Надежен ли пренатальный тест?!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Надежен ли пренатальный тест?!

Приветствую всех форумчанок! Есть кое-какая проблема, в которой сама разобраться не могу - нужен совет.
У меня плохие показатели по патологиям, что УЗИ, что кровь. Девушки, у меня вопрос такой: стоит ли делать пренатальный тест или лучше уже сделать прокол? Что надёжнее? Просто боюсь вмешаться, вдруг на ребёнке отразится? Прочитала про новый центр Пренетикс, вроде у них дешевле?

Darina Snow

Re: Надежен ли пренатальный тест?!

а как вы изначально начинали планировать planning-Pregnancy.ru беременность, что говорил и советовал доктор? ведь далеко не всем такие тесты нужны)))

Санта Моника

Новичок

да, самое важное планировать беременность под наблюдением врачей, тогда вопросов подобно автору, даже при различных генетических cftr-deletsia-i-besplodie.ru отклонениях, возникать не будет.

Мориска

Новичок

с генетикой не всё так просто, как хотелось бы....а опытного и продвинутого генетика сложно, кстати говоря, найти.

marinazolotova

Новичок

Если вы из Москвы и вам удобно добираться, то собственно в Genetico и обращайтесь. Насчет "дешевле" не сравнивала, но зато тест очень надежен (Пренетикс который). Сама там делала и никаких проблем. Генетика безопаснее, несомненно, чем проколы, и точность диагностики такая же. Правда все же проконсультируйтесь со своим врачом.

Олек-королек

Новости партнеров
Загрузка...