Очень боюсь родить больного ребенка.

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Очень боюсь родить больного ребенка.

Переживаю, что в свои 34 могу родить больного ребенка. Прочитала в интернете, что в возрасте больше вероятности, что ребеночек может родиться Дауном. При чем вероятность очень большая. И никак это предотвратить нельзя((( Нет таблеток специальных.
Я просто сейчас на 5й неделе и вот такие дурные мысли в голову лезут. Девочки, что мне делать, как развеять дурные мысли?

Lu4ikSolnza

Re: Очень боюсь родить больного ребенка.

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :good:

Богатенький Николас

VIP

Меня тоже врач напугала, что в таком возрасте есть большая вероятность родить больного ребенка. А я еще пришла домой и прочитала про это много страшилок в интернете. Позвонила врачу и стала расспрашивать как можно предотвратить и что делать, она мне рассказала про Дот-тест. Он делается на раннем сроке и показывает есть ли синдром Дауна. Вот буквально на прошлой неделе его сделала. Уже ответ получила все хорошо. А так тоже очень переживала.

BarbaraW

Lu4ikSolnza писал(а):
Переживаю, что в свои 34 могу родить больного ребенка. Прочитала в интернете, что в возрасте больше вероятности, что ребеночек может родиться Дауном. При чем вероятность очень большая. И никак это предотвратить нельзя((( Нет таблеток специальных.
Я просто сейчас на 5й неделе и вот такие дурные мысли в голову лезут. Девочки, что мне делать, как развеять дурные мысли?

Во-первых, перестаньте бояться, а во-вторых, спросите у своего врача, может вам следует сделать генетический скрининг: https://altravita-ivf.ru/eko/geneticheskij-skrining.html в принципе это может позволить вам успокоится. потому что, если ничего серьезного не выявит, то бояться особо нечего.

IfIFly

BarbaraW, на раннем сроке это во сколько недель? Мне врач на Дот-тест намекала, потому что возраст 34 года, говорит, риски большие. Но я мимо ушей все пропустила, не расспрашивала ничего, а теперь почитала темку и заинтересовалась.

Vesnuwka

В 9 недель уже можно делать. И на этом сроке скажут не только есть заболевания хромосомные или нет у плода, а еще могут пол определить.

BarbaraW

Новости партнеров
Загрузка...