Ошибочный диагноз - Замерзшая беременность

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

tigrul'ka писал(а):
А мне так похуже сказали..что у меня внематочная беременность.
Это моя первая беременность была, говорят что в матке ничего не видят..и так как мазня была, коричневатая (совсем чуть чуть), сказали внематочная и все!!!!
В итоге уложили в больницу, хорошо на тот момент уже изобрели какой то укол, с помощью которого мы миновали удаления труб(метотриксат вроде как называется).
В итоге вкололимне одну порцию, НЕ ПОМОГЛО..затем вторую вроде как начало действовать, пролежала я в больнице, 21 день..хотя с этим уколом лежат не более 3-х дней..в итоге подслушала разговор узиста с тамошним врачом..типа а беременность то судя по всему нормальная была..просто срок маленький был.
Но было поздно, кому бы я че доказала?! :cry:
Ушла домой ни счем!!!!!!
Но в тот же месяц забеременела своим старшеньким сыночком. :)
Через месяц после родов забеременела своим вторым сыночком :wink:
Спустя полтора года, мне звонят с больницы..и спрашивают как я себя чувствую..получилось ли у меня забеременеть..я им и говорю..У МЕНЯ УЖЕ ДВА СЫНОЧКА...они удивленно поздравили и пожелали счастья!
ОООО, ВСПОМНИЛА О СЧАСТЬЕ, ТАК ОНО ТАМ ЧТОТ ЗАКРЯХТЕЛО В КРОВАТКЕ..ПОЙДУ ТИТЬКУ ДАМ :D

Тигруль, я думала у тебя уже три :oops:
Изображение

Jerry

VIP

Jerry писал(а):
tigrul'ka писал(а):
А мне так похуже сказали..что у меня внематочная беременность.
Это моя первая беременность была, говорят что в матке ничего не видят..и так как мазня была, коричневатая (совсем чуть чуть), сказали внематочная и все!!!!
В итоге уложили в больницу, хорошо на тот момент уже изобрели какой то укол, с помощью которого мы миновали удаления труб(метотриксат вроде как называется).
В итоге вкололимне одну порцию, НЕ ПОМОГЛО..затем вторую вроде как начало действовать, пролежала я в больнице, 21 день..хотя с этим уколом лежат не более 3-х дней..в итоге подслушала разговор узиста с тамошним врачом..типа а беременность то судя по всему нормальная была..просто срок маленький был.
Но было поздно, кому бы я че доказала?! :cry:
Ушла домой ни счем!!!!!!
Но в тот же месяц забеременела своим старшеньким сыночком. :)
Через месяц после родов забеременела своим вторым сыночком :wink:
Спустя полтора года, мне звонят с больницы..и спрашивают как я себя чувствую..получилось ли у меня забеременеть..я им и говорю..У МЕНЯ УЖЕ ДВА СЫНОЧКА...они удивленно поздравили и пожелали счастья!
ОООО, ВСПОМНИЛА О СЧАСТЬЕ, ТАК ОНО ТАМ ЧТОТ ЗАКРЯХТЕЛО В КРОВАТКЕ..ПОЙДУ ТИТЬКУ ДАМ :D

Тигруль, я думала у тебя уже три :oops:

Три :roll: ... т.е. трое :wink: ... Тигруль, скажи!!! :lol:

Olesia797

Guru

Девочки, у меня три пацанчика :)
Я про старшеньких писала выше..и малого упоминула Счастьем :oops: :)
Моим старшему Даниэлю 7 лет, среднему Яниву 6 лет..ну и малышу Нарчику скоро исполнится месяц :)
Хочу еще..доченьку, только вот как её сделать? :wink:

tigrul'ka

VIP

Ульяна писал(а):
Да, про стволовые клетки я тоже слышала. У нас в крае пару лет назад был случай - врач нескольких женщин отправил на прерывание, вернее на искусственные роды, т.к. сроки уже были за 20 недель. Почти все пошли на это, испугались за свое здоровье. Их припугнули мертвым плодом, и всеми ужасами, которые за тим следуют. А одна смелая мамочка отправилась в Краснодар, в платной клинике обследовалась, оказалось, ребеночек абсолютно здоров. В результате этого врача под суд. Он, скотина такая, стволовые клетки за границу продавал!
я в шоке девочки , потому что я не в первый раз слышу что врачи настаивают на аборте :shock: :shock: :shock: если кто то из вас столкнется с эти прошу вас сообщить имя и фамилию врача и где врач работает . пожалуйста

erika key

GOD

tigrul'ka писал(а):
Девочки, у меня три пацанчика :)
Я про старшеньких писала выше..и малого упоминула Счастьем :oops: :)
Моим старшему Даниэлю 7 лет, среднему Яниву 6 лет..ну и малышу Нарчику скоро исполнится месяц :)
Хочу еще..доченьку, только вот как её сделать? :wink:

мы вчера с друзьями виделись у них тоже третий на подходе- они нам ровестники 25-27 лет
и когда люди все успевают ?:)) и работать, и по отпускам ездить, и двоих воспитывать, и самое главное "делать еще детей" :oops: :D
Изображение

Jerry

VIP

erika key писал(а):
Ульяна писал(а):
Да, про стволовые клетки я тоже слышала. У нас в крае пару лет назад был случай - врач нескольких женщин отправил на прерывание, вернее на искусственные роды, т.к. сроки уже были за 20 недель. Почти все пошли на это, испугались за свое здоровье. Их припугнули мертвым плодом, и всеми ужасами, которые за тим следуют. А одна смелая мамочка отправилась в Краснодар, в платной клинике обследовалась, оказалось, ребеночек абсолютно здоров. В результате этого врача под суд. Он, скотина такая, стволовые клетки за границу продавал!
я в шоке девочки , потому что я не в первый раз слышу что врачи настаивают на аборте :shock: :shock: :shock: если кто то из вас столкнется с эти прошу вас сообщить имя и фамилию врача и где врач работает . пожалуйста

введи в Googl.ru- замершая беременность,форум.Там таких темок дохрена! я сама вчера начиталась :? После прочтения сложилось впечатление что в России 99% процентам беременных женщин ставят замершую :roll:
За спиной каждого успешного мужчины стоит мудрая женщина..

Лаки11

Свой

Я с моей предыдущей беременностью лежала на сохранении на 7-ой неделе в бесплатной больнице - и всем беременность сохраняли - никого не отправляли на аборт :shock:
Я тоже много читала что в России часты замершие беременности.
После того как в бесплатной ЖК мне сказали на втором приеме - садись в кресло осматривать будем, сейчас каждая вторая беременность замершая, и так сказали как-будто ну подумаешь замершая беременость, фигня. :evil: Я после этого туда ни ногой!
А вообще в ЖК мне стали рекомендовать аборт потому что я не замужем :shock: . Фраза врачихи была "Маме в подоле принесешь, а она тебя еще и из дома выгонит!" :shock: И ничего что мне 25 лет а беременность желанная! Я вообще не понимаю как аборт могут рекомендовать, а потом кричать почему такая низкая рождаемость :evil:
Изображение

Kammy25

VIP

Первая беременность у меня была замершая. Лежала в 33 ГКБ. Кто поступал всех чистили без исключения. Делают УЗИ и диагноз:беременность замерла и на чистку.
В эту беременность у меня начались выделения, срок такой же как и в первую - 8 недель. Вызвала скорую, муж дал 100$, попросил больницу, в которой сохраняют беременность, отправили в 1-ю гинекологическую больницу и ТТТ все хорошо. Там девочки лежат до последнего, делают все возможное.
Сынок Темочка и доченька Машенька

Ленок_И

Свой

Гогуля писал(а):
Это что за больница такая, где всем замершую ставят? :shock:

А вообще то при подозрении на замершую советуют делать УЗИ несколько раз с перерывом в несколько дней и желательно у разных специалистов на разных аппаратах УЗИ, чтобы исключить ошибку.
А что, в Вашей больнице по 1 УЗИ отправляли на чистку???

Да это в 72-ой больнице. м. Молодежная. Одна женщина при мне отказалась делать аборт. Ей сказали - дело ваше и тут же выписали. Даже 15-ти минут не дали остаться.

Papirosa

VIP

Шиншиллка писал(а):
вопрос: что значит "поступали в больницу с маленьким сроком"? :roll:

С угрозой на маленьком сроке. Впрочем, кто сталкивлся с этим тот поймет.

Papirosa

VIP

Papirosa писал(а):

Да это в 72-ой больнице. м. Молодежная. Одна женщина при мне отказалась делать аборт. Ей сказали - дело ваше и тут же выписали. Даже 15-ти минут не дали остаться.

Может, это и к лучшему, что ее сразу выписали. Может, и сохранила малыша.
Мама принцефф 8)
Петинг и Тохинг. Профессионально 8)

Гогуля

Super VIP

Папироса, надо проверять диагноз ЗБ у нескольких врачей. Совершенно разных. Я после одного такого диагноза сделала узи у трех врачей (никого не предупреждала о ранее ставившемся диагнозе ЗБ). Все три подтвердили.
А моей подруге на 7 неделе поставили такой же диагноз. Она пошла в другую клинику. И ее замершей беременности сейчас уже два годика. :)
Вообще, думаю, что раньше 7-ой недели и не стоит проверяться на ЗБ.
Читала вашу историю. Вы думаете, что вы - жертва врачебной ошибки?
Изображение

Casik

Guru

девочки замершею беременность можно продиагностировать по таким пунктам
если на УЗИ плод на много меньше ожидаемого срока или не видно сердцебиения, анализ крови на ХГЧ

erika key

GOD

А зачем вы собираете статистику по таким случаям? Статью пишете? Я вас еще на Еве увидела с такой же темкой...
Изображение

cats

VIP

продвижение сайта секреты раскрутки

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил