Отец ребенка отказался от вас

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Я когда у училище училась к нам приходили (училищене театральное там готовят огранщиков, часовщиков и секретарей). Предлагали там сняться 700 руб. просто посидеть и 1,5 тыс.руб. что-то высказать и 3,5 т.руб нарваться на драку. И причем у нас тогда из училище многие поехали.
Посмотреть можно иногда посмеяться.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Морковка писал(а):
ИМХО, лучше не смотреть ничего, чем ОКНА и пр. Я музыку слышаю. И Нечуралс Географик смотрю. Или Энимал Планет (неохота переводить на англ. яз :oops: ). Гораздо приятнее и полезнее. :wink:
А у нас нет Нэчуралс Географик :( Зато на Дискавери отрываюсь... Там недавно показывали все про беременность. Мой муж оторваться не мог. Рассказывали, про то, что происходит в организме женщины. Там была одна и та же актриса всю беременность, показали бысто так, как ее живот рос, грудь - потрясающе. И как внутренние органы постепенно смещались...

Media

GOD

У нас тоже нет, это муж спутниковое поставил. Чтобы я фильмы и передачи на английском смотрела. Ну так на русском удобнее ведь. :D И MTV я смотрю зарубежный, всяких Стрелок-Биланов нет.

Из русских передач смотрю КВН, ринцип Домино, всяких Миллионеров-Счастливчиков...Сериалы... Тут пыталась "Все мужчины сво..." посмотреть. Ну муть, ей-богу, жалкое подобие "Секса в большом городе".

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Тут пыталась "Все мужчины сво..." посмотреть. Ну муть, ей-богу, жалкое подобие "Секса в большом городе".

а мне понравилось..все смотрела..вот только последнюю серию не смогла..и даже не знаю чем занончилось :cry: :cry:
Изображение

катёнок!

Guru

[quote="Будующая мама
Да тут вот тоже была передача "Окна" буквально на днях. И говорили о том что женщина забеременнела и родила ребенка. Папа вроде оказался нармальный, не пьет не курит, там ученый какой-то. А ребенок ужасный. Страдает клиптоманией, школа от него стонит. А оказалось что у отца этого ребенка отец был зек ну в общем сидел он, воровал, хулиганил. И вот через покаление это передалось.
Вот как может быть.[/quote]

Знаете я сначала хотела извиниться перед Будующей мамочкой что ее расстроила - но перечитав все что она отвечает, я поняла, что ребенок может еще тупость и недалекость от матери унаследовать. Извините, сколько вам лет Будующая мамочка, мне кажется, лет 16, судя потому что вы пишите, как вы отвечаете, в каждой фразе какая незрелость. Я видело фото Вас и Вашего жениха на форуме (да у него на лице написано алкаш, решиться родить можно было только девушке с такой логикой как у Вас. А вы кстати очень симпатичная - но неуверенная в себе, от это все ваши проблемы. И выбор отца ребенка сообтвественно.

Гость

Морковка писал(а):
У нас тоже нет, это муж спутниковое поставил. Чтобы я фильмы и передачи на английском смотрела. Ну так на русском удобнее ведь. :D И MTV я смотрю зарубежный, всяких Стрелок-Биланов нет.

Из русских передач смотрю КВН, ринцип Домино, всяких Миллионеров-Счастливчиков...Сериалы... Тут пыталась "Все мужчины сво..." посмотреть. Ну муть, ей-богу, жалкое подобие "Секса в большом городе".
А у нас спутник ловит сейчас всякую чепуху :? Закодировали весь НТВ+, теперь эта приставочка на телеке стоит как "украшение"... Вот только наше кабельное и смотрим, нормально, 40 каналов. Только BBC на английском (вернее, на американском), а остальные переводят.

Media

GOD

Anonymous писал(а):

Знаете я сначала хотела извиниться перед Будующей мамочкой что ее расстроила - но перечитав все что она отвечает, я поняла, что ребенок может еще тупость и недалекость от матери унаследовать. Извините, сколько вам лет Будующая мамочка, мне кажется, лет 16, судя потому что вы пишите, как вы отвечаете, в каждой фразе какая незрелость. Я видело фото Вас и Вашего жениха на форуме (да у него на лице написано алкаш, решиться родить можно было только девушке с такой логикой как у Вас. А вы кстати очень симпатичная - но неуверенная в себе, от это все ваши проблемы. И выбор отца ребенка сообтвественно.

а чего ж подписаться или зарегиться слабо?
Изображение

катёнок!

Guru

Вот небольшая статистика.

Где больше матерей-одиночек.

По данным информационного агентства Washington ProFile в США неуклонно растет число незамужних женщин, решающих родить ребенка и растить его самостоятельно. Начался этот процесс 1940-х годов XX века, и с тех пор таких женщин, надеющихся в воспитании ребенка лишь на себя, становится все больше.

По данным National Centers for Health Stаtistics в 1999 году мамами примерно 33% всех новорожденных были незамужние женщины. В последние годы их стало еще больше. Надо сказать, что подобная тенденция заметна и в других развитых странах. Так в Исландии от матерей-одиночек появляются 64% новорожденных, в Швеции - 54%, в Великобритании - 38%, в Финляндии - 37%. А вот в Азии традиционные семейные ценности пока практически незыблемы, а потому без отцов, например, в Японии появляется на свет всего 1% новорожденных.

Будующая мама

VIP

Anonymous писал(а):

Знаете никогда этим не страда. От того пьет человек или нет никто не застрахован. Человек может и выглядеть ну просто отлично а пить не просыхая.

Будующая мама

VIP

Что такое "одинокая мать": официальный статус
Одинокой матерью считается женщина, родившая и воспитывающая ребенка и не состоящая в браке. При этом в книге записей рождения ребенка фамилия отца записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию (ст.51 СК РФ). Отец такого ребенка официально не установлен. Он не несет никаких обязанностей в отношении матери и ребенка.

Таким образом, к одиноким матерям относятся:

· женщины, родившие и воспитавшие детей вне брака,

· женщины, ранее пребывавшие в браке, если они имеют детей, родившихся от другого лица до или после расторжения брака или смерти мужа, при условии, что в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует запись об отце, либо запись сделана в установленном порядке по указанию матери.

Не признаются одинокими матерями:

· женщины, воспитывающие детей в неполной семье, т.е. после расторжения брака,

· женщины, не состоящие в браке и воспитывающие ребенка, отцовство которого установлено в судебном порядке или признано добровольно

Будующая мама

VIP

катёнок! писал(а):
Морковка писал(а):
Тут пыталась "Все мужчины сво..." посмотреть. Ну муть, ей-богу, жалкое подобие "Секса в большом городе".

а мне понравилось..все смотрела..вот только последнюю серию не смогла..и даже не знаю чем занончилось :cry: :cry:

И мне очень понравилось! Только у меня в тот период дипломная защита была - так что посмотреть толком не получилось... :cry: хочу потом в прокате взять! :lol:

Эдельвейс

VIP

Anonymous писал(а):

Зато Вы, Анонимус, на удивление "вежливы", "добры", "зрелы" и "воспитанны"! Откуда только такие берутся.... :roll: Поражаюсь! :shock: Если Вы считаете, что ВАШИ высказывания - это высказывания взрослого и зрелого человека, то спешу Вас разочаровать! :twisted:

Эдельвейс

VIP

Эдельвейс, убийственная аватарка! 8) :)

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Эдельвейс, убийственная аватарка! 8) :)
Спасибо! :oops: :oops: :oops:

Эдельвейс

VIP

Anonymous писал(а):
[quote="Будующая мама
Да тут вот тоже была передача "Окна" буквально на днях. И говорили о том что женщина забеременнела и родила ребенка. Папа вроде оказался нармальный, не пьет не курит, там ученый какой-то. А ребенок ужасный. Страдает клиптоманией, школа от него стонит. А оказалось что у отца этого ребенка отец был зек ну в общем сидел он, воровал, хулиганил. И вот через покаление это передалось.
Вот как может быть.

Знаете я сначала хотела извиниться перед Будующей мамочкой что ее расстроила - но перечитав все что она отвечает, я поняла, что ребенок может еще тупость и недалекость от матери унаследовать. Извините, сколько вам лет Будующая мамочка, мне кажется, лет 16, судя потому что вы пишите, как вы отвечаете, в каждой фразе какая незрелость. Я видело фото Вас и Вашего жениха на форуме (да у него на лице написано алкаш, решиться родить можно было только девушке с такой логикой как у Вас. А вы кстати очень симпатичная - но неуверенная в себе, от это все ваши проблемы. И выбор отца ребенка сообтвественно.[/quote]

Да...... какие люди бывают :( Злые и нервные.
Хотя бы подумали, что эта женщина беременная :!: и ее нельзя огорчать :!:
А на самом деле, она очень прияная, милая и наивная.
Я пересмотрела фото и мне мамочка очень понравилась. Она вся светится!
Мамочка держитесь! У Вас будет прекрасный ребенок. Умный и красивый. А вы будете замечательной мамой :D
Изображение

Margarita

Guru
Новости партнеров
Загрузка...