У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток

Ляйсан писал(а):
А может все-таки лучше начать с обследования? Мало ли по каким причинам не получается, может быть имеются проблемы со здоровьем или у вас, или у мужа. Иногда они просто не проявляются никак. У моего мужа был простатит, который вызвал осложнения, повлиявшие на способность зачать ребенка. Да. Банальный простатит, принес столько проблем. Хорошо, что мы вовремя обратились к врачу, а то можно было бесконечно принимать витамины для скорейшего зачатия. Доктор у нас был замечательный, очень хорошо поддерживал морально и задавал положительный настрой. Мужу пришлось пройти комплексное лечение, не длительное. Больше отдыхали и ждали восстановления всех процессов в организме, чем лечились, и долгожданная задержка, появилась уже в первом цикле после лечения. Очень хорошо помогли свечи Простатилен АЦ. Они были основным препаратом при лечении.

А сколько же пришлось лечиться, и сколько потом ждать, пока организм восстановится?

Chancha

Chancha писал(а):
А сколько же пришлось лечиться, и сколько потом ждать, пока организм восстановится?

Лечение было разделено на два курса применения свечей. Первый курс лечения был десять дней и сопровождался дополнительными процедурами, массажем простаты, электрофорезом, и приемом витамин. Потом нужно было сделать перерыв аж на три недели, и после этого, снова повторить курс лечения свечами. Когда два курса были пройдены, пришлось еще ждать два с половиной месяца, пока обновиться сперма. И только после этого, практически в первом цикле, наступила беременность.

Ляйсан

Новичок

В МиД Юго-Запад и правда хорошие специалисты работают. Я наблюдалась там у Бондаренко Виктории Николаевны. Если еще репродуктолога не выбрали, то рекомендую ее. Многие девочки к ней потом и за вторым идут. Сама попала к Бондаренко по рекомендации, у знакомой получилось забеременеть с первой попытки. Учтите, что сначала обследуют вас и мужа, чтобы поставить или подтвердить диагноз, а потом уже будет забор материала и прочие процедуры.

Opra

Виктория Николаевна Бондаренко из Мать и дитя Юго-Запад хороший специалист, Многие девочки ее рекомендуют, да и сама я также к ней ходила. Что важно Виктория Николаевна сама проводит большую часть процедур и отвечает за результат, это отличается от клиник в которых вы можете по рукам других врачей пойти в каждой процедуре.

Arya

Новичок

У меня слава богу с 1 цикла получилось забеременеть. Но у нас было планирование беременности тоже серьезное. Я пила витамины перед беременностью ФертилКеа. На счет фольки где-то читала, так вот в этих витаминах 400мкг, дополнительно фолиевую кислоту не пила. Пила ее снова только когда уже забеременела. Муж тоже витамины пил ФертилМен. Врач сказала, что важно, чтобы оба родителя были подготовлены. Но если будете тоже эти витамины покупать, то нужно искать оф.дистрибьютора, а то много непонятного товара есть. Я вот на babystart.in.ua покупала.

МаринаБоня

помогу с зачатием, оплата ТОЛЬКО за результат (беременность), а не за попытки.
тонкоэнергетический метод.
писать на kiratselitel@mail.ru

kira2018