Когда же закончится токсикоз?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Когда закончился токсикоз?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Когда же закончится токсикоз?

Может такой опрос уже и был... :roll: Слышала, что к концу 12-й недели токсикоз (ранний) должен пройти. У меня 10-я заканчивается, и тошнота появляется уже как-то редко и неожиданно, как будто готова совсем пропасть. Верить этому или нет, не знаю...
А у вас когда токсикоз прекратился?

Жук

Новичок

У меня вроде как еще не начинался!
И у моей женской линии не было у кого!
По-моему это как то связано! :roll:
Изображение

Лучшая

Guru

А я тоже слышала, что связано! так хочется у мамы спросить... А я ей еще даже про беременность не сказала. :twisted:

Жук

Новичок

У меня пока не начинался, наверно срок маленький у меня 5-я неделя беременности, уж тогда интересно спросить, а когда он начинается? А то я каждый день себя твердо так уговариваю - токсикоза не будет!!!

Ylika

Свой

Ylika: У меня пока не начинался, наверно срок маленький у меня 5-я неделя беременности, уж тогда интересно спросить, а когда он начинается? А то я каждый день себя твердо так уговариваю - токсикоза не будет!!!

о! Можно такой опрос тоже сделать! :)
У меня лично начался еще до задержки! Т.е. 2-3-я неделя! Вялость такая была, варёность, спать хотелось, мороженого, оливок... На 7-й неделе просто красота была :x - не встать, ни лечь, ни съесть ничего...

Жук

Новичок

Жук писал(а):
о! Можно такой опрос тоже сделать! :)
У меня лично начался еще до задержки! Т.е. 2-3-я неделя! Вялость такая была, варёность, спать хотелось, мороженого, оливок... На 7-й неделе просто красота была :x - не встать, ни лечь, ни съесть ничего...

Ужасть! Надеюсь у меня все пройдет хорошо! :roll:
Изображение

Лучшая

Guru

Кстати, научи неуча! Как вы отвечаете на сообщение так, чтобы то, на какое отвечаешь, было в твоем в таком красивом светлом окошечке? (ну там: "Жук писал(а):...") Я нажимаю на "цитата", и у меня некрасиво цитирует, в строчку :( Ну поняли, да?.... Может в настройках куда-то галку надо ткнуть?

Жук

Новичок

Жук писал(а):
Кстати, научи неуча! Как вы отвечаете на сообщение так, чтобы то, на какое отвечаешь, было в твоем в таком красивом светлом окошечке? (ну там: "Жук писал(а):...") Я нажимаю на "цитата", и у меня некрасиво цитирует, в строчку :( Ну поняли, да?.... Может в настройках куда-то галку надо ткнуть?

Жмешь просто на слово Цитата в верхнем првом углу сообщения, открывается окошко, и там отступая строчечку пишешь, не удаляя предыдущую запись! :wink:
Изображение

Лучшая

Guru

Лучшая писал(а):
Жук писал(а):

Жмешь просто на слово Цитата в верхнем првом углу сообщения, открывается окошко, и там отступая строчечку пишешь, не удаляя предыдущую запись! :wink:

Тестирую...

Жук

Новичок

Жук писал(а):
Лучшая писал(а):
Жук писал(а):

Тестирую...

УРААААА! Спасибо! :D Красота ваще :) Просто не надо трогать само сообщение, и тогда оно красиво цитируется :D

Жук

Новичок

Жук писал(а):
УРААААА! Спасибо! :D Красота ваще :) Просто не надо трогать само сообщение, и тогда оно красиво цитируется :D

Рада за тебя! 8)
Изображение

Лучшая

Guru

А я не могу поучаствовать в опросе, потому как токсикоз еще не кончился и когда он кончится я не знаю. Я на 18-й неделе. Начался в 5 недель.

Подруга

Подруга писал(а):
А я не могу поучаствовать в опросе, потому как токсикоз еще не кончился и когда он кончится я не знаю. Я на 18-й неделе. Начался в 5 недель.

Да, я тоже пока не могу поучаствовать :(
Получилось, что этот опрос для тех, кто уже был мамочкой или у кого уже кончился токсикоз.

Жук

Новичок

у меня еше не начался, надеюсь не будет, срок 6-7 недель. Хотя моя мама постоянно в обморок падала и рвало весь срок.

Marinamindless

Старожил

Мне постоянно надо, что то жевать,если долго не ем тошнит сташно. Представляю,что с самной будет месяцев так через 7. Срок 5-6 недель. Вот и незнаю токсикоз- это или нет? :?
Изображение

Ksushonok

VIP
Новости партнеров
Загрузка...