Нужен УЗИст хороший. Москва

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Нужен УЗИст хороший. Москва

Посоветуйте нам, плиз хорошего УЗИста в Москве по Б.
Нам в 32 недельки идти, не знаю, куда.
Где была - не хочу.
Я не люблю, когда целуют без любви,
Тем более - когда в любовь играют.

Ночь...

VIP

Re: Нужен УЗИст хороший. Москва

Ночь... писал(а):
Где была - не хочу.

Все хвалят специалистов в АРТ-мед - на ул. Тимирязевская... особенно Воеводина, но он делает только 3D экспертного уровня
сама делала узи в последний раз - в ЦПСиР, осталась довольна... но фоток не дали, зато специалисты хорошие...
Изображение

maryetta1

Guru

Я собираюсь на УЗИ в АРТ мед на УЗИ фундоментального уровня, хотя там есть и обычное, а уж к Воеводину ходят с подозрениями на серьезные проблемы (экспертный уровень). Пойду к тому врачу, которого советовала моя знакомая, хотя все говорят что плохих специалистов в АРТмеде не держат. Тел. АРТмеда: 788-13-93, 101-37-97.
Изображение

Таточка

Super VIP

Таточка писал(а):
Я собираюсь на УЗИ в АРТ мед на УЗИ фундоментального уровня, хотя там есть и обычное, а уж к Воеводину ходят с подозрениями на серьезные проблемы (экспертный уровень). Пойду к тому врачу, которого советовала моя знакомая, хотя все говорят что плохих специалистов в АРТмеде не держат. Тел. АРТмеда: 788-13-93, 101-37-97.

будешь пол узнавать? :) когда у тебя плановое узи?
Изображение

maryetta1

Guru

А сколько стоит УЗИ в Арт-меде? Там же всё 3-мерное?
Я не люблю, когда целуют без любви,
Тем более - когда в любовь играют.

Ночь...

VIP

maryetta1 писал(а):

Ага!!! И проверять внутренние органы малыша (волнуюсь). 29 поедем(муж повезет), хотя из-за пробок я предпочла бы доехать на метро (один раз муж меня вез на анализы часа 3 :wink: :shock: )
Изображение

Таточка

Super VIP

maryetta1 писал(а):
Ночь... писал(а):
Где была - не хочу.

Все хвалят специалистов в АРТ-мед - на ул. Тимирязевская... особенно Воеводина, но он делает только 3D экспертного уровня
сама делала узи в последний раз - в ЦПСиР, осталась довольна... но фоток не дали, зато специалисты хорошие...

Ночка, привет, мне врач советовала сходить к Воеводину даже без проблем. У него она сказала стоит 1000 руб.

наталия76

Ночь... писал(а):
А сколько стоит УЗИ в Арт-меде? Там же всё 3-мерное?

Нет. Там есть обычное (рублей 700 кажется) и трехмерное. Вы позвоните и вам все расскажут, а трехмерное тоже бывает разное (фундоментальный уровень с записью на ДВД - 2350 руб, а экспертное у Воеводина примерно 4000руб).
Изображение

Таточка

Super VIP

Таточка писал(а):
maryetta1 писал(а):

Ага!!! И проверять внутренние органы малыша (волнуюсь). 29 поедем(муж повезет), хотя из-за пробок я предпочла бы доехать на метро (один раз муж меня вез на анализы часа 3 :wink: :shock: )

никаких отклонений у тебя нет! волноваться нет причин, но убедиться в этом полезно, т.к. ты сразу успокоишься! прекрасно понимаю, а кстати 29 числа я буду в том районе но не на узи :) по делам... надеюсь начальство уже отпустит гулять - потому что сегодня вроде бы собирались отметить и разойтись!
а в метро противно ездить - второй день сталкиваюсь с людской злобой - в основном женщины - такие злые, может завидуют или натсорение такое - нервное... жуть! место никто не уступит, а если села то испепелят взглядом... мое маленькое пузико уже не выдерживает такого нервного настроения...
Изображение

maryetta1

Guru

maryetta1 писал(а):
никаких отклонений у тебя нет! волноваться нет причин, но убедиться в этом полезно, т.к. ты сразу успокоишься! прекрасно понимаю, а кстати 29 числа я буду в том районе но не на узи :) по делам... надеюсь начальство уже отпустит гулять - потому что сегодня вроде бы собирались отметить и разойтись!
а в метро противно ездить - второй день сталкиваюсь с людской злобой - в основном женщины - такие злые, может завидуют или натсорение такое - нервное... жуть! место никто не уступит, а если села то испепелят взглядом... мое маленькое пузико уже не выдерживает такого нервного настроения...

Спасибо за поддержку!
Сколько в метро ездила ни разу никто место не уступил, даже если одна я в вагоне стою, а подавляющее большинство сидящих - мужчины :roll: , а большой живот у меня с вырос с 13 недельки, сейчас не заметить его нельзя 8) . Иногда (когда совсем усталая) это раздражает, а иногда смешно, как мужчины старательно закрывают глазки, чтобы не заметить пузатую женщину :lol:
Изображение

Таточка

Super VIP

По плоду самый лучший это Воеводин. Кста, его можно найти не только в Арт меде.

Медицинский центр «Планета Здоровья-XXI»

Москва, 2-я Филевская ул., д.7/19, корпус 6

Телефоны: 144 - 98 - 52 , 438-19-00

Индивидуальное ведение беременности с самых разных сроков, включая при необходимости стационарное лечение в отделениях НЦ АГиП РАМН

Позвоните сюда. По крайней мере летом он там работал. Там дешевле, но нет 3 Д. Правда для хорошей диагностики 3Д и не требуется

КАКАШКА*

GOD

В Клинике акушерства и гинекологии им. Снегирёва - Сеченова (при 1м меде) самый лучший узист - "дядькя" по имени Сан Саныч. Узи стоит от 500 рэ кажется...
Сие заведение асположено на перекрёстке Большой Пироговки и ул. Еланского...

Эллис Ку

Ночь... писал(а):
Где была - не хочу.

Очень хороший узист Юдина Елена Владимировна. Правда она еще принимает как гинеколог, поэтому при записи нужно уточнять, что Вам нужно УЗИ. Вот здесь можно записаться на прием https://medkompas.ru/doctor/609/ . Или же на сайте клиники Мать и Дитя.

kristinna2007