Кто делал ЭКО?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: Кто делал ЭКО?

Azazel писал(а):
В Москве могу посоветовать Клинику +1. Делала ЭКО именно там у врача Ольги Алексеевны Трофимовой.

Azazel, вы правы, Ольга Трофимова высококвалифицированный специалист. Только у вас немного устаревшая информация. Ольга Алексеевна перешла обратно в клинику МиД Юго-Запад.

Chancha

Новичок

Да, тоже видела у нее в инстаграме информацию, что она вернулась в МиД ЮЗ. Мне как раз там она ЭКО делала в 2017 г. Очень хороший врач. Искренне рекомендую всем знакомым, кто столкнулся с проблемой бесплодия.

НикаВероника

Новичок

Сейчас готовлюсь к вступлению в протокол у Ольги Алексеевны Трофимовой. Она мне очень понравилась. После 2 неудач, смены врача, я сразу почувствовала другое отношение и у меня другой настрой. Клиника мне тоже очень понравилась.

Парфюмерша

Вступила в протокол в декабре. Жду стимуляцию. Это второе ЭКО для нас. Первый раз делали 7 лет назад. Сейчас дочка уже большая. Решили пойти за вторым. Здоровья не прибавилось, к сожалению. Но мы верим в хороший исход. Обратились снова к Трофимовой Ольге Алексеевне. Сейчас она принимает в Мать и Дитя, Юго-Запад.

Nicki

Новичок

Клинику я эту знаю, там мой репродуктолог Паламарчук А.Н. работает, и там я у нее и забеременела после первого протокола, правда сейчас она перешла работать в Мать и дитя на Савеловской, это если тут в этой теме кто-то еще ищет репродуктолога в Москве. Причем она и с донорским материалом работает, если вдруг выбора не будет.

Astrid

Парфюмерша писал(а):
Сейчас готовлюсь к вступлению в протокол у Ольги Алексеевны Трофимовой. Она мне очень понравилась. После 2 неудач, смены врача, я сразу почувствовала другое отношение и у меня другой настрой. Клиника мне тоже очень понравилась.

Надеюсь у Вас все получилось. Тоже в декабре у Трофимовой вступила в протокол. Уже была стимуляция, 4 ЯК удалось получить. Все оплодотворили, но подсадили один эмбрион. Он прикрепился, мой малыш! Это просто чудо! Месяц вот как узнала, до сих пор в легком шоке, так мы с мужем этого ждали. Спасибо Ольге Алексеевне за ее работу.

Великая Екатерина

Всем кто еще не решился. Однозначно рассмотрите вариант ЭКО. Жалко что нормальный семьи не могут сделать лялю, а у алкашей по 5 детей рождаются. Я помню в роддоме лежала с женщиной, она со вторым мужем никак зачать не могла. Делали у Гергерт в МиД в Москве на Севастопольском проспекте. Со второго раза прикрепилось.

Svjataja

Конечно это не панацея в любом случа....ххотя бы чтобы не идти на икси, нужно постараться и мужчине в том числе. А между прочим у тех, у кого не было икси, гораздо больше шансов на успешное зачатие. Муж у меня принимал спермактин- препарат с полезными аминокислотами для улучшения качества сперматозоидов. Сработало на все 100%. И деньги сэкономили, и малыш здоровый, прижился))

ВикторияL

Новичок

Svjataja писал(а):
Всем кто еще не решился. Однозначно рассмотрите вариант ЭКО. Жалко что нормальный семьи не могут сделать лялю, а у алкашей по 5 детей рождаются. Я помню в роддоме лежала с женщиной, она со вторым мужем никак зачать не могла. Делали у Гергерт в МиД в Москве на Севастопольском проспекте. Со второго раза прикрепилось.

Вы знаете, я вами целиком и полностью согласна. Сама прошла через 3 ЭКО, и только последнее у доктора Гергерт Е.В. в Московском клиническом госпитале Мать и Дитя оказалось результативным. У меня уже руки опустились, а вот доктор наоборот была уверена, что всё будет хорошо и настолько эта её уверенность была искренней, что и мне передалась.

Pyssenka

Новичок

Девочки, а подскажите пожалуйста хорошего репродуктолога при эндометриозе. Ставят вторую степень, поражены яичники, рекомендуют делать лапароскопию. Хочу проконсультироваться еще у кого-нибудь.

Regisha

Новости партнеров
Загрузка...