У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток

Имеете в виду что у вас длинный протокол был? Да, он в течение двух циклов ведется, в первую очередь сначала функции яичников глушатся, во втором цикле наоборот происходит стимуляция овуляции. В общем-то так длинный протокол и проходит, рада за вас, что у вас все получилось.

Arya

Свой

У меня было несколько длинных протоколов, т.к. у меня дисфункция яичников, поэтому все протоколы были длинные со стимуляцией. Делала все в Перинатальном медицинском центре Мать и дитя у Гергерт Евгении Владиславовны, забеременеть получилось только с третьей попытки, но мы старались все три протокола, Гергерт каждый раз билась до последнего, а не как у некоторых "ну пролет и пролет"

Staro4ka

Сколько у вас перерывы были между протоколов? Наверное после стимуляции все равно наверное отдыхать нужно. Т.к. там же гормоны колят. Сейчас я просто тоже на ЭКО собираюсь именно поэтому конкретно этот вопрос интересует. У вас все ЭКО платные были?

TyttiFrytti

Да, все ЭКО были платные, т.к. первое время квоту поймать не удавалось, а потом врачи услышав о моем диагнозе просто отказывались от меня, говорили "извините, но шансы слишком малы", потом нашла Гергерт, которая берет случаи вроде моего и у нее через два протокола успешно забеременела.

Staro4ka

Так сколько раз вы в итоге пытались? И почему именно в ПМЦ забеременели? У меня тоже есть опыт пролетов в ЭКО, про ПМЦ и конкретно их отделение ЭКО я много хорошего слышала, поэтому и спрашиваю у вас именно о конкретике, как так получилось что только там смогли забеременеть?

TyttiFrytti

Опыт Гергерт Е.В. прежде всего я основной причиной считаю. Мы каждый мой протокол с ней боролись до последнего, и в конце концов я забеременела и успешно родила. Да мы долго старались, на протяжении нескольких протоколов, но результат без сомнения того стоит

Staro4ka

Я у Бондаренко Виктории Николаевны забеременела успешно, кроме того там можно будет посмотреть разные варианты и доктор вам предложит их. Но сначала все равно нужно пройти обследования и анализы. Потом только протокол назначат.

Arya

Свой

Я в ПМЦ на Севастопольском лечилась, у них там все оснащение есть для того чтобы процедуру ЭКО пройти, у меня там же до сих пор и эмбрионы хранятся. На случай если за вторым соберусь. Я лечилась у Гергерт Е.В. , только у нее мне удалось забеременеть. Хотя были попытки и у других врачей но забеременеть только у нее получилось

Staro4ka

Новости партнеров
Загрузка...