Можно ли красить волосы во время беременности?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Fialka писал(а):
А вот скажите, чем краска для волос (о вреде помады и косметики вообще я первый раз слышу :shock: ) может повредит ребенку? :roll: Я ж ее не ем :lol: :oops:

в том то и дело, что теоретически ничем, если у вас нет дырок в голове, через которые краска откровенно проникнет в тело :lol:

Dazzling Silver

Super VIP

Fialka писал(а):
А вот скажите, чем краска для волос (о вреде помады и косметики вообще я первый раз слышу :shock: ) может повредит ребенку? :roll: Я ж ее не ем :lol: :oops:

Она впитывается в кожу, а вместе с ней все вредные вещества, которые потом разносятся по организму... :roll:
Изображение

Маня

Super VIP

Маня писал(а):

Она впитывается в кожу, а вместе с ней все вредные вещества, которые потом разносятся по организму... :roll:

ну нету в краске СТОКА вредного..нету..если б было--все бы без волос ходили и еще с кучей болячек.
не надо краситься лажей типа за 3 бакса...и все будет чики.

Dazzling Silver

Super VIP

Маня писал(а):

мдя... :roll:

Fialka

GOD

Fialka писал(а):
Лореалевская краска - полное г... (извините :oops: ), хоть и без аммиака. Мне она не подходит, цвет вообще не тот. Больше ею не буду краситься :cry:

Я сама ей не красилась, но некоторые знакомые довольны, так что это как кому подходит!

И губы красить можно и ногти, только в меру и качественной косметикой. Еще брови выщипывать тоже можно, эпилятором электрическим, воском (не рекомендуют только кремами-депиляторами). И по-любому надо быть красивой!

Silvergirl

Guru

а я хотела завивку сделать а мне парихмакерша сказала что беременным низя :(
Изображение

Марусечка

Свой

Silvergirl писал(а):
Я сама ей не красилась, но некоторые знакомые довольны, так что это как кому подходит!

И губы красить можно и ногти, только в меру и качественной косметикой. Еще брови выщипывать тоже можно, эпилятором электрическим, воском (не рекомендуют только кремами-депиляторами). И по-любому надо быть красивой!

а почему нельзя кремами депиляторами? хотя как только животик вырос уже невозможно самой проэпилироваться :( ничего не видно :)
Талантам надо помогать -
Бездарности пробьются сами.

Blondy

Свой

Я красила и крашу. И врач сказала - глупости, сейчас краска такая, что лечит, а не калечит. И мастер моя сказала, что она во время своих 2х беременностей красила.

Можно, конечно, не красить, если боишься - что ты от этого, хуже выглядеть станешь? ;) ну, если у тебя оттенок был просто, конечно... а если ты кардинально цвет меняла - тут без вопросов, крась на здоровье, ничего в этом бояться не надо.

Меня Wella красят.
Последний раз редактировалось Дарьюшка Ср май 18, 2005 12:18, всего редактировалось 1 раз.
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Маня писал(а):
Fialka писал(а):

Тогда и дышать надо прекратить, и пить, и есть... :wink: :lol: :roll:
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

ИМХО для моей психики гораздо более травматично видеть себя бабой-ягой в зеркале... Тут расстройства столько что сразу весь "неполученный" вред от краски становится незначительным по сравнению со стрессом. А в зеркало смотришь как никак чаще чем волосы красишь! Вобщем кто хочет ходить бледной спирохетой - на здоровье, а я пошла французский маникюр делать и краситься!

Silvergirl

Guru

А у меня вот такой вопрос а лаком для волос можно пользоваться?
Я стрижку отращиваю не могу не пользоваться, стараюсь затаить дыхание, попрыскаю в корридоре и в комнату убегаю, чтоб не дышать, но все равно чуть но подышу :roll: :?:
Изображение

Vetlana

Старожил

Ветлан, Дарьюшка же уже написала что надо прекратить дышать!!! :lol:

Silvergirl

Guru

Silvergirl писал(а):

Да Да точно и пить и есть :lol:
Изображение

Vetlana

Старожил

Vetlana писал(а):
Silvergirl писал(а):

Да Да точно и пить и есть :lol:

но если есть то только со своего огорода... а пить из источника..
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

Дарьюшка писал(а):
Маня писал(а):
Fialka писал(а):

Тогда и дышать надо прекратить, и пить, и есть... :wink: :lol: :roll:

Чего вы так нервно реагируете-то? Девушка спросила, я ответила. Ответила, кстати, правду. Откуда такой скептицизм берете? :?
Относительно того, что вещества впитываются в кожу, так это вы у своих врачей спросите. Например, на каком принципе основаны те же противозачаточные пластыри, которые лепят на тело? Или почему нельзя плавать в водоемах, куда сбрасывают химотходы...
Причем здесь есть и пить? Если есть возможность оградить малыша от лишней химии, то почему это не сделать? :roll:
Изображение

Маня

Super VIP