Первыет признаки беременности? Когда вы это почувствовали?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Аник писал(а):
В общем решилась. В обед пойду сдам ХГЧ. Если он отрицательный, хотя бы буду знать что это у меня не срывы постоянные а моя мнительность и больше не буду хоть по этому поводу переживать.

Удачи тебе, дорогая! ФУУУУУУ! на тебя !
Если женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

*Кошка*

Super VIP

Спосибо Кошека, очень переживаю :D
Все девочки, я потепала наверное сдаваться. Ох чувствую, будете меня завтра с моим отрицательным результатом успокаивать :D
Егорке 2,10

Аник

GOD

Re: Первыет признаки беременности? Когда вы это почувствовал

Ludok писал(а):
Вопрос непосредственно к нашим беременным от нас планирующих :lol:
Наверное, уже не один раз это обсуждалось, но хотелось бы еще раз услышать от Вас, когда Вы почувствовали то, что Вы беременны, у кого какие были признаки! :D Любопытно, бывают случаи, когда практичсеки сразу понимаешь.. что вот ОНО!

меня сразу моя раздражонность насторожила.. и грудь... злая стала как мигера..
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

[/quote]
меня сразу моя раздражонность насторожила.. и грудь... злая стала как мигера..[/quote]

Ой, а у меня это каждый месяц настараживает! И злюсь, а грудь атк вообще ужасно всегда болит.. :(
Изображение

Ludok

Новичок

Ludok писал(а):

меня сразу моя раздражонность насторожила.. и грудь... злая стала как мигера..[/quote]

Ой, а у меня это каждый месяц настараживает! И злюсь, а грудь атк вообще ужасно всегда болит.. :([/quote]
ты наверное имеешт ввиду перед монстрами... нет когда я забеременела меня просто несло так.. готова была мужа просто убить.. маму зарезать.. сестру закопать .. подруг растрелять.. сейчас вспоминаю .. думаю господи... :lol: :lol: :lol:
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

А у меня за месяц до беременности был ПМС странный... я тогда подумала, чот бебик будет... и грудь болела (до этого такого не было) и живот как-то по-другому тянуло... я думаю организм готовился так...
У моей знакомой тоже так было... все признаки беременности - потом облом-с... зато на следующий месяц :P :P :P долгожданная задержка и две полосочки...
Так что удачи вам всем...!!!
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ на вас :wink:

Wind_Wife

Старожил

Людочка, желаю, чтоб в этот раз было именно оно.
У меня сильно увеличилась грудь и живот тянул ещё за дней 10 до месячных. Я даже не думала. что это ОНО, боялась, что воспаление. А теперь моему "воспалению" уже 30 неделек. Так что ждём от тебя хороших новостей
Изображение

Цветик-2

Guru

:[/quote][ты наверное имеешт ввиду перед монстрами... нет когда я забеременела меня просто несло так.. готова была мужа просто убить.. маму зарезать.. сестру закопать .. подруг растрелять.. сейчас вспоминаю .. думаю господи... :lol: :lol: :lol[/quote]

Ну конечно может, конечно, я не так злюсь, как это делала ты.. Я во время ПМС плачу много, жалко мне себя.. А вчера наоборт была в супер припобнятом настроении., скакала по офису, как не нормальная. Но больше меня волнует, если я даже до прихода монстров так буду кушать... то будет беда.. :D :lol:
Изображение

Ludok

Новичок

Wind_Wife спасибки от лица всех планирующих! :)

Sisil

Guru

Sisil писал(а):
Wind_Wife спасибки от лица всех планирующих! :)

Не за что... так хочется, чтобы у вас все получилось!!!!!!!!!

Wind_Wife

Старожил

Людк,а Людк (с) :lol: !!!
Я держу за тебя кулчки!Буду рада,если ты действительно будешь б... :lol: еременной!

Ну,и з свою коллегу-модера само собой!

Девочи,не подкачайте!
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Людк,а Людк (с) :lol: !!!
Я держу за тебя кулчки!Буду рада,если ты действительно будешь б... :lol: еременной!

Ну,и з свою коллегу-модера само собой!

Девочи,не подкачайте!
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

main писал(а):
Ludok писал(а):

меня сразу моя раздражонность насторожила.. и грудь... злая стала как мигера..

Ой, а у меня это каждый месяц настараживает! И злюсь, а грудь атк вообще ужасно всегда болит.. :([/quote]
ты наверное имеешт ввиду перед монстрами... нет когда я забеременела меня просто несло так.. готова была мужа просто убить.. маму зарезать.. сестру закопать .. подруг растрелять.. сейчас вспоминаю .. думаю господи... :lol: :lol: :lol:[/quote]

О и у меня таже фигня, я еще и на работе со всеми пересорилась,рыдала каждый день...а еще очень сильно укачивало в машине, плохо было в ванне...а мама сказала,когда я в гости приехала,она меня до этого 2 недели не видела что я округлилась,грудь и лицо...

Котенка

Guru

Цветик-2 писал(а):
Людочка, желаю, чтоб в этот раз было именно оно.
У меня сильно увеличилась грудь и живот тянул ещё за дней 10 до месячных. Я даже не думала. что это ОНО, боялась, что воспаление. А теперь моему "воспалению" уже 30 неделек. Так что ждём от тебя хороших новостей

Спасибо тебе Цветик-Светик!
Мне тоже очень хочется наедятся, что это все таки ОНО, такое долгожданное! Я тоже как Аник боюсь того, что может все случается, да только не цепляется! У меня такая же песня была в прошлом году. 11 дней задержки.. и все. Может еще пару дней подожду и пойду чего нибудь сдам, или УЗИ сделаю!" :)
Изображение

Ludok

Новичок

Девочки, скажите!

Действительно, как можно отличить срыв от обычных монстров?

Sisil

Guru