Когда же закончится токсикоз?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Когда закончился токсикоз?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Хочется жевать - жуй на здоровье!!!!Просто надо заставлять себя больше двигаться . ходить пешком , погулять где то в парке . А если хочется кушать- надо кушать. Здоровье маленького - самое важное. Кушай больше овощей и фруктов. Это ещё никому не повредило. Я тоже много жевала , однако ничего со мной не случилось. Конечно на большом сроке все немного сродни колобку :) , но ничего . Потом всё пришло в норму . На лишнее сало вроде жаловаться не приходится.
Изображение

Ellina

Super VIP

Ellina писал(а):
Хочется жевать - жуй на здоровье!!!!Просто надо заставлять себя больше двигаться . ходить пешком , погулять где то в парке . А если хочется кушать- надо кушать. Здоровье маленького - самое важное. Кушай больше овощей и фруктов. Это ещё никому не повредило. Я тоже много жевала , однако ничего со мной не случилось. Конечно на большом сроке все немного сродни колобку :) , но ничего . Потом всё пришло в норму . На лишнее сало вроде жаловаться не приходится.

Не приходится я когда тебя увидела обалдела в 35 лет выгледеть на 25,имея двоих детишек.Это супер. Молодец.
:)[size=18]
[/size] :D :D :D
Изображение

Ksushonok

VIP

Я всегда много двигаюсь , хожу пешком , это помимо обруча с деревяшками , прыгалки и прочих нагрузок . При беременности конечно обруч и прыгалка не приемлемы , но вот ходить и двигаться надо обязательно. Иногда через "не хочу". я тоже с сыном ужасно тянуло на бок всё время . Впору хоть из кровати не вылезай. Заставляла себя ходить .Иногда совершала прогулки с Чиланзара 7 до Сергели 8 . Потихонечку , полегонечку.... Зато и родила легко , и салом не обзавелась. :)
Изображение

Ellina

Super VIP

Всё начну гулять по "Люмпини парку",если захочешь или будет времечко составь компанию,походим, поговорим.
Благо погодка в Банкоке стоит чуднинькая. :D
Изображение

Ksushonok

VIP

Ksushonok писал(а):
Всё начну гулять по "Люмпини парку",если захочешь или будет времечко составь компанию,походим, поговорим.

А разве у вас уже нет детей?

А я тоже так токсика боюсь!
Хочу в феврале начать пробовать беременить, и уже вся изнервничалась!
У меня что у мамы, что у бабушки по материнской линии был жуткий токсикоз! Половину беременности токсикоз, потом еще два месяца слюна бежала, а там уже и роды были близки :lol: :cry:
Про отцовскую родню ничего не знаю!
У матери по дедовской линии детей было как грязи! Про токсик она не слухом ни духом была!

Правда, рожали все легко и быстро!
Масксимум 2-3 часа!

скарлет

Super VIP

скарлет писал(а):
Ksushonok писал(а):

У меня что у мамы, что у бабушки по материнской линии был жуткий токсикоз! Половину беременности токсикоз, потом еще два месяца слюна бежала, а там уже и роды были близки :lol: :cry:
У матери по дедовской линии детей было как грязи! Про токсик она не
слухом ни духом была!

Масксимум 2-3 часа!

Что то я не поняла обьясните,что вы имели ввиду? :cry: :cry: :cry:
Изображение

Ksushonok

VIP

Ksushonok писал(а):
скарлет писал(а):
Ksushonok писал(а):

слухом ни духом была!

Масксимум 2-3 часа!

Я не поняла, у вас вроде бы уже есть дети или я что-то путаю?

скарлет

Super VIP

скарлет писал(а):
Ksushonok писал(а):
скарлет писал(а):
Ksushonok писал(а):

слухом ни духом была!

Масксимум 2-3 часа!

Я не поняла, у вас вроде бы уже есть дети или я что-то путаю?

Конечно спутала,у меня это вообще в первые. :)
Изображение

Ksushonok

VIP

Лучшая писал(а):
У меня вроде как еще не начинался!
И у моей женской линии не было у кого!
По-моему это как то связано! :roll:

Может и связано...
но вот у моей мамы был ранний токсикоз, а у меня нет.
Может это потому что я каждый день занимаюсь Стрельниковской дыхательной гимнастикой...

Tanyushka

Мою маму тоже токсикозило по страшному обе беременности до конца 3 месяца, а у меня ничего не было, только усталость и сонливость. Так что не знаю если это гинетическое или как повезёт
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.

ChatNoir

VIP

Ой, какая старая темка :P Все эти девочки уже давно родили. Прикольно читать, когда они пишут, что у них 6-7 неделек :D

По теме. У меня токсикоз неделю назад начался :( И тошнит и рвёт и запахи раздражают и сплю много. Когда кончится, не знаю :?
Alex 5 let
Anastasia pochti 3 goda

Miracle

VIP

у меня было до 4 месяца... тошнило рвало... запахи не то что бы раздражали а бесили... :twisted: но потом всё прошло.. сейчас иногда подташнивает.. очень редко но это цветочки по сравнению что было раньше.. :D
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

Голос про 6-й месяц мой, всё началось с 5-й и закончилось к 22 неделе.
Изображение

Juliya

VIP

Juliya писал(а):
Голос про 6-й месяц мой, всё началось с 5-й и закончилось к 22 неделе.

У меня вот уже две недели токсикоз
Вначале было не сильно..а сейчас жутко просто
То были цветочки, а сейчас ягодки видимо(((((
А у меня вопрос к тем, кто девочек родил. Все делали дочек до овуляции?? Или с этим не связано??? Те кто недавно родил ведь помнят свои последние дни))Поделитесь а??))

Беатриче

Guru

У моей мамы токсикоза не было, только на 5-м месяце начала падать в обморок....

А у меня началась легкая тошнота на 2-й неделе беременности, на 7-й начало выворачивать по утрам и тошнило часов до 16..., после 14-й выворачивает по утрам и до сих пор... ужас... :(
Так что ответить не могу.... :(
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru
Новости партнеров
Загрузка...