От кого беременность?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

От кого беременность?

Добрый день.
Девочки, не судите строго. Но почитайте мою историю и дайте совет.
В августе в какой-то из дней с 20 по 24 был секс с парнем, которого не любила. Парень не заканчивал во внутрь. 27 августа пошли месячные и длились как обычно 3-4 дня. Потом я улетела домой и мне сделал предложение парень, которого люблю. Секс у нас был 9-10 числа и вроде он кончил во внутрь, у меня к тому времени была овуляция.
21 сентября я сделала тест и показало 2 полоски, я очень испугалась и побежала на узи 22 числа. На узи не было видно беременности ( если считать от момента секса в августе, то там был срок около 30 дней). 23 пошла к гинекологу и она тоже не увидела беременности, сказала прийти через неделю и сдать анализ на прогестерон. Примерно 30 я сдала анализ и он показал беременность 5 недель (акушерских), я пошла на узи и мне тоже сказали, что у меня 5-6 акушерская неделя и что беременность совпала с месячными последними. Даже сказали дату зачатия 9-10 сентября. Я уточнила 300 раз, точно ли это было в сентябре, посетила разных гинекологов и все сказали да.
Из-за того, что мне очень стыдно и страшно я иногда представляю, что вдруг в августе забеременела тогда? Понимаю, что срок был бы больше... но все равно борюсь.Прошу не осуждать и дать совет.

Alla96