Можно ли красить волосы во время беременности?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Можно ли красить волосы во время беременности?

Вот, собственно, и вопрос :)

Fialka

GOD

Я хочу покрасить оттеночной пенкой, которая смывается раз за 7-10 :wink:
Изображение

Golubika

VIP

а я раз в месяц крашу волосы. Вот отросли, а мне говорят нельзя :(

Fialka

GOD

а я говорю можно... надо быть красивой всегда.. пожалуйста не кидайте в меня помидоры.. это моё мнение..
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

Правильно-правильно! Полностью согласна с Мейн :D Надо быть красивой всегда! Я знаю, что многие даже не стригутся всю беременность (нельзя мол, поверие такое). У меня стрижка короткая, а длинные волосы мне не идут :cry: Так что мне теперь чулидой :D ходить? Не-е-е! Я вчера подстриглась, собираюсь покраситься мягкой пенкой оттеночной :D или травками, типа ромашки :D Просто у меня волосы и так светлые, а сейчас стали еше потихоньку светлеть, но как-то кусками :D Поэтому хочу цвет выравнять.
Я счтаю, что беременная женщина должна быть КРАСИВОЙ и ухоженной! Да и самой приятно быть красивой и берменной, чтоб все завидывали :D
Андрюше 5 лет и пузожителю 39 недель

Медвежонка

VIP

прогресс на форуме! ура! надо выпить за это :lol:

с каждым появлением такой темки все больше людей продвинутых :lol:

Dazzling Silver

Super VIP

Можно! Если только ты не собираешься красить волосы краской для пола... Просто покупай средство без аммиака(например лореалевский кастинг) и в путь!

Silvergirl

Guru

Фиала. покрасила волосы на 3 месяце и подстригла чуть-чуть. краску купила щадящую :wink: . но больше решила красить не буду :roll:
Изображение

aqwa13

GOD

Silvergirl писал(а):
Можно! Если только ты не собираешься красить волосы краской для пола... Просто покупай средство без аммиака(например лореалевский кастинг) и в путь!

Лореалевская краска - полное г... (извините :oops: ), хоть и без аммиака. Мне она не подходит, цвет вообще не тот. Больше ею не буду краситься :cry:
Крашусь всегда краской Веллатон. :roll: Надеюсь она не повредит ;) Но ходить как чуча некрашеная я не собираюсь 8) Тем более, что многие девушки того же мнения ;)

Fialka

GOD

тогда можно еще один встречный вопрос - а можно красить губы? или вредно для детенка, т.к. с едой попадает в организм.
Изображение

ИВ

Старожил

Через месяц планирую постричься и сделать мелирование.
Если краску наносить непосредствено на волосы, избегая попадания на кожу головы, то ничего страшного :)
Изображение

Маня

Super VIP

ИВ писал(а):
тогда можно еще один встречный вопрос - а можно красить губы? или вредно для детенка, т.к. с едой попадает в организм.

я красила и губы и ногти и глаза...
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

Я нашла для себя такой вариант - выкрасилась в свой естественный тон (до этого была светленькая). Получилось очень хорошо, краску брала щадящую, покрасилась где-то на 14-15 неделе :wink:
И стриглась 1 раз уже тоже :lol:
Насчет макияжа - я крашусь как и раньше - глаза и губы :wink:

Sun

Guru

А говорят, что ногти тоже нельзя красить.
Я вот для себя решила, что скорее всего перейду на щадящую краску правда краситься все равно предется раз вмесяц, не могу ходить с отросними корнями, или же все таки перекрашусь в свой цвет
Изображение

Лютик

Guru

А вот скажите, чем краска для волос (о вреде помады и косметики вообще я первый раз слышу :shock: ) может повредит ребенку? :roll: Я ж ее не ем :lol: :oops:

Fialka

GOD