У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток?

Хочу в июле зачать масика. Насколько вероятно что получется в первый же цикл? Как повысить эту вероятность?
Еще - пью Прегнавит, а там в составе фолиевой - 0,75 мг. Надо ли мне ее дополнительно принимать? А мужу надо?
Что еще посоветуете сдалать до зачатия?

Аник

Re: У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток

Аник писал(а):
Хочу в июле зачать масика. Насколько вероятно что получется в первый же цикл? Как повысить эту вероятность?
Еще - пью Прегнавит, а там в составе фолиевой - 0,75 мг. Надо ли мне ее дополнительно принимать? А мужу надо?

Получать удовольствие от близости :D и не думать о том, что сейчас вы этим занимаетесь только для беременности. Мужу желательно вести здоровый образ жизни, побольше ходить пешком (пешие прогулки полезны для выработки качетвенных сперматозоидов), а пить таблетки не нужно (это мое мнение, на счет таблеток, т.к. я не сторонник синтетики).

Media

GOD

знаю что лучше на этой мысли не зацикливаться, но тем не менее ничего не могу с собой поделать, страшновато немного :)
хоть морально вроде уже и решились, что хотим бэбика

Аник

Так зачем планируете конкретное время? Просто перестаньте предохраняться, получайте удовольствие от жизни и природа сама обо всем позаботится.

Media

GOD

Я дважды забеременела с первой же недели попыток. Так что такое очень даже возможно.
После секса полежи спокойно, расслабься :) Не пытайтесь слишком часто, с интервалами 3-5 дней - дайте сперме "созреть".
А вообще - получайте удовольствие от этого. Не думай что вот лежишь и старательно "беременеешь". :wink:
Мой кот будет весить 24 кг!

Юльча-ча

Super VIP

Со второго раза. Не думали. Просто наслаждались. :)

Морковка

Guru

не, ну какое удовольствие, если лежать и думать, сделаем-не сделаем ? :lol: Отключиться, радоваться и в своё время всё прийдёт :)
У нас с порванным, пардон, пустым презервативом вышло.
Изображение

Odi

Старожил

У нас получилось с первого раза - по опыту прошлой беременности попринимала противозачаточные и в первый же цикл как их бросила - сразу и забеременела. Прошлый раз полгода не получалось, пока так поступить врач не посоветовала - пропить цикла два таблетки и бросить.

Olena

Super VIP

Второго бэбика - с первого раза. Но я точно знала когда у меня овуляция.

Oks

И у нас с первого раза получилось. Причем в самый "незалетный" день по моим подсчетам :D У меня всегда так, получается когда меньше всего этого ждешь. :) Но мы тоже не планировали, случайно получилось :roll:
Изображение

Sugarrr

VIP

Re: У кого получилось забеременесть с первого цикла попыток

Аник писал(а):

Ой, еще забыла добавить. Проверьте состояние придатков. У меня аднексит был хронический правосторонний, так забеременеть не получалось. Так я пошла вылечила придатки (самым жестоким способом - внутриматочными уколами :shock: ) и через 2 месяца после окончания лечения, на втором цикле когда мы не предохранялись - мы и сделали нашу лялю.
Кстати, девочки, у меня так пупок чешется... К чему бы это? :?
Изображение

Sugarrr

VIP

у нас тоже с первого раза все получилось - правда мы 3 года до этого предохранялись, да и сразу решили- ХОТИМ РЕБЕНКА! Один раз постояла в позе березки :-) такчто незнаю что помогло, но месячные не пришли сразу же.
Любопытство сгубило кошку

Пока еще Студенточка

Свой

нууу вроде как мы с первого раза (хотя мне пока не очень вериться...тест что ль еще раз сделать для поддержания уверенности :roll: )
я понимаю, девочки, что я зануда, не смейтесь :-)
1-почитала умную книжку
2-сходила к гинекологу, проверилась
3-понаблюдала свой цикл - он у меня гулячий ;-) причем не по базальтной температуре, а по церквильной жидкости (выделениям "оттуда"), примерно поняла когда у меня овуляция и как ее предсказать в случае изменения длины цикла.
4-начала пить витамины для беременных
5-продержала мужа пол цикла на "барьерных" средствах, а потом уже прям перед овуляцией стали без (т.к. мне очень хочется мальчика, а вероятность в этом случае такого события повышается, т.к. мужские сперматозоиды шустрее, но живут меньше по времени, а уж как там - посмотрим - время покажет сработает ли это :-) в любом случае кто-то да будет доволен, т.к. муж девочку хочет)
6-делали целенаправленно, по крайней мере я, даже подушку под попу подкладывала после - муж надо мной подшучивал и все говорил, что когда целенаправленно, то как раз и не получится, был полностью уверен, что мимо, первые светлые полосочки теста его не убедили, поверил, только на второй раз, когда полоски стали ярче.

LilyOfTheValley

Старожил

Лили ну и в чем тогда сомнения??? Знаешь сама такая была, тока мне потом подруга сказала-успокойся похоже только ты одна сомневаешься, так что расслабься и питайся хорошо, а то не дай бог как начнется токсик и ни фига в рот не возьмешь
Любопытство сгубило кошку

Пока еще Студенточка

Свой

а я вот и питаюсь - поправилась ужасно за эти пару недель, просто жор напал, но я пока не переживаю, а вдруг действительно токсикоз начнется - тогда все это не лишним будет, а если не начнется - потом поменьше поем (фигуру-то тоже портить не очень хоцца, хотя это конечно не главное :-))

LilyOfTheValley

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...