неделю...вот такие мужички бывают :D
Изображение

Lioubov

VIP

У меня перед месячными всегда грудь увеличивалась, поэтому я увеличение за признак не посчитала, а когда уже все мыслимые сроки задержки истекли (8 дней), сделала тест....

Pilongi

Guru

какое то спокойствие,
и уверенность, что вот оно, поэтому когда месяцные не пошли в нужную среду, я тут же купила тест полоски, и они подтвердили....... :)
ИзображениеСПАСИБО Бо!

Manyun'chik

VIP

Почувствовала через 5-7 дней, после того, как заьеременела. Стало тошнить и болеть грудь. А в душе поняла сразу после полового акта.
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Я наверно самая нерадивая :lol: Цикл мой 33-36 дней примерно, на 45 день после последней менструации я доказывала мужу, что забеременеть я не могу, это его глупые фантазии и у меня постоянные сбои. Потом не на шутку начали болеть соски, а мне было всё равно. Только мама в тайне от меня позвонила геникологу и уговорила пойти на УЗИ. Там меня и шокировали приятной новостью :lol:

Гость

Pilongi писал(а):
У меня перед месячными всегда грудь увеличивалась, поэтому я увеличение за признак не посчитала, а когда уже все мыслимые сроки задержки истекли (8 дней), сделала тест....

Аналогично. :lol:
Анюта 03.06.08

Дюка 05.08.05

baluevaolja

Старожил

Пасиб, девченки, как-то спокойней мне стало... :wink: :roll:

Айви

GOD

Айви, очень надеюсь, что у вас все скоро получится! буду держать кулачки!!!
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

7up писал(а):
Айви, очень надеюсь, что у вас все скоро получится! буду держать кулачки!!!

спасибо тебе!
сегодня у меня по конфетам был бзик :roll: :D , съела штук 5 подряд, не запивая ничем, потом успокоилась :roll:

Айви

GOD