У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток

Аник писал(а):
Хочу в июле зачать масика. Насколько вероятно что получется в первый же цикл? Как повысить эту вероятность?
Еще - пью Прегнавит, а там в составе фолиевой - 0,75 мг. Надо ли мне ее дополнительно принимать? А мужу надо?
Что еще посоветуете сдалать до зачатия?

О! Я тоже из отряда планирующих))) Оч. приятно)))) Тока мы хотим на осень, после бурного отпуска восстановиЦЦа)))
По поводу, чего надо делать - посмотри темку "Вопрос к планирующим", я уже такое спрашивала, там много. чего написали)))) насоветовали)) 0Вот в отпуск скоро уйду, начну по врачам ходить))) и курить окончательно брошу, надеюсь)))

Нануша

Свой

А мы вот как раз в отпуске хотим этим занятся. У врача уже была, вроде добро дала, сейчас вот витаминчики пьем.
Очень надеюсь, что все получится и очень хочу девочку :-)

Аник

Аник писал(а):
А мы вот как раз в отпуске хотим этим занятся. У врача уже была, вроде добро дала, сейчас вот витаминчики пьем.
Очень надеюсь, что все получится и очень хочу девочку :-)

Ну, у таких старательных родителей все должно получиться и именно так, как вы хотите)))))) :P

Нануша

Свой

А мы не старались. Врач сказала,что у меня очень большие проблемы, поэтому "пока пробуйте, а через три месяца приходите-будем лечить". Вот с перовй "пробы" все и получилось :lol:
но я перед этим пила ОК и потом бросила....

Машулька

Свой

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша

Nagr

Я редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо, потому что это действительно работает!!! Могу со 100%уверенностью рекомендовать всем девушкам!!! Я хотела очень забеременеть. И свою цель я достигла буквально через три месяца. Но это результат не только яиц, но и занятий. Кстати, нефрит цениться белый, а не темно зеленый это для справки. Однако, от одного только ношения яиц я тоже заметила эффект: когда я носила яйцо, муж писал смс с комплиментами и приятностями. Я без лекарств и посещений гинеколога с помощью яиц смогла вылечить молочницу в течение 3 недель, просто регулярно нося их. А ещё я теперь люблю приходить на осмотр к гинекологу, потому что врач не знает, что писать в диагнозах, разводит недовольно руками и пишет: здорова! Желаю всем того же))!!! nefritovueyayca.optvostoka.com/

aleksapet

Расскажите мне, каким образом нефритовыве яйца помогают забеременеть?) И уж тем более, как это помогает от молочницы. Беременность - это просто удачное совпадение, на мой взгляд)

Lisa_Alisa

Новичок

Да ну, бред это, по-моему. Молочницу лечит гинеколог, причем не только ее проявления, но и саму причину ее появления. Беременности они тоже никак не способствуют. А вот укрепить мышцы тазового дна - это да, тут от них есть толк, не спорю, но не больше, чем от любого тренажера Кегеля, коих полно)

Staysick

Я в принципе никогда не задумывалась о том, что не смогу забеременеть. В нашей семье что у брата, что у родственников с каждой стороны всегда было много детей. По этому сами понимаете, какой для нас был шок, когда спустя 5 лет стараний у нас так и не получалось ничего. Обратились в местную клинику, как оказалось, у меня эндометриоз. Гинеколог посоветовала обратиться к репродуктологу на ЭКО. Так как в моем состоянии забеременеть обычным способом не получится. Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться. И самое главное куда?? Заранее спасибо за советы.

kysika

Свой

Знаете, у меня вообще был эндометриоз 2ой стадии. И на протяжении 3х лет уже 2 выкидыша было(( Сами с мужем руки почти опустили. Но все-таки желание иметь своего ребеночка пересилило, в итоге после долгих мытарств я вышла на клинику Мать и Дитя Юго-Запад. С самого начала нас наблюдала Бондаренко Виктория Николаевна. В общей сложности где-то более 7 лет стаж работы. Сама по себе доктор молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная. Знаете, каждый из нас приходит со своей проблемой и она отзывчивая, легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту.

Освольд

Новичок

Понимаю, в районную женскую консультацию зайдешь, так облаят с ног до головы. Все же когда настрой изначально положительный, то и сама на лечение настраиваешься. Послушайте, а в итоге то что у вас? Беременность случилась? Какой протокол был? Как дорого все вышло?

kysika

Свой

У них в клинике Мать и Дитя Юго-Запад в целом и отношение к пациентам хорошее, да и как я узнавала у Бондаренко Виктории процент по положительным результатам самый высокий по Мск. Кстати, перед самой процедурой все перепроверит досконально, уже потом только назначит все. Ой, протокол у меня был короткий, это было невероятное счастье ,что все получилось с первого раза. Так как читала, что у многих только со второго и далее. Посмотреть по врачу можете на сайте. Знаете, если решите записываться, то не стоит затягивать, так как сами понимаете что не молодеете с годами.

Освольд

Новичок

Ой, знаете как страшно??! Когда думаешь, что все получится обычным путем, а тут тебе такой диагноз ставят( В любом случае, спасибо большое за советы. Посмотрим что и как будет в дальнейшем. Скажите, а вот в самой клинике очереди большие?

kysika

Свой

Ну вы не бойтесь, к врачу запишитесь, она вам все пояснит, на все вопросы ответит. По поводу очередей, я, честное слово, не знаю. Клиника популярная, но организовано все качественно, поэтому торчать в очередях не будете.

Освольд

Новичок

Спасибо, обязательно окончательно соберусь с духом и тоже схожу, а то при виде мамочек с детками эмоция одна, хочется плакать и всё. Тем более раз клиника европейского уровня и врачи профессионалы работаю, то переживать явно не стоит. Еще раз спасибо за поддержку!

kysika

Свой
Новости партнеров
Загрузка...