Кто делал ЭКО?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: Кто делал ЭКО?

Именно поэтому в клнике и нужны различные специалисты, потому что если брать тот же мужской фактор, то при его обнаружении не идти же вам в другую клинику, но в большинстве клиник специализирующихся на ЭКО Уролог-андролог разумеется есть.

Staro4ka

Новичок

Тинити писал(а):
Проще говоря, ЭКО- состоит из комплекса сложных процедур и количество процедур зависит от индивидуальных параметров каждой пары, которая хочет сделать искусственное оплодотворения. Могу только поэтапно сказать, что в ЭКО входит: диагностика бесплодия, подготовка к ЭКО, стимуляция суперовуляции, пункция фолликулов, оплодотворение яйцеклеток, культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов, контроль и поддержка беременности до 12 недель, дальше репродуктолог передает Вас в руки акушер-гинеколога. Скажу, что я тоже делала ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны, опыт у нее в более 12 лет, и как вы понимаете, очень много успешно проведенных ЭКО, так что ей можно доверять.

Понятно, спасибо вам большое за такой подробный отзыв. Все-таки мне очень хочется с самим репродуктологом проконсультироваться, услышать мнение профессионала. Не подскажите, в какой клинике работает Трофимова Ольга? И как можно было бы к ней на прием попасть?

Элени

Новичок

Элени писал(а):
Понятно, спасибо вам большое за такой подробный отзыв. Все-таки мне очень хочется с самим репродуктологом проконсультироваться, услышать мнение профессионала. Не подскажите, в какой клинике работает Трофимова Ольга? И как можно было бы к ней на прием попасть?

Ольга Алексеевна работает в новой клинике репродуктивной медицины "клиника плюс один", находится она по Лобачевского. Для консультации можете связаться с клиникой по http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova-olga-alekseevna/ для записи на консультацию.

Тинити

Новичок

Да, я тоже эту клинику знаю, там мой репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна сейчас работает, я к ней сейчас как раз на ЭКО записалась, все анализы и обследования прошла там же в клинике, сейчас жду начала протокола, через неделю приступим. Будет длинный протокол со стимуляцией.

Konfetnaya

Новичок

Вы на платном ЭКО сейчас находитесь? И сколько вы заплатили за все процедуры и сколько придется еще заплатить? То есть все анализы, обследования препараты на протоколе, дальнейшее сопровождение беременности, и сколько после подтверждения беременности врач репродуктолог будет вас еще вести?

Pollyk

Свой

Ну ты можешь все посмотреть на сайте Клиники репродуктивной медицины +1, там все эти ценники есть, я пока еще только в ожидании протокола. Бондаренко будет меня вести вплоть до 10 недели, дальше либо я в свою женскую консультацию пойду, либо буду наблюдаться у их гинеколога. Загадывать пока рано еще, я еще не забеременела.

Konfetnaya

Новичок

На сайте я посмотрела, но там же единой стоимости по процедуре ЭКО нет, там стоимости за каждую отдельную манипуляцию и общая сумма до конца не понятна, вам же явно назначили уже какую-то стоимость или хотя бы обозначили порядок цен. Поэтому и интересно сколько готовить, т.к. мне вскоре также предстоит эта процедура, вот и думаю я к чему мне готовиться.

Pollyk

Свой

Готовиться нужно к суммам от полумиллиона и выше. Во-первых, вам никто не даст гарантию, что у вас сразу же с первого протокола получится забеременеть, во-вторых, у вас как тя понимаю, это первая попытка ЭКО, соответственно у вас нет ни анализов ни эмбрионов. Ориентировочную сумму вам Бондаренко скажет, но только после сдачи всех анализов и прохождения всех обследований.

Konfetnaya

Новичок

Обратились по рекомендациям на форумах к репродуктологу Трофимовой Ольге Алексеевне, в клинику репродуктивной медицины +1. Она большой профессионал своего дела, это сразу видно. Скоро уже будут результаты от нашего процесса. Я очень надеюсь на благоприятный исход.

тортилло4ка

Новичок

Я забеременела у Гергерт Е.В. в Клиническом госпитале MD GROUP, причем там же в этой клинике можно будет и забеременеть и сопровождаться потом во время беременности и рожать. В клинике есть стационар, то есть это не просто амбулаторная клиника. Тут вас могут полностью вести от первого анализа до уже последующего поликлинического наблюдения после родов.

Staro4ka

Новичок

И сколько по деньгам вам все процедуры встали? Я имею в виду и процедуры ЭКО и все диагнозы и обследования, а также наблюдалась там уже после успешного наступления беременности. Акушерское отделение в клинике хорошее, палаты удобные, все требуемое оборудование там также есть.

Opra

Новичок

Opra писал(а):
И сколько по деньгам вам все процедуры встали? Я имею в виду и процедуры ЭКО и все диагнозы и обследования, а также наблюдалась там уже после успешного наступления беременности. Акушерское отделение в клинике хорошее, палаты удобные, все требуемое оборудование там также есть.

Opra, у каждого будет по разному, кому-то в миллион обойдется, кому-то в 500 тыс. Набор процедур разный. Можете на сайте MD GROUP посмотреть прайс-лист и прикинуть во сколько вам это обойдется. А так да, отделение современное, по ремонтам,по обстановке, по техническому и медикаментозному оснащению. А главное, врачи очень хорошие во главе с очень хорошей заведующей, к ней попасть - огромная удача.

Джелена

Новичок

Девочки, а вы к к Гегерт на прием как записывались, лично в клинику ездили? Я смотрю на сайте клиники предлагают сделать это онлайн. Но насколько актуально такое предложение?

Веснушка летняя

Веснушка летняя писал(а):
Девочки, а вы к к Гегерт на прием как записывались, лично в клинику ездили? Я смотрю на сайте клиники предлагают сделать это онлайн. Но насколько актуально такое предложение?

Если вы иногородняя, то можете и через сайт стать в очередь. Но в таком случае вам пару дней придется подождать пока ответят. А непосредственно в регистратуре клиники, ответ вам дадут в течении нескольких минут.

Аниана

Новичок

В Москве могу посоветовать Клинику +1. Делала ЭКО именно там у врача Ольги Алексеевны Трофимовой.

Azazel

Новости партнеров
Загрузка...