Отец ребенка отказался от вас

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

А я сегодня до обеда, как пчелка, кучу бумаг отпечатала. Зато сейчас такой облом. В форме сижу, чай пью с овсяным печеньем и пытаюсь не забивать голову дурными мыслями.
Изображение

Tesh

Свой

Будующая мама писал(а):
Эдельвейс, катёнок!, Аник огромное спасибо за поддержку и понимание. Знаетье всегда будут существовать такие люди которые будут относится к матерям одиночкам с призрением. Но они не задумываются о том что сами могут оказаться в такой ситуации.
Я не расстраиваюсь и не обращаю внимания на такие высказывания, я думаю что так говорят не далекие люди, которые думают о себе , а не о других. Наш Гость это подтвердила. Она не думает о том что я, к примеру, к этому оснесусь всерьез, у меня будет истерика, а волноваться нам вредно. Она об этом не думает.
Вот наша Гость сказала что алкогализм наследственный и передается генетически. А она откуда знает что ее пра пра пра дедушка или бабушка небыли алкаголиками. А? Она в этом уверена. В России ведь практически каждый 10 выпивает часто, а каждый 20 алкаголик. А что было раньше? В деревнях-то и делать больше нечео кроме того как пить.
И опять же я высказываюсь по поводу того что я якобы буду себя чувствовать себя ущербной когда буду выходить из роддом без папаши малыша. Да бред это полный. Как можно чувствовать себя ущербной. Может вы, дорогой Гость, объясните. Ведь у вас на руках будет находится ваш малыш, ваша кровинка, и в этом случае разьве можно чувствовать себя ущербной? Хотя возможно вы бы наверное себя так и чувствовалибы. Да хотя наверное вы бы сделали аборт если бы от вас ушел папа малыша.

Еще раз спасибо девченкам за поддержку. :wink:

Мамочка да с чего Вы так серьезно воспринимаете эти высказывания гостя. Каждый имеет свое мнение!!!!! Помню как мы в моей теме спорили по поводу высказываний с Ники, как я на нее обижалась - когда она говорила о отце моего ребенка плохо, просто человек не видел что происходил и высказывался только на эмоциях.
По поводу ген - скажу СВОЕ мнение - только мамочка не обижайтесь - умоляю.......у моей мамы у сестры 2 детей - и ОБА - вылитые отец!!!! хотя всегда были в любви ....отец бил мать( до рождения, потом ушел) - сын - тоже поколачивал , отец пил - сын - тоже, дочь - правда получше, но тоже......
Вообщем не скажу - что алкологизм - но ГЕНЫ (черты отца ) передаются....
Ну моему малышке - передастся точно :D от папашки ветренность и влюбленность во все что движеться....

Извините за откровенность...........

Гость

Anonymous писал(а):
Будующая мама писал(а):
Эдельвейс, катёнок!, Аник огромное спасибо за поддержку и понимание. Знаетье всегда будут существовать такие люди которые будут относится к матерям одиночкам с призрением. Но они не задумываются о том что сами могут оказаться в такой ситуации.
Я не расстраиваюсь и не обращаю внимания на такие высказывания, я думаю что так говорят не далекие люди, которые думают о себе , а не о других. Наш Гость это подтвердила. Она не думает о том что я, к примеру, к этому оснесусь всерьез, у меня будет истерика, а волноваться нам вредно. Она об этом не думает.
Вот наша Гость сказала что алкогализм наследственный и передается генетически. А она откуда знает что ее пра пра пра дедушка или бабушка небыли алкаголиками. А? Она в этом уверена. В России ведь практически каждый 10 выпивает часто, а каждый 20 алкаголик. А что было раньше? В деревнях-то и делать больше нечео кроме того как пить.
И опять же я высказываюсь по поводу того что я якобы буду себя чувствовать себя ущербной когда буду выходить из роддом без папаши малыша. Да бред это полный. Как можно чувствовать себя ущербной. Может вы, дорогой Гость, объясните. Ведь у вас на руках будет находится ваш малыш, ваша кровинка, и в этом случае разьве можно чувствовать себя ущербной? Хотя возможно вы бы наверное себя так и чувствовалибы. Да хотя наверное вы бы сделали аборт если бы от вас ушел папа малыша.

Еще раз спасибо девченкам за поддержку. :wink:

Мамочка да с чего Вы так серьезно воспринимаете эти высказывания гостя. Каждый имеет свое мнение!!!!! Помню как мы в моей теме спорили по поводу высказываний с Ники, как я на нее обижалась - когда она говорила о отце моего ребенка плохо, просто человек не видел что происходил и высказывался только на эмоциях.
По поводу ген - скажу СВОЕ мнение - только мамочка не обижайтесь - умоляю.......у моей мамы у сестры 2 детей - и ОБА - вылитые отец!!!! хотя всегда были в любви ....отец бил мать( до рождения, потом ушел) - сын - тоже поколачивал , отец пил - сын - тоже, дочь - правда получше, но тоже......
Ну моему малышке - передастся точно :D от папашки ветренность и влюбленность во все что движеться....

Саманточка

Anonymous писал(а):

Да тут вот тоже была передача "Окна" буквально на днях. И говорили о том что женщина забеременнела и родила ребенка. Папа вроде оказался нармальный, не пьет не курит, там ученый какой-то. А ребенок ужасный. Страдает клиптоманией, школа от него стонит. А оказалось что у отца этого ребенка отец был зек ну в общем сидел он, воровал, хулиганил. И вот через покаление это передалось.
Вот как может быть.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Будующая мама писал(а):

Да тут вот тоже была передача "Окна" буквально на днях.

Я тебя умоляю... Даже не упоминай эту тупую передачу. :evil: Ну смотришь, смотри, ну неужели ты ВЕРИШЬ????? :shock: Да еще и запоминаешь и откладываешь эту муру в своей голове?

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Будующая мама писал(а):

Я тебя умоляю... Даже не упоминай эту тупую передачу. :evil: Ну смотришь, смотри, ну неужели ты ВЕРИШЬ????? :shock: Да еще и запоминаешь и откладываешь эту муру в своей голове?

Я ее смотрю только по одной причине больше смотреть нечего.
Я в общем не про передачу, а про ситуация. Малоли такое может быть.

Будующая мама

VIP

Будующая мама писал(а):

Мамочка, не бери в голову! Это абсолютно тупая передача (согласна с Морковкой :wink: ) и все ситуации там "высосаны из пальца"! :evil: Не забивай себе головку такой ерундой! :wink:

Эдельвейс

VIP

Эдельвейс писал(а):
Будующая мама писал(а):

Мамочка, не бери в голову! Это абсолютно тупая передача (согласна с Морковкой :wink: ) и все ситуации там "высосаны из пальца"! :evil: Не забивай себе головку такой ерундой! :wink:

Да я не забиваю, я знаю что это тупая передача.
Просто высказалась. :cry:

Будующая мама

VIP

Морковка писал(а):
Будующая мама писал(а):
:lol: Мне всегда было любопытно, это дешевых актеров приглашают или же все-таки кто-то бесплатно там демонстрирует "грязное белье"... Ну, ведь невозможно такое смотреть...

Media

GOD

Media писал(а):
Мне всегда было любопытно, это дешевых актеров приглашают или же все-таки кто-то бесплатно там демонстрирует "грязное белье"... Ну, ведь невозможно такое смотреть...

Рассказываю. У нас в прошлом году друг в Окнах снялся. А было дело так. Он ездил к Тете в Москву, а ее дочка в программе Окгна работает. Вот и предложила ему сняться. Он за съемку баксов 30 получил.
Сделал это по приколу. Привез нам кассету с записи - вот мы угорали :D :D :D Ему там сюжер с тысячью розами придумали, и звали там в сюжете его не Женя а Николай.

Так что какие там актеры..... и какие сюжеты. ВСЕ абсолютно вымышлено.
Егорке 2,10

Аник

GOD

Media писал(а):
Морковка писал(а):
Будующая мама писал(а):
:lol: Мне всегда было любопытно, это дешевых актеров приглашают или же все-таки кто-то бесплатно там демонстрирует "грязное белье"... Ну, ведь невозможно такое смотреть...

нет..медиа...рассказывали где-то..

в каждом городе есть по меньшей мере театральные институты, ВУЗы..или все учебные заведения, связанные с театром..
приглашают вот таких актеров, преподователей или случайных людей, которым немного приплачивают чтобы они там выступали...

и таким образом выбирают актеров...кто-то плохо играет, кто-то хорошо..но там естественный отбор для работы....на то и ток-шоу...

так что там все люди играют рольки, которые придумали сценаристы и режиссеры..

посмотрите сами, что большинство там молодеж..а старики и в возрасте люди, это случайные..им проплачивают немного
Изображение

катёнок!

Guru

http://tut.by/ubb/Forum9/HTML/000060.html

ссылка
Изображение

катёнок!

Guru

Media писал(а):
Мне всегда было любопытно, это дешевых актеров приглашают или же все-таки кто-то бесплатно там демонстрирует "грязное белье"... Ну, ведь невозможно такое смотреть...

Я ведь говорила, что занималась в театральной студии? Ну так вот, где-то год назад туда приехал человек с ОКОН, сфотографировал ребят-актеров и актрис, а потом некоторых пригласили на съемки. Плата - 1000 руб. И имена у них поддельные, и истории, чистой воды театр. Только, увы, плохой. :(

ИМХО, лучше не смотреть ничего, чем ОКНА и пр. Я музыку слышаю. И Нечуралс Географик смотрю. Или Энимал Планет (неохота переводить на англ. яз :oops: ). Гораздо приятнее и полезнее. :wink:

Морковка

Guru

Рассказываю. У нас в прошлом году друг в Окнах снялся. А было дело так. Он ездил к Тете в Москву, а ее дочка в программе Окгна работает. Вот и предложила ему сняться. Он за съемку баксов 30 получил.
Сделал это по приколу. Привез нам кассету с записи - вот мы угорали Ему там сюжер с тысячью розами придумали, и звали там в сюжете его не Женя а Николай.

Так что какие там актеры..... и какие сюжеты. ВСЕ абсолютно вымышлено.

А если и есть актеры.... то видно совсем бездарные или дейтвительно по приколу им это...
Егорке 2,10

Аник

GOD

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение