Не могу уже дождаться!!!!!!!!!!!!!!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Не могу уже дождаться!!!!!!!!!!!!!!

Девченки, уже не могу больше находится в состоянии беременности. Хочу ляльку на руках подержать. В пятницу пришла от доктора, он сказал, надо еще неделю походить... Но я не могу больше. Уже совсем не берегу себя - уборку в квартире каждый день по полной программе, по лестнице поднимаюсь пешком, отдыхаю мало... Не помогает, ну не рождается мой масик... Просила доктора, пожалуйста, стимульните роды. А он ни в какую не соглашается....

Olga27

Свой

О! Себя вспоминаю:) Докторов о таком просить-дело безрезультатное. Они видят состояние твоей готовности к родам. Раньше,чем положено, ни один врач(если вменяемый конечно) не станет стимулировать роды. Потерпи чуть-чуть ведь уже осталось :)

Ксенька

Свой

Re: Не могу уже дождаться!!!!!!!!!!!!!!

Olga27 писал(а):
Девченки, уже не могу больше находится в состоянии беременности. Хочу ляльку на руках подержать. В пятницу пришла от доктора, он сказал, надо еще неделю походить... Но я не могу больше. Уже совсем не берегу себя - уборку в квартире каждый день по полной программе, по лестнице поднимаюсь пешком, отдыхаю мало... Не помогает, ну не рождается мой масик... Просила доктора, пожалуйста, стимульните роды. А он ни в какую не соглашается....

Как я тебя понимаю- еще 2 недели назад я могла бы подписаться под каждым словом 8) ощущение такое , что это состояние навсегда...правда когда у меня начались серьезные схватки я вдруг быстренько решила, что готова потоскать свой пузик еще чуть чуть :wink:
Держись, берег силы, они тебе еще очень пригодяться во время родов и после них.
Меня в последние дни успакаивало лишь то, что может быть я чувствую в нутри себя жизнь последний раз в своей жизни, вот еще пару дней, и вы будете рядом, но отдельно много много лет. Попробуй насладиться ПОСЛЕДНИМИ ДНЯМИ.

anfisa72

VIP

У нас по сроку - 3 июля, но врач говорила, что возможнее, что рожу и раньше. Животик прихватывает, да ложно.Это ожидание и на самом деле выматывает.
А у меня видать предродовая депрессуха началась. Стала нервная, сама не знаю чего хочу, но отлично знаю, что ничего не хочу!? :roll: :shock: :? Просто ходила бы целый день с тряпкой и терла бы все!
Жалко сынулю старшенького, вместо ласковой мамы сдержанная тётка ходит. Вот сестра моя сегодня забрала сынулю моего с ночевкой, а мне так хочется прижаться к нему именно сейчас и поплакать у него на плечике! :cry:
Просто разрывает меня всю!!!!!!! Что делать, не знаю ... :cry:
Изображение

Tigra Lou

VIP

Olga27 писал(а):
Просила доктора, пожалуйста, стимульните роды. А он ни в какую не соглашается....
Ольга и правильно делают,стимуляция как вспомню так вздрогну :cry: ,рожай сама,а сейчас расслабься и получай удовольствия от пузика,скоро не станет буш ещё скучать :wink: :D

Одессия

VIP

Терпи еще чуть чуть осталось. Мы будем за тебя держать кулачки, только рожай сама. Пускай будет все во время не спеши.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Ой, Ольга, у нас с тобой сроки были вместе рожать...а моему масику сегодня месяц исполняется... иногда как недосплю ночью, так мычли начинают приходить в голову, типа, можно было и до самого конца походить...выспаться на год вперёд...ан нет, он решил по-другому.
А на самом деле, я страшно рада, что Бог меня от этого ужаса, через который проходишь ты и Тигра избавил...я бы не вынесла этого, я человек очень нетерпеливый.
Тигра, гуляла вчера по Призме и размышляла о тебе, как ты там
уже или ещё....
...пусть моя экзистенция - ложь...

Сандрачка

Свой

я похоже перехожу в разряд беременных неновичков..только вот что то замен уж очень мало, нетути на маленьких сроках никого уже...
Изображение

катёнок!

Guru

Знаете я тоже честно говоря хочу чтобы по скорее был бы ноябрь месяц и родить уже. Прижать малышку к себе, улыбнуться ей и сказать здравствуй маленькая.

Будующая мама

VIP

Спасибо вам всем огромное за поддержку!!! Ночью сегодня низ живота тянул.. ну, думаю, пора в больницу. Обрадовалась.. звоню доктору, говорю, так и так. Он - приезжай, посмотрим. ну я как порядочная, вещи с собой взяла.. Посмотрел - говорит еще неделю как минимум нужно подождать.... Снова ждать!! :(

Olga27

Свой

Olga27 писал(а):
Просила доктора, пожалуйста, стимульните роды. А он ни в какую не соглашается....

Поддерживаю Одессию, ну ее куда-нибудь эту стимуляцию, лучше дождаться естественного процесса

Гость.

GOD

А я наоборот, хочу походить подольше. А что, погода не жаркая, особо не тяжело (ну, побаливает спина, изжога, отеки небольшие, о терпимо). Мы еще не все купили, вот может, я и не тороплюсь.

Морковка

Guru

Девочки, не волнуйтесь (хмм, посмотрела бы я на себя в такой ситуации). Женщина-врач правильно сказала: никуда не денетесь, выход только один!
Еще чуть-чуть и вы будете обнимать своих масиков.
Изображение

Marinamindless

Старожил

Да уж как не крути, а всеравно малышка появится на свет, тогда когда захочет и будет чувствовать чтоей уже пора.

Будующая мама

VIP

У меня за последнюю неделю наблюдаются практически все 33 удовольствия беременности
изжога опять появилась (опять видать дотянулась Мася до моего бедного и несчастного желудка), стало спину тянуть, появился геморрой (я вообще в ужасе :shock: ), спать вообще не могу (хотя и очень хочется), только что вылечила молочницу, пуз иянет вниз как гиря, так ещё и проблема с ушами не проходит (глухая на одно ухо).

Интересно, как рожать-то буду? :shock: Особенно боюсь геморроя, боюсь, что при родах вообше все повылазит наружу :shock: :shock: :shock: .
Изображение

Tigra Lou

VIP