Молитва для рожающих

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Молитва для рожающих

Девочки! Вот нашла на местном беременном форуме такую молитву. Говорят очень сильная. Если не запомнить то хотябы написать на бумажку от руки и держать при себе когда рожать будете.

Матерь божия, приди на помощь мне в родах, облегчи молитвой мою боль и мучения...

Есть великая помощь всем роженицам
О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. ... И по неичерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй и мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, который из любви к нам, грешным, не возгнушался и сам стать младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смарти, пресекающей жизнь многих матерец в час разрешения. ... Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и прИзри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати. ... Аминь.

Надеюсь пригодится.
П.С. Кто не верит тому тоже помогает.
Изображение

Dana Chiara

Свой

Спасибо конечно огромное.

Но мне почему-то всегда казалось, что если не веришь ничего не получается. Так, на мой взгляд, всегда было. Разьве нет?
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Будующая мама писал(а):
Спасибо конечно огромное.

Но мне почему-то всегда казалось, что если не веришь ничего не получается. Так, на мой взгляд, всегда было. Разьве нет?

Так это я специально написала чтобы поверили :lol:
Серьезно, возьми с собой, хуже точно не будет.
Изображение

Dana Chiara

Свой

Спасибо. А она католическая?

kris

Guru

По моему не до этого при родах, бумажки, чтение, бормотания про себя! :roll:

Яростная атеистка
Изображение

Лучшая

Guru

Я всегда Отче наш читаю и не только в екстремальных ситуациях. Может быть я покажусь набожной, но каждый вечер молюсь и благодарю Богородицу за то чудо, которое я ношу под сердцем. Даже сын проникся и читает свою детскую молитву (я не настаивала и не заставляла - сам захотел).
Даночка, спасибо за молитву!
Изображение

Tesh

Свой

Tesh писал(а):
Я всегда Отче наш читаю и не только в екстремальных ситуациях. Может быть я покажусь набожной, но каждый вечер молюсь и благодарю Богородицу за то чудо, которое я ношу под сердцем. Даже сын проникся и читает свою детскую молитву (я не настаивала и не заставляла - сам захотел).
Даночка, спасибо за молитву!

у меня бывает, что я во сне Отче Наш читаю, когда ужасы снятся. Самое интересное, что читаю не просыпаясь, и ужасы уходят.

kris

Guru

Аналогично, Крис! Я еще во сне летаю и когда лечу, понимаю на все 100%, что это сон и читаю Отче наш, дабы Боженьку отблагодарить за такое счастье (ощущения обладенные).
Изображение

Tesh

Свой

Даначка, спасибо !!!! Очень трогательная молитва, мне понравилась !! Спасибо.
Изображение

Flopa

Super VIP

Надеюсь она нам поможет :wink:
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Re: Молитва для рожающих

Как начались схватки я молилась Пресвятой Богородице: «Доверяюсь Богородице на ее руки. Сними, Матушка, с меня муки. Спаси, сохрани и оборони. В родах мне помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Когда схватки усилились, то я просто молилась своими словами, обращаясь ко Господу. Родила очень легко. Бог мне помог.

Tatyana Ki

такие молитвы, прочитанные с искренней верой, действительно помогают. вот целый раздел http://prayer-infertility.ru/blog.html с подобными молитвами к святым.

Мориска

Новичок

Мориска писал(а):
такие молитвы, прочитанные с искренней верой, действительно помогают. вот целый раздел http://prayer-infertility.ru/blog.html с подобными молитвами к святым.

верно..самое важное искренность.

marinazolotova

Новичок

marinazolotova писал(а):
Мориска писал(а):

верно..самое важное искренность.

согласна))когда веришь, то начинают сбываться самые вроде как неосуществимые мечты

Мориска

Новичок

ещё можно съездить zaberemenet-svyatye-mesta.ru/blog.html к иконам, мощам....такое тоже помогает как выносить ребёнка, так и забеременеть, если не получается.

marinazolotova

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...