Re: помогла в личной жизни

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: помогла в личной жизни

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.

v k. c o m / mi s s t a ro 1 5 (убрать пробелы)
Также ссылку можно найти у меня в профиле .
Или вбейте в поиске misstaro15

Synthetic18

VIP

Re: Re: помогла в личной жизни

ап

Synthetic18

VIP

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

hg

Synthetic18

VIP

па

Synthetic18

VIP

па

Synthetic18

VIP

па

Synthetic18

VIP

gf

Synthetic18

VIP

gf

Synthetic18

VIP

па

Synthetic18

VIP

пп

Synthetic18

VIP

Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво. +380975800235 Вот ее номер

Виктория Абрамчук

Новичок

Беру на себя ответственность, рекомендуя эту ведьму. Настоящая магия работает волшебно. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». До общения с ней я пробовала решить проблемы самостоятельно. Потом рекомендованные и известные гадалки, психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика. Без толку. Эта ведьма дает очевидный результат. Будь то ритуал или описание ситуации и к чему приведёт и как исправить-есть конкретный очевидный результат. Кто-то говорит, что все это совпадения и самовнушения. Но в бизнесе, когда речь идёт о крупных суммах и сделках, промахов быть не должно. С ее помощью мы с мужем развиваем бизнес уже на два города и ни какой кризис не страшен. Отношения наладили за два месяца. Когда человек видит ситуации и людей насквозь, поменять можно многое. И в ее способностях можно убедиться без риска для кармана, деньги берет после общения. Ей на почту можно написать, а она даст номер sitnyk27@mail.ru, на почту она заходит регулярно и всегда есть обратная реакция. При чем оплата у неё идёт за час, а разговоры периодически затягиваются часа на два. Но она ни разу не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 20-30, то оплата всегда меньше.

Анастасия Бочарова

Новичок