Мокрые трусики - подтекание околоплодных вод????

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Legorda писал(а):
Дорогая Женщина-Врач!

Спасибо большое, что специально зашли в эту темку ответить. Что я могу сказать? В роддом я не поехала вчера...там все равно тестов нет. Могла бы, конечно, и в другой, но Ваш ответ прочитала только сегодня.

Писаю я 4-5 раз в день, в обычном объеме (более частых позывов нет). Вчера, когда пришла домой, муж, обследовав трусики, уверенно заявил, что я подписываю, судя по запаху. А вообще, околоплодные воды имеют свой запах и цвет?
Еще вопрос: у меня небольшое раздражение на половых губах, которое как раз может быть от мочи - а может ли такое быть от вод?
И еще вопрос:может ли узи диагностировать подтекание?
Еще: носит ли подтекание вод постоянный характер?
Еще: причина подтекания - ИЦН?

Мэйн, а что было после того, как диагностировали??? И долго ли у Вас подтекало до того как вы пошли к врачу?

Легорда, у меня все тоже самое, чт вы описали, в т.ч. небольшее раздражение. Но так как у меня только 8 ая неделька то я думаю у меня моча. Может и вас тоже.

Чуддо

Наоборот, врачи говорят, что моче еще рановато, п.ч. срок еще не настолько большой, чтобы матка ТАК давила на мочевой пузырь...

Legorda

VIP

Привет, Легордочка!

я тоже не нашла в аптеках тест, завтра пойду на прием к своему врачу и спрошу у него. При УЗИ мне сказали, что у меня достаточное количество околоплодных вод, поэтому я не паникую и думаю, что все в порядке.

Pupuzik

Старожил

Пупузик, я записалась на два часа на узи. Пойду....Мне сказали, что на УЗИ должны все определить. Так что отчитаюсь...

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср июн 07, 2017 13:20.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...