Надежен ли пренатальный тест?!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Надежен ли пренатальный тест?!

Приветствую всех форумчанок! Есть кое-какая проблема, в которой сама разобраться не могу - нужен совет.
У меня плохие показатели по патологиям, что УЗИ, что кровь. Девушки, у меня вопрос такой: стоит ли делать пренатальный тест или лучше уже сделать прокол? Что надёжнее? Просто боюсь вмешаться, вдруг на ребёнке отразится? Прочитала про новый центр Пренетикс, вроде у них дешевле?

Darina Snow

Re: Надежен ли пренатальный тест?!

а как вы изначально начинали планировать planning-Pregnancy.ru беременность, что говорил и советовал доктор? ведь далеко не всем такие тесты нужны)))

Санта Моника

Новичок

да, самое важное планировать беременность под наблюдением врачей, тогда вопросов подобно автору, даже при различных генетических cftr-deletsia-i-besplodie.ru отклонениях, возникать не будет.

Мориска

Новичок

с генетикой не всё так просто, как хотелось бы....а опытного и продвинутого генетика сложно, кстати говоря, найти.

marinazolotova

Новичок

Если вы из Москвы и вам удобно добираться, то собственно в Genetico и обращайтесь. Насчет "дешевле" не сравнивала, но зато тест очень надежен (Пренетикс который). Сама там делала и никаких проблем. Генетика безопаснее, несомненно, чем проколы, и точность диагностики такая же. Правда все же проконсультируйтесь со своим врачом.

Олек-королек

Прокол конечно будет точнее всего, но и куда более опаснее для плода. Это большой риск и крайняя мера. Про Пренетикс я сама слышала, что у них точность 99%, ложноположительный практически исключен, и к тому же никакой опасности для ребенка, там просто кровь из вены берут. Сама решила обратится только недавно, по многочисленным советам, так сказать )))

Jelly_beam

Мориска писал(а):
да, самое важное планировать беременность под наблюдением врачей, тогда вопросов подобно автору, даже при различных генетических отклонениях, возникать не будет.

генетический анализ анализу рознь. Например. вот это уже процедура нового поколения: https://altravita-ivf.ru/eko/geneticheskij-skrining.html и этим показаниям можно и нужно доверять. понятно, что возможности постоянно развиваются и усовершенствуются, но я скорее хочу сказать, что сейчас очень высока возможность узнать все необходимое даже по одному генетическому скриннингу.

NastyGal

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Безопаснее и лучше ДОТ-21, я такое обследование делала. Мне именно его врач рекомендовала. Тоже были подозрения, что ребеночек может родиться с отклонениями.

NonnaAlbertovna

Безопаснее и лучше ДОТ-21, я такое обследование делала. Мне именно его врач рекомендовала. Тоже были подозрения, что ребеночек может родиться с отклонениями.

NonnaAlbertovna

Что такое ДОТ-21? Я еще о нем ничего не знаю. И где вы обследовались?

Milikana

Тест показывает есть заболевание синдром Дауна или нет . Делала его в генетической лаборатории на территории научного парка МГУ. Мне у них понравилось, отношение хорошее и все делают правильно.

NonnaAlbertovna

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

NonnaAlbertovna писал(а):
Тест показывает есть заболевание синдром Дауна или нет . Делала его в генетической лаборатории на территории научного парка МГУ. Мне у них понравилось, отношение хорошее и все делают правильно.

А цену можно узнать? нужно обследоваться, нужно знать к чему быть готовой.

Milikana

Новости партнеров
Загрузка...