У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток

Спасибо, обязательно окончательно соберусь с духом и тоже схожу, а то при виде мамочек с детками эмоция одна, хочется плакать и всё. Тем более раз клиника европейского уровня и врачи профессионалы работаю, то переживать явно не стоит. Еще раз спасибо за поддержку!

kysika

Свой

По времени-1 цикл, точнее-со 2 дня цикла по 16-й. На 16-й подсадили одного эмбриона, потом вы 2 недели живете обычной жизнью, я как всегда ходила на работу, и через 14 дней сдаете кровь на ХГЧ. У меня анализ показал беременность)))

Oksanochka=

Новичок

Начали задумываться об эко, по отзывам нашли клинику Мать и дитя на Островитянова. Долго не могли съездить, всё думали, решались, сейчас даже жалею об этом. Время потеряно. В итоге все-таки решились. С того момента я нисколько не пожалела о совершенном поступке. Врач Бондаренко Виктория Николаевна очень грамотный человек, ей можно позвонить в выходные, вечером. Ведет она до 12й недели. Я ей благодарна буду всю оставшуюся жизнь.

Освольд

Новичок

Начали задумываться об эко, по отзывам нашли клинику Мать и дитя на Островитянова. Долго не могли съездить, всё думали, решались, сейчас даже жалею об этом. Время потеряно. В итоге все-таки решились. С того момента я нисколько не пожалела о совершенном поступке. Врач Бондаренко Виктория Николаевна очень грамотный человек, ей можно позвонить в выходные, вечером. Ведет она до 12й недели. Я ей благодарна буду всю оставшуюся жизнь.

Освольд

Новичок

Освольд писал(а):

тоже долго с клиникой определялись...потом всё таки по отзывам решили через ЦПСР планировать беременность - ведь так проще и надёжнее, при чём запись http://planirovanie-semi.ru/blog.html есть онлайн)да, и предварительно проконсультироваться так же можно - онлайн.

Мориска

Новичок

далеко не всем даётся беременность с первой попытки. а вот http://hochu-zaberemenet.ru/pochemu-ne-poluchaetsya-zaberemenet-s-pervogo-raza.html ответы:Почему не получается забеременеть с первого раза, девочки, читайте, очень полезно знать.

marinazolotova

Новичок

Абсолютно не понимаю женщин, которые против ЭКО и говорят, что если не можешь забеременеть, значит так надо, значит Богом не дано. Считаю это полнейшей чушью и ересью, так как если Богом не дано, то тут уже и сто тысяч протоколов ЭКО никак не спасут и не помогу, а за свою беременность надо бороться, ведь если беременная заболеет, ее же никто не положит помирать и не скажет при этом "ну, значит Богом не дано", а примутся спасать и ее, и ребенка. Так что прошу женщин с таким мнением высказываться как можно аккуратнее или не высказываться вообще, так как этим вы можете задеть чьи-то чувства. Я наоборот благодарна Богу, что встретила такого опытного врача как Бондаренко В.Н.

Освольд

Новичок

Освольд писал(а):
Абсолютно не понимаю женщин, которые против ЭКО и говорят, что если не можешь забеременеть, значит так надо, значит Богом не дано. Считаю это полнейшей чушью и ересью, так как если Богом не дано, то тут уже и сто тысяч протоколов ЭКО никак не спасут и не помогу, а за свою беременность надо бороться, ведь если беременная заболеет, ее же никто не положит помирать и не скажет при этом "ну, значит Богом не дано", а примутся спасать и ее, и ребенка. Так что прошу женщин с таким мнением высказываться как можно аккуратнее или не высказываться вообще, так как этим вы можете задеть чьи-то чувства. Я наоборот благодарна Богу, что встретила такого опытного врача как Бондаренко В.Н.

согласна с вами...ведь даже церковь не против эко, а дети рождённые при помощи эко, считаются в религии http://religiia-eko-i-besplodie.ru/ такими же как и мы с вами.

Мориска

Новичок

Освольд писал(а):
Абсолютно не понимаю женщин, которые против ЭКО и говорят, что если не можешь забеременеть, значит так надо, значит Богом не дано.

это ерунда, конечно....

Ванесса-)

Новости партнеров
Загрузка...