Первыет признаки беременности? Когда вы это почувствовали?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Аник писал(а):
Вот и меня всегда очень волновало как срыв отличить монстров. Потому что монстры мои всегда очень обильные и и очень болючие. А если срыв идет до задержки, то после монстров уже не определить была ли беременность.

В общем сдала я на ХГЧ, завтра днем забираю результат. Раз монстров пока нет и уже 27 д.ц. мне кажется должно точно показать.

Хотя девочка. которая кровь брала, сказала что обычно после задержки уже проверяются, а так чтоб до к ней не приходили, хотя вроде как на 3 день после зачатия должно показать.

Аник, покажет 100%, можешь не сомневаться. А ты кровь или мочу сдавала?

Sun

Guru

Sun писал(а):

Кровь из вены.
Егорке 2,10

Аник

GOD

Sun писал(а):
Аник писал(а):
Вот и меня всегда очень волновало как срыв отличить монстров. Потому что монстры мои всегда очень обильные и и очень болючие. А если срыв идет до задержки, то после монстров уже не определить была ли беременность.

В общем сдала я на ХГЧ, завтра днем забираю результат. Раз монстров пока нет и уже 27 д.ц. мне кажется должно точно показать.

Хотя девочка. которая кровь брала, сказала что обычно после задержки уже проверяются, а так чтоб до к ней не приходили, хотя вроде как на 3 день после зачатия должно показать.

Леночка приветик. на ХГЧ кровь сдают. По моче домашние тесты определяют
Изображение

Цветик-2

Guru

Единственный признак бл, который меня удивил, кушать за 2-х стала за неделю до М. Суп, второе и компот :D и все с таким удовольствием :D Сейчас то пропало
Изображение

Вилк@

Свой

NaStusya* писал(а):
Ludok писал(а):
Sisil писал(а):
Девочки, скажите!

Действительно, как можно отличить срыв от обычных монстров?

и меня это сильно интерисует!

Отличия именно в прохождении самих месячных
они, как правило, обильнее, более болезненные и т.д.
короче полный кошмар месячных

Я признаки беременности не почуствовала никаких вначале, вообще
в первый цикл, когда начали планировать, я была уверена что все получилось, и подташнивало меня и грудь выросла и т.д., ан нет пришли они
А в том цикле когда забеременела, в первый день задержки поднялась температура, я решила что заболеваю, но поскольку вероятность забеременеть была, то отправила мужа за тестом, что бы если что не навредить масику - оказалась это оно
не поверила :oops:

а у меня такое было. Помните задержка большая была у меня, а потом монстры пошли обильные, как никогда, и болючие!
Изображение

Margarita

Guru

При первой беременности все было как по нотам. Я тогда мерила БТ.

Чувствовала, что беременна. Вот например, купила тогда большую пачку новых олвейз, а сама подумала - а зачем она мне, ведь еще долго не понадобиться.

Потом в день предполагаемых месячных была капелька крови на штанишках - внедрение. А когда на 18-й день высоких температур сделала тест - он оказался положительным.

Во второй раз немного живот тянуло, причем началось за неделю до предполагаемых месячных.

Ну у меня своеобразный метод беременеть - я уже девочкам рассказывала....

Сара_M

Вилк@ писал(а):
Единственный признак бл, который меня удивил, кушать за 2-х стала за неделю до М. Суп, второе и компот :D и все с таким удовольствием :D Сейчас то пропало

Надеюсь, что у меня это тогда тоже признак! Я семь часов бодрствования... я уже покушала 4-е раза.. И так нормально, по взрослому :roll: :lol:
Изображение

Ludok

Новичок

И я накануне того, как узнала о беременности, еще задолго до предполагаемых месячных купила пачку прокладок, думаю попробую новинку :) Так и лежат :)
А насчет признаков трудно сказать: последние месячные были в ноябре, потом по циклу должны были быть 8 декабря, но с 3-4 дек. началась у меня коричневая мазня, я стала запахи чувствовать и тошноту (скорее всего потому что думала что беременна, у меня самовнушение очень хорошо работает :)) дня четыре помазало, а с 8 дек. чуть-чуть как бы месячные три дня прошли, короче необычная менструация :) В те дни не выдержала, но тест ничего не показал. И я благополучно забыла обо всем :) А вот со следующего месяца - уже все, тест был яркий яркий. До этого ничего не чувствовала, а как узнала - тут и тошнота, и жуткий голод, и запахи. В общем пока не знала - никаких признаков :) Правда грудь долго болела, но я думала - перед монстрами..
Изображение

Irinushka23

Свой

Никаких признаков сначала не было, хотя в первый же день задержки 2 полосочки, а вот недели через две после задержки впала в спячку ну и грудь увеличилась.

Аник, надеюсь тест будет положительным!
Всем планирующим тоже хочется бэйбиков пожелать!!!

Silvergirl

Guru

У меня была странная тяжесть в области мочевого пузыря, а потом начал ныть живот как перед месячными, только очень уж долго, это мне и показалось подозрительным, а вовсе не задержка. Задержки у меня и так всегда были.

Katea

VIP

месячные "не пришли", грудь увеличилась , температура 37,1 ы гепрес на губе вылез

Pilongi

Guru

Сара_M писал(а):

Ну у меня своеобразный метод беременеть - я уже девочкам рассказывала....

а можно повторить?
Изображение

Spicy

GOD

У меня живот задолго начал ныть и тянуть, так что я даже и не надеялась в том месяце. Уж очень было похоже на месячные. Моим единственным признаком была сама задержка. У меня их раньше не было. И на первый же день тест показал две четкие полоски. Грудь ныла, но у меня она всегда перед месячными болела. Так что и в этом ничего необычного не было.

Вот усталость была, вспомнила, жуткая усталость и слабость началась где-то за неделю до задержки. Полная апатия.
Мы начинаем жить только тогда, когда перестаем бояться. (Дороти Томпсон)

Капа

Свой

Аник писал(а):

Аник, не волнуйся, все тест покажет и до задержки. Я тоже как-то пошла на тест в лабораторию, там мне сказали, что надо через 2 недели задержки приходить, тем не менее тест все равно покажет присутствие или отсутствие беременности, а вероятность ошибки всего 0,5%. Я тоже не могла долго ждать, к тому же у меня цикл вообще нерегулярный, поэтому никогда не знала от какого дня считать задержку, и поэтому пару раз бегала на тесты раньше.
Надеюсь, все будет у тебя хорошо!
Изображение

Tatka

Свой

Ныл живот весь цикл. Потом через неделю после овуляции было пару дней жора, потом пару дней страшной сонливости. Вроде все. Грудь налилась уже после теста с двумя полосками, а токсикоз меня так и не посетил... :)
Изображение

Маня

Super VIP