Отец ребенка отказался от вас

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Вот блин, я побывала сейчас на детских страстях... Там уже все решили за нас, когда кому рожать и когда кому рано, а кому нет. :D Блииин... Я себя лично молодой мамой не считаю. Но ей богу нельзя же ставить всем в пример что ты родила в 30 (как пример), ну родила и молодец! Ну так что, это идеальный возраст, что ли? Запуталась уже, что хотела сказать...
Это я наверное к тому, что каждый неизменно хвалит себя и свою жизнь. Но не всегда стоит доказывать, что то, что у тебя - лучшее.
Изображение

Yanok

Super VIP

Не по теме:

Интересно, а Будующая мама поменяет ник, когда станет мамой настоящей? :wink: :)

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Не по теме:

Интересно, а Будующая мама поменяет ник, когда станет мамой настоящей? :wink: :)

Я думаю что всетаки не буду менять ведь меня под этим ником все уже знают. :wink:
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Yanok писал(а):
Вот блин, я побывала сейчас на детских страстях... Там уже все решили за нас, когда кому рожать и когда кому рано, а кому нет. :D Блииин... Я себя лично молодой мамой не считаю. Но ей богу нельзя же ставить всем в пример что ты родила в 30 (как пример), ну родила и молодец! Ну так что, это идеальный возраст, что ли? Запуталась уже, что хотела сказать...
Это я наверное к тому, что каждый неизменно хвалит себя и свою жизнь. Но не всегда стоит доказывать, что то, что у тебя - лучшее.

в какой темке?? пойду порядок наводить..паааббееерреегггиисссььь :twisted: :twisted:
Изображение

катёнок!

Guru

Yanok писал(а):

да злые они там...сандрачку тааак обижают, вы даже не представляете, так обидно за нее и жалко, но она себя в обиду не дает..

компашонок злая..... :cry: :cry: :cry:
Изображение

катёнок!

Guru

Фанта писал(а):
Будующая мама писал(а):
Морковка писал(а):
Не по теме:

Я думаю что всетаки не буду менять ведь меня под этим ником все уже знают. :wink:

можно стать НАСТОЯЩЕЙ мамой :wink:

Бумаю буду всетаки с таким же ником только без линеечки.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

а какой адрес детских страстей?
Изображение

Margarita

Guru

Margarita писал(а):
а какой адрес детских страстей?

http://www.passion.ru/club/viewtopic.ph ... &start=240
Изображение

катёнок!