У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток

На самом деле да. И в этом нет ничего страшного абсолютно. А вот чем дольше вы тянете, тем хуже же будет для вас. Я могу посоветовать вам обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. У них есть отличный врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Я сама наблюдалась у нее вплоть до 10 недели. Знаете, она молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная, хороший опыт. При этом достаточно отзывчивая, с легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту, всегда все четко проверяет и проводит необходимое лечение перед процедурой, хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве. Проводили короткий протокол, к нашему огромному счастю получилось все именно с первого раза!

Number1

если дело эко касается, то тут причин много, когда первые попытки оканчиваются крахом....и это не только по вине врача, всё зависит в большинстве от вас:насколько своевременно вы обратились для лечения, что, в принципе, за заболевание, применяется ли http://rezistentnost-yaichnikov.ru/eko-pri-srya.html генетический материал для эко или нет....и т.п.

Ванесса-)

Новичок

У меня забеременеть получилось лишь на пятый год.

ritka_na _dereve

Берите себя в руки. У меня первый протокол был короткий, а вот уже на длинном повезло. Хотя сама Бондаренко Виктория Николаевна обычно использует такую тактику - это щадящие протоколы, максимально комфортные для пациентки, очень часто предпочитаю протокол ЭКО в естественном (или модифицированном) цикле. Часто разделяет цикл стимуляции и переноса эмбриона, что является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности. Так если будете соблюдать все назначения, не пропускать стимуляцию и после подсадки стараться не нервнивать и просто успокоиться, то все будет хорошо. А вообще, посмотрите сайт сможете и номер телефона посмотреть для записи, и в целом по стоимости

Oksanochka=

Новичок

Если я правильно вас поняла, то протокол проводили короткий и самое главное, что все получилось с первого раза? А как долго в целом длится вся процедура? На какой срок стоит себя готовить заранее?!

arinchic

Свой

у нас не получалось, я уже начала было переживать. но потом все хорошо.

ElenaKovaleva

Новичок

Спасибо большое за ответ и поддержку, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом))

Освольд

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

В клинике Мать и Дитя Юго-Запад вы будете ровно столько, сколько понадобится. Если повезет, то две полосочки получите после первого протокола. Для меня самое мучительное было именно стимуляция, так как я ненавижу уколы. Но зато мониторинг, оплодотворение и подсадка прошли прямо как один день. Я первые 2 дня просто лежала стопом, и только потом уже на протяжении 2х недель старалась ограничить себя в движении. Хотя на 8й день сделала тест, и йеееха, было 2 полосочки))) Но ждала именно подтверждения врача. Кстати, посмотрите сайт клиники Мать и дитя Юго-запад, делала я у Трофимовой Ольги. Там можно более подробно ознакомиться.

kysika

Свой

Нам удалось с первого протокола забеременеть у Бондаренко В.Н. , делали ИКСИ т.к. у меня непроходимость труб. Виктория николаевна, тщательно контролировала все анализы и саму процедуру ,процедуру она сама делала, потом и сопровождала мою беременность, поэтому и с первого раза все помогло.

Konfetnaya

Новости партнеров
Загрузка...