Первыет признаки беременности? Когда вы это почувствовали?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Я именно в тот месяц, когда забеременела об этом совершенно не думала (муж уезжал в командировку, и все мои мысли были об этом) :lol: Ну а потом уже за 2 дня до предполагаемых М сильно тянул низ живота как будто они вот-вот, а потом все успокоилось, месячных не было - это меня насторожило, ну еще и грудь болела с середины цикла, но для меня это не было безусловным признаком, т.к. она и в других месяцах болела :? Короче, я сделала тест в 1 день задержки на 29 д.ц. - результат 2 жирные четкие полоски :lol: :lol: :lol:
Других признаков точно не было - соски не потемнели, вздутия живота не было, все это пришло гораздо позже :wink:
А я ведь уже "наученная" была в плане признаков, все-таки не первый месяц планировали, поэтому хочу сказать у всех все индивидуально, не ищите в себе все признаки одновременно, у вас их вполне может не быть :wink:
Удачи большой всем :lol: :wink: :!:
Аник, ждем с отличными новостями :lol: :!:

Sun

Guru

Ники писал(а):
Людк,а Людк (с) :lol: !!!
Я держу за тебя кулчки!Буду рада,если ты действительно будешь б... :lol: еременной!

Ну,и з свою коллегу-модера само собой!

Девочи,не подкачайте!

Спасибо тебе НИки! Я тоже на все хорошее надеюсь, как и всем здесь желающим того же желаю!
Наверное, мы все не много сумашедшие в хорошем смысле слова! На 23 день цикла кипиш устраивать :D
Изображение

Ludok

Новичок

Ludok писал(а):
Цветик-2 писал(а):
Людочка, желаю, чтоб в этот раз было именно оно.
У меня сильно увеличилась грудь и живот тянул ещё за дней 10 до месячных. Я даже не думала. что это ОНО, боялась, что воспаление. А теперь моему "воспалению" уже 30 неделек. Так что ждём от тебя хороших новостей

Спасибо тебе Цветик-Светик!
Мне тоже очень хочется наедятся, что это все таки ОНО, такое долгожданное! Я тоже как Аник боюсь того, что может все случается, да только не цепляется! У меня такая же песня была в прошлом году. 11 дней задержки.. и все. Может еще пару дней подожду и пойду чего нибудь сдам, или УЗИ сделаю!" :)

Людочка, если бы я не пошла в первый день задержки к врачу и не подсела на Утрожестан с витамином Е, может и у меня бы сорвалось. Поэтому очень советую, сразу же с первого дня бежать к врачу за назначениями
Изображение

Цветик-2

Guru

Sisil писал(а):
Девочки, скажите!

Действительно, как можно отличить срыв от обычных монстров?

и меня это сильно интерисует!
Изображение

Ludok

Новичок

Цветик-2 писал(а):
Ludok писал(а):
Цветик-2 писал(а):
У меня сильно увеличилась грудь и живот тянул ещё за дней 10 до месячных. Я даже не думала. что это ОНО, боялась, что воспаление. А теперь моему "воспалению" уже 30 неделек. Так что ждём от тебя хороших новостей

Мне тоже очень хочется наедятся, что это все таки ОНО, такое долгожданное! Я тоже как Аник боюсь того, что может все случается, да только не цепляется! У меня такая же песня была в прошлом году. 11 дней задержки.. и все. Может еще пару дней подожду и пойду чего нибудь сдам, или УЗИ сделаю!" :)

Людочка, если бы я не пошла в первый день задержки к врачу и не подсела на Утрожестан с витамином Е, может и у меня бы сорвалось. Поэтому очень советую, сразу же с первого дня бежать к врачу за назначениями

Цветик а зачем с первого дня?...я вот вчера сходила к врачу, мне вообще ничего не сказали, дали куча направлений на анализы и сказали через 10 дней приходить, а ведь у меня уже 6 недель!

Котенка

Guru

Котенка писал(а):
Цветик а зачем с первого дня?...я вот вчера сходила к врачу, мне вообще ничего не сказали, дали куча направлений на анализы и сказали через 10 дней приходить, а ведь у меня уже 6 недель!

Вот и я про то же. Я больше чем уверена, что мой доХтор именно так и сделает!

Sisil

Guru

[/quote]
Людочка, если бы я не пошла в первый день задержки к врачу и не подсела на Утрожестан с витамином Е, может и у меня бы сорвалось. Поэтому очень советую, сразу же с первого дня бежать к врачу за назначениями[/quote]

Наверное, так и сделаю. В пятнцу пойду сделаю УЗИ, и тест. :D Спасибо за совет, буду верить в то, что все таки чудо случилось! :lol:
Изображение

Ludok

Новичок

Ludok писал(а):
Sisil писал(а):
Девочки, скажите!

Действительно, как можно отличить срыв от обычных монстров?

и меня это сильно интерисует!

Отличия именно в прохождении самих месячных
они, как правило, обильнее, более болезненные и т.д.
короче полный кошмар месячных

Я признаки беременности не почуствовала никаких вначале, вообще
в первый цикл, когда начали планировать, я была уверена что все получилось, и подташнивало меня и грудь выросла и т.д., ан нет пришли они
А в том цикле когда забеременела, в первый день задержки поднялась температура, я решила что заболеваю, но поскольку вероятность забеременеть была, то отправила мужа за тестом, что бы если что не навредить масику - оказалась это оно
не поверила :oops:
[img]http://lines.planetadruzey.ru/250309.png[/img]
+19зубов

NaStusya*

Super VIP

Sisil писал(а):
Котенка писал(а):

Вот и я про то же. Я больше чем уверена, что мой доХтор именно так и сделает!

Дело в том, что мой врач знает мои проблемы, что гормоны живут своейй личной жизнью и тп., поэтому я думаю, что меня сразу отправят на эти аналицы, ч что бы допустим при низком прогестероне не было срыва.. Это в принципе правильно.
Изображение

Ludok

Новичок

Вот и меня всегда очень волновало как срыв отличить монстров. Потому что монстры мои всегда очень обильные и и очень болючие. А если срыв идет до задержки, то после монстров уже не определить была ли беременность.

В общем сдала я на ХГЧ, завтра днем забираю результат. Раз монстров пока нет и уже 27 д.ц. мне кажется должно точно показать.

Хотя девочка. которая кровь брала, сказала что обычно после задержки уже проверяются, а так чтоб до к ней не приходили, хотя вроде как на 3 день после зачатия должно показать.
Егорке 2,10

Аник

GOD

Никак не почувствовала, 8 марта пила шампанское и глинтвейн, курила любымые сигареты ВОГ с ментолом, а придя 9 марта на работу заглянула в свой электронный календарик по контролю за менструацией и поняля, что задержка 2 дня в этот же день купила тест и узнала свою радостную новость, только винила себя за то, что вчера пила и курила :D , но это так у многих бывает.
Изображение

Juicy_Lips

Старожил

Аник писал(а):
Вот и меня всегда очень волновало как срыв отличить монстров. Потому что монстры мои всегда очень обильные и и очень болючие. А если срыв идет до задержки, то после монстров уже не определить была ли беременность.

В общем сдала я на ХГЧ, завтра днем забираю результат. Раз монстров пока нет и уже 27 д.ц. мне кажется должно точно показать.

Хотя девочка. которая кровь брала, сказала что обычно после задержки уже проверяются, а так чтоб до к ней не приходили, хотя вроде как на 3 день после зачатия должно показать.

Ну я тогда завтра зайду. а если вдруг забуду - будь добра - напиши мн что и как...
Последний раз редактировалось Yanok Ср мар 30, 2005 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Yanok

Super VIP

Yanok писал(а):
Ну я тогда завтра зайду. а если вдруг забуду - буть добра - напиши мн что и как...

Обязательно :D
Егорке 2,10

Аник

GOD

Котенка писал(а):
Цветик-2 писал(а):
Ludok писал(а):
Цветик-2 писал(а):

У меня был доктор знакомый, зав. ЖК. Он меня лечил до беременности. И когда я ему позвонила, что тест полосатый,он говорит, такую желанную беременность нужно поддерживать, тем более, что у меня болел живот. И дал мне все назначения. Я ему ОЧЕНЬ благодарна. Если бы не он.... А если вы идёте в обычную ЖК, то вас никто и слушать не будет.
Изображение

Цветик-2

Guru

Признаков никаких не было. :D Задержка только, на которую я и то не сразу внимание обратила, т.к. была в командировке, а потом просто тест полосатый и все. :D Легкий токсикоз начался на сроке недель 7-8. А так и не было больше ничего.
Изображение

Юшка

Старожил