Кровянистые выделения после сдачи мазков.

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Кровянистые выделения после сдачи мазков.

Подскажити, были ли у кого нибудь кровянистые выделения после сдачи мазков (на хламидии, уреоплазпу, бактериальный посев и т.п.).
У меня 9 недель. Сегодня утром сдала мазки, примерно через 3 часа начались кровянистые выделения и до сих пор не проходят. Может ли это быть прерыванием беременности. :cry:
Помогите.

Настя 25

Re: Кровянистые выделения после сдачи мазков.

Настя 25 писал(а):
Подскажити, были ли у кого нибудь кровянистые выделения после сдачи мазков (на хламидии, уреоплазпу, бактериальный посев и т.п.).
У меня 9 недель. Сегодня утром сдала мазки, примерно через 3 часа начались кровянистые выделения и до сих пор не проходят. Может ли это быть прерыванием беременности. :cry:
Помогите.

зовите скорую! возможно вам грубо все это сделали, но еще можно все спасти. не откладывайте!!!!! :shock:
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Если это "мазня", то выпейте но-шпу и лежите. А утром позвоните своему врачу и проконсультируйтесь.

Media

GOD

Завтра пойду к врачу. Надеюсь все обойдется. Спасибо за ответы.

Гость

А Вы поселяйтесь здесь и регистрируйтесь. Я здесь всю беременность провела, о чем не сожалею. Здесь поддержат, подскажут и поймут. Это настоящая отдушина.

Media

GOD

Вот и мне надо мазок сделать, а я идти боюсь, тяну уже неделю... наковыряют там ....
Все не пойду!!!!
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Иулия писал(а):
Вот и мне надо мазок сделать, а я идти боюсь, тяну уже неделю... наковыряют там ....
Все не пойду!!!!

Иулия, но ведь это зависит от врача. Мне на 6 неделе брали мазки и ничего подобного не было, зато я уверена что никаких инфекций нет и малышу и мне ничего не грозит ))))) Зря ты так категорично! Ведь это нужно для вашего хдоровья! Хорошо, если все чисто, а если нет? :shock:
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

Мне тоже брали мазки на все инфекции.
сначала врач в моей ЖК, сделала все очень плохо. больно, и кровь тоже была, обьяснила она это тем, что у меня там все рыхлое и всегда после таких мазков будет немного кровить :twisted: .
потом я проверялась в платной клинике, сделали мне мазок так, что я даже не почувствовала. и девушка такая приветливая. совершенно другое обращение.
так, что все от врача зависит.
Изображение

s/lina

Свой

Постарайтесь не волноваться.
У меня было то же самое. Но врач меня предупредила, что это кровь не из матки, а из шейки матки. И что маленькие выделения могут продолжаться несколько дней.
Изображение[/url]

Катюшик77

Свой

Мне тоже брали мазок в 12 и 22 недели. Я думаю раньше, чем в 12 недель не стоит туда лазить, ну и конечно, чтобы был нормальный врач. В 22 недели мазок вообще берут на кушетке, т.е. не на на кресле. Но делать его надо, чтобы знать, что там все ОК.
Изображение

naton

Львица27 писал(а):
Иулия писал(а):
Все не пойду!!!!

Иулия, но ведь это зависит от врача. Мне на 6 неделе брали мазки и ничего подобного не было, зато я уверена что никаких инфекций нет и малышу и мне ничего не грозит ))))) Зря ты так категорично! Ведь это нужно для вашего хдоровья! Хорошо, если все чисто, а если нет? :shock:

Я лечилась последние 4 года от бесплодия и естественнно первым пунктом была проверка на инфекции... нашли хламидиоз и вылечили, так что думаю, что ничего быть не должно... муж не гуляет... гинекологи только одноразовыми инструментами пользовались...
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Re: Кровянистые выделения после сдачи мазков.

Кровянистые выделения во время Б. это не есть хорошо, но при заборе мазков такое бывает.

Ammanda