Первыет признаки беременности? Когда вы это почувствовали?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Первыет признаки беременности? Когда вы это почувствовали?

Вопрос непосредственно к нашим беременным от нас планирующих :lol:
Наверное, уже не один раз это обсуждалось, но хотелось бы еще раз услышать от Вас, когда Вы почувствовали то, что Вы беременны, у кого какие были признаки! :D Любопытно, бывают случаи, когда практичсеки сразу понимаешь.. что вот ОНО!
Изображение

Ludok

Новичок

Re: Первыет признаки беременности? Когда вы это почувствовал

Ludok писал(а):
Вопрос непосредственно к нашим беременным от нас планирующих :lol:
Наверное, уже не один раз это обсуждалось, но хотелось бы еще раз услышать от Вас, когда Вы почувствовали то, что Вы беременны, у кого какие были признаки! :D Любопытно, бывают случаи, когда практичсеки сразу понимаешь.. что вот ОНО!

не было никаких признаков! Кроме двух полосок теста )
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

я очень ждала....,но единственный признак-это мое нетерпение и тест с думя полосками...а физические признаки потому же начались:))) и не остановить:))) было....
у меня четыре счастья:)))
Лерочка+Егорик+Максик+маленькая София

natalika

Super VIP

Я поняла за недею до задержки, очень сильно настроение изменилось, причем даже на ПМС не похоже было, гораздо сильнее,грудь другая стала...Я даже тест сделала, результат был отрицательный, потом здесь темку создала может ли быть тест отрицательным при беременности....вот так уверенна была что там кто то уже живет....

Котенка

Guru

Девочки, присоединяюсь к вопросу Людок и хочу еще спросить...А ХГЧ кто-то сдавал до задержки? Когда может уже показать?
Егорке 2,10

Аник

GOD

У меня была УЖАСНАЯ слабость, колени подгибались и в пот бросало. Остальное все появилось позже,- и боль в груди и токсикоз и т.д.
Изображение

Kambusha

Super VIP

У меня просто были проблемы с горомонами, низкий прогестерон и т.п. В этом месяце по УЗИ с овуляцием все должго было быть ОК, и теперь сидишь и прислушиваешься к своему телу.
Изображение

Ludok

Новичок

а у меня не было никаких признаков.
мы только попробовать решили, и поэтому я в первый день задержки тест сделала, но он еще долго не показывал ничего (неделю примерно)
а потом уже вторая полосочка появилась, а я все не могла поверить своему счастью :D
Изображение А вот и МЫ :)

Stitch2308

VIP

Задержка и увеличенная грудь.
Изображение

Nat

VIP

В первую беременность я сразу поняла, что беременна. Хотя потом все равно пошла подтверждать тестами:-)
У меня по утрам начали отекать ноги и болеть так, будто я за ночь пешком 10 км прошла. Я просыпалась уже усталая. Такого никогда не было, поэтому и решила, что вот оно! Свершилось!:-)
А в этот раз не было никаких признаков, но мы как-то оба сразу знали, что забеременели, и поэтому даже до заветного дня проверки тестом я перестала употреблять алкоголь и прочие вредности. :D
Вот так! :D
Кстати, в первый раз родилась доча, а сейчас нас уверяют, что будет сын. Получается: разнополые детки, разные беременности :) Хотя я думаю, что каждая беременность разная, даже если детки однополые.
Изображение

Tatka

Свой

Котенка писал(а):
Я поняла за недею до задержки, очень сильно настроение изменилось, причем даже на ПМС не похоже было, гораздо сильнее,грудь другая стала......

А у меня настроение тоже изменилось. если обычно при ПМС я всегда становлюсь более агрессивная, то сейчас из меня энергия и радость так и прет. Может конечно, весна сказывается. Грудь, небольшая тошнота, до абсурда повышенный аппетит, умом понимаю, что на 23 день цикла, при любом раскладе... это нельзя считать признаками... А так хочется :D
Изображение

Ludok

Новичок

Аник писал(а):
Девочки, присоединяюсь к вопросу Людок и хочу еще спросить...А ХГЧ кто-то сдавал до задержки? Когда может уже показать?

Аник, говорят, что чуть ли не на 3ий день. ну как, ты ждешь? И мы ждем.... волнуюсь я.... :D А почему 4 апреля?
Изображение

Yanok

Super VIP

я имею виду на 3ий день после оплодотворения.
Изображение

Yanok

Super VIP

А у меня только грудь болеть стала - и все! Ну и М не пришли :wink:
Если женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

*Кошка*

Super VIP

Yanok писал(а):
Аник писал(а):

Аник, говорят, что чуть ли не на 3ий день. ну как, ты ждешь? И мы ждем.... волнуюсь я.... :D А почему 4 апреля?

Яночка. У меня первый день задержки будет 4 апреля. Но сегодня последний день приема утрожестана, а животик все потягивает.... И потом у меня уже не первый раз куча признаков и ощущений, а потом месячные аот я и переживаю, а вдруг срывается все в последний момент.
В общем решилась. В обед пойду сдам ХГЧ. Если он отрицательный, хотя бы буду знать что это у меня не срывы постоянные а моя мнительность и больше не буду хоть по этому поводу переживать.
Егорке 2,10

Аник

GOD