ОРВИ во время беременности

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Девочки, я в расстерянности, стала греть (по совету врача), из одного уха было немного крови ночью. Сегодня пошла к лору, прописали лоратадин-верте и ципромед, везде есть противопоказания для беременых. Уши заложило, иногда болят, сил уже нет. Crying or Very sad
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

Дюймовочка! попробуй Отипаксом
его грудным детям капают :roll: и читала, что беременным тоже назначают
вот еще http://ljpoisk.ru/archive/1050767.html
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Франка писал(а):

я прочитала, спасибо, только там написано, что можно только в условия не поврежденной барабанной перепонки, а у меня как раз тот случай :cry:
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

Дюймовочка писал(а):
Франка писал(а):

я прочитала, спасибо, только там написано, что можно только в условия не поврежденной барабанной перепонки, а у меня как раз тот случай :cry:

это тебе врач сказал?
чем ты ее могла повредить?
может хоть в другое ухо тогда? :roll:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

кровь из одного уха была. Врач вообще ничего не сказала, посмотрела и сказала, что на моем сроке уже можно все принематьи все. Мы со знакомой общались, она узнавала у своего лора, та сказала, что это перепонка лопнула.
Самое интересное, что кто говорит, лучше греть и ничего капать, а кто наоборот, у меня уже голова кругом идет, как же мне лечиться
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

Всем привет, поднимаю темку. Попала со своими ушами конкретно. Пролежала в больнице 11 дней. Теперь вернулась к вам. Впечатлений нехороших куча и о врачах и о больнице, главное все позади и сейчас все хорошо.
Девочки берегите себя, не болейте, у нас и так иммунитет очень слабый.
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

Кстати про иммунитет.
Да он у нас и так низкий, а к тому же оказалось, что метипред который я должна принимать,
ещё больше его снижает...

А курантил- немного его поднимает)

А вообще мне прописали принимать иммунал - 1*3раза в день
Пачки три выпила точно.
Изображение

ПтицА

VIP

Птица, а ты с иммунологом общалась? Я сдавала анализы (метипред 1 таб в день), врач сказала, что свой иммунитет хороший и доп. стимуляторы нужны только если простужаюсь, хотя вреда в эхинацее как таковой нет :)
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

В общем я опять простудилась :? Температура уже 5-й день держится выше 37 градусов. Очень сильный насморк,кашель. :(
Еще и врач который у меня анализ взял на мазочек,говорил что у меня скорее всего дисбактериоз,хотя сама ничего не чувствую...
Наверное мне тоже надо к иммунологу.... :(
Изображение

Луана

Guru

Луана писал(а):
В общем я опять простудилась :? Температура уже 5-й день держится выше 37 градусов. Очень сильный насморк,кашель. :(
Еще и врач который у меня анализ взял на мазочек,говорил что у меня скорее всего дисбактериоз,хотя сама ничего не чувствую...

С простудой? Зачем? Я просто из-за группового конфликта с ним раз в месяц общаюсь. Пей оциллококцинум раз в месяц для профилактики, ну и сейчас пару раз в день.
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

Сад любви писал(а):
Луана писал(а):

С простудой? Зачем? Я просто из-за группового конфликта с ним раз в месяц общаюсь. Пей оциллококцинум раз в месяц для профилактики, ну и сейчас пару раз в день.

:oops: Ой,а с низким иммунитетом кому обратиться? Ща уже 6 дней пью Витрум Пренетал,ем овощи ,фрукты,пью кефир,но улучшений не вижу...
Изображение

Луана

Guru

А с чего ты взяла, что он низкий, инфекции все хватают, реже поликлинику посещай (я как в жк ходить начала, так зла не хватает :? ).
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

А у меня блин герпес выскачил на губе. Ну что за напасть. И еще, у меня все время закладывает нос. Даже если не простужена. Как с этим бороться?
Изображение

Цветик-2

Guru

Цветик-2 писал(а):
А у меня блин герпес выскачил на губе. Ну что за напасть. И еще, у меня все время закладывает нос. Даже если не простужена. Как с этим бороться?

нос - это ваще жесть, сама так мучилась, как вспомню :( аквамарисом можно пшикать
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
Цветик-2 писал(а):

нос - это ваще жесть, сама так мучилась, как вспомню :( аквамарисом можно пшикать

мне он не помогал, тоже страдала от сосудов, иногда можно капли в нос для младенцев, ими спасалась, когда совсем тяжко было, но не больше 3-х дней
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD