[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
Подготовка к родам : Беременность и роды : Форум на Страстях

Подготовка к родам

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Подготовка к родам

Хочу задать вопрос о подготовке к родам в общем и в частности про процедуру сохранения пуповинной крови. Мне гинеколог рассказала об этом, я почитала что-то в сети, но не понимаю, действительно ли это нужно. Хочется спросить здесь, может быть, кто сохранял, как все прошло? И в общем, ходили ли вы на какие-то курсы для беременных? Я знаю, что надо научиться правильно дышать, но это у меня уже превращается в какую-то манию) Мне кажется, если не научусь, то роды плохо пройдут, а вдруг не смогу научиться на курсах? В общем, жду советов, заранее всем спасибо:kiss:

Barvara

Re: Подготовка к родам

Я думаю, вам просто надо успокоиться и ждать родов. Если хочется, походите на курсы, но не надо слишком усердствовать.

LikaX

Новичок

Я считаю, что пуповинную кровь нужно сохранять. Ведь это страховка для ребенка. Сама уже заключила договор с Криоцентром, подписала все бумаги. Через пару месяцев проведем процедуру забора крови))

veselka

Новичок

Скажите, а почему вы именно Криоцентр выбрали? И на каком вы сейчас сроке, то есть когда нужно подписывать договор, когда крайний срок?

Barvara

Криоцентр уже давно существует, больше 15 лет, и у них цены более приятные, чем в других криобанках. К тому же они не только хранением стволовых клеток занимаются, но и лечат ими. Если что, не надо будет врача искать. А самое позднее, когда надо заключить договор - это 36 недель срока.

veselka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...