У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток

я ждала 6 месяцев что бы забеременеть. Вообще я думала что можно забеременеть сразу после месячных.

Larisa

Вероника писал(а):
При планировании беременности пройдите обследование. Это нужно сделать обоим партнерам. Так вы исключите вероятность, что существуют какие-либо проблемы медицинского характера, которые могут свести на нет все ваши попытки. Ведите календарь цикла. Это нужно для того, чтобы вычислить ваши фертильные дни. Когда приближаются фертильные дни, пользуйтесь специальными тестами на овуляцию. Они покажут, что вы правильно рассчитали дни цикла, а также что “подходящее” время уже наступило.Не зацикливайтесь на беременности. Просто потому что пагубно влияют на ваш организм. никого кайфа от секса(. Т.е. важен психологический настрой. Для меня это казалось пустыми словами. Но психологический настрой очень важен потому что едет расстройство от того что вы не можете забеременеть, далее стресс и отчаяние. Поверьте я знаю о чем говорю . У меня со мной такое уже было. Особенно касается молодым поколениям. Так же все зависит от цикла женщины.

У меня есть дети. Но я хочу родить еще. Но не получается уже год. Не могли бы дать дельный совет?

Luna_87

Larisa писал(а):
я ждала 6 месяцев что бы забеременеть. Вообще я думала что можно забеременеть сразу после месячных.

В среднем, на то, чтобы забеременеть, у здоровой пары уходит до полугода. При половых контактах с частотой 2-3 раза в неделю 60% здоровых пар достигают цели за 6 месяцев.

Larisa

Luna_87 писал(а):
Вероника писал(а):
При планировании беременности пройдите обследование. Это нужно сделать обоим партнерам. Так вы исключите вероятность, что существуют какие-либо проблемы медицинского характера, которые могут свести на нет все ваши попытки. Ведите календарь цикла. Это нужно для того, чтобы вычислить ваши фертильные дни. Когда приближаются фертильные дни, пользуйтесь специальными тестами на овуляцию. Они покажут, что вы правильно рассчитали дни цикла, а также что “подходящее” время уже наступило.Не зацикливайтесь на беременности. Просто потому что пагубно влияют на ваш организм. никого кайфа от секса(. Т.е. важен психологический настрой. Для меня это казалось пустыми словами. Но психологический настрой очень важен потому что едет расстройство от того что вы не можете забеременеть, далее стресс и отчаяние. Поверьте я знаю о чем говорю . У меня со мной такое уже было. Особенно касается молодым поколениям. Так же все зависит от цикла женщины.

У меня есть дети. Но я хочу родить еще. Но не получается уже год. Не могли бы дать дельный совет?

Скорее вам или ему нужно обследоваться. Ведь год уже! Это серьезно! Что- то не так. Над этим нужно задуматься! Я сама психолог. Но я вам в этой области дать дельный совет не могу. Потому что я не специалист в данной области. Вам нужно обратится к экспертам. Врачам, консультантам личным. Только специалисты знают . А ни соседи мамы, сваты и т.д К этому моменту (вопросу) нужно подойти серьезно. Это впоследствии ваше здоровье. Потом второго шанса может и не быть. Лично я сама проходила курсы у меня были свои спикеры в этой области. И я им благодарна.

Larisa

Здравствуйте. Я готовлюсь к родам, и хотелось бы узнать где можно пройти данные курсы? Т.к. я первый раз буду рожать. для меня это волнительно.

Полина

я обращалась вот сюда https://clck.ru/NEDtV там вам отвечают на различные вопросы например про естественные роды, как избежать стресса, расстройства, беспокойства. Как улучшить физическое самочувствие во время беременности и т.д Специалисты высшего класса. 6 спикеров. среди которых опытные акушерки, доулы (духовные акушерки), психологи, специалисты по питанию и авторы уникальных методик по подготовке к родам.

Larisa

спасибо. уже зарегистрировалась

Полина

http://urbanqueen.ru/roditkrasivo?utm_medium=affiliate&utm_source=dimaxabarow89&aff_medium=cpc
Вдруг у кого не получится зайти

Larisa

Ну вообще, эта тема про ЭКО больше, а как уж рожать это вам решать. Я делала ЭКО в Москве в Перинатальном медицинском центре у Гергерт Евгении Владиславовны. С ней у меня было несколько протоколов и последний увенчался успехом, сейчас я уже успешно забеременела и родила. Гергерт берется за тяжелые случаи, как раз именно поэому я к ней и поехала.

Staro4ka

Тут тема про ЭКО все-таки, то есть тут девочки которые уже не могут забеременеть нормально, они проходят через ЭКО, подсадки, пункции. Разумеется перед ЭКО берутся все необходимые обследования и анализы, потому что делается много анализов перед ЭКО, без этого все это просто невозможно. Только учтите, что некоторые анализы имеют срок годности до двух недель. Я у Бондаренко анализы сдавала только после приема и назначения.

Arya

Свой

Вероника писал(а):

Да, все верно, но бывает, что без стимуляции овуляции у меня будет просто нерегулярный цикл, и беременеть я все равно не смогу, поэтому я ипроходила через длинный протокол со стимуляцией чтобы можно было забеременеть, делала у Гргерт Е.В. в Клиническом госпитале MD GROUP, там есть все условия для того, чтобы успешно забеременеть и потом сопровождать беременность вплоть до самых родов.

Staro4ka

Я у Бондаренко В.Н. проходила процедуру ЭКО, она вела меня до десятой недели, а потом уже я ушла к своему гинекологу, в принципе у меня также была возможность чтобы она вела нашу беременность почти до конца. Но цель была достигнута и я вернулась к своему доктору. А так Виктория Николаевна также все вспомогательные вспомогательные методы ведения беременности практикует.

Arya

Свой

Staro4ka писал(а):
Да, все верно, но бывает, что без стимуляции овуляции у меня будет просто нерегулярный цикл, и беременеть я все равно не смогу, поэтому я ипроходила через длинный протокол со стимуляцией чтобы можно было забеременеть, делала у Гргерт Е.В. в Клиническом госпитале MD GROUP, там есть все условия для того, чтобы успешно забеременеть и потом сопровождать беременность вплоть до самых родов.

Ну стимуляция она есть и в длинном и в коротком протоколе, ее не делают, если только ЭКО в естественном цикле проводится. Во время длинного протокола еще просто блокируют функции яичников перед тем, как потом приступить к стимуляции овуляции, поэтому фактически он и идет 2 цикла, то есть практически 2 месяца. Вы рожали там же? Или в другом месте?

Pollyk

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...