Причуды при беременности

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

о, я заметила у себя тягу к картошке просто остановиться не могу, но вспоминала вспоминала что же в ней такого полезного и не вспомнила... :P
Изображение[/url]

Роля

Свой

Роля писал(а):
о, я заметила у себя тягу к картошке просто остановиться не могу, но вспоминала вспоминала что же в ней такого полезного и не вспомнила... :P

Картошку полезно есть, только не жареную. И не перезимовавшую. В ней образуются токсины )
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

А меня ни на что особо не тянет. До недавнего времени аппетит был хороший, ела все подряд и часто. А сейчас у меня токсикоз :( , только бульон и пью.

Кряква

VIP

Кряква писал(а):
А меня ни на что особо не тянет. До недавнего времени аппетит был хороший, ела все подряд и часто. А сейчас у меня токсикоз :( , только бульон и пью.

Эх! Бедняга! Как я тебя понимаю! У меня когда токсикоз был, тоже есть ничего не могла. Ну ничего, потерпи немножко, и все будет хорошо!
Изображение

Porosёнок

Старожил

Porosёнок писал(а):
Эх! Бедняга! Как я тебя понимаю! У меня когда токсикоз был, тоже есть ничего не могла. Ну ничего, потерпи немножко, и все будет хорошо!
А у тебя он долго был? У меня уже третий день. Сначала и намека не было, а начался после того как на дне рождения у родственницы наелась на ночь :) и пошло-поехало.

Кряква

VIP

Кряква писал(а):
А у тебя он долго был? У меня уже третий день. Сначала и намека не было, а начался после того как на дне рождения у родственницы наелась на ночь :) и пошло-поехало.

Ха! Третий день! Ща скажу...с 7-ой по 13-14 недели!
Но у всех сугубо индивидуально. у моей мама по 20-ю неделю был, на сохранении лежала, т.к. и ложку воды в рот взять не могла, все обратно выдавала, так что я еще легко отделалась!
Изображение

Porosёнок

Старожил

Porosёнок писал(а):

Ха! Третий день! Ща скажу...с 7-ой по 13-14 недели!
Но у всех сугубо индивидуально. у моей мама по 20-ю неделю был, на сохранении лежала, т.к. и ложку воды в рот взять не могла, все обратно выдавала, так что я еще легко отделалась!
Ужас то какой.

Кряква

VIP

Кряква писал(а):
Ужас то какой.

Да ладно! не дрейфь! прорвемся! Где только наша не пропадала! Пусть близкие поухаживают. Меня муж до сих пор овсянкой кормит в постели:) по инерции. наверное :lol: Зато нам с маськой так приятно! И потом, кто тебе сказал, что быть беременной легко? :wink:
Изображение

Porosёнок

Старожил

Насчет полезности картошки - мой папа сломал руку и она долго не срасталась. Врач его спросил - что вы едите? А у меня муж обожает картошку, особенно жаренную. Ну естествено мы ее лопали очень часто. Так врач сказал, что картошка выводит кальций из организма, поэтому и кости долго не срастаются
Так что девченки, поосторожнее с большим количеством картошки.
Все будет хорошо!!!Изображение

Айна

Старожил

Re: Причуды при беременности

*Aнна* писал(а):
Меня уже несколько раз спрашивали наблюдаю ли я странности при своем положении... Всегда отвечала,что нет вроде... А вот недавно стал нравится запах хозяйственного мыла (чувство такое как буд-то что-то вкусное нюхаешь,а вкуса не знаешь)...намылю руки и балдю :lol: ... и побелки свежей (это говорят кальция нехватает :) ).
Интересно узнать ваши странности....и чем это объясняется :)

А у меня прикол за приколами.
1. Утром полезла в ванную, разделась, включила воду, взяла гель д/душа опускаю глаза вниз и вижу, что тапочки я так и несняла.
2. Вчера заправила стиральную машинку,прошло 20 минут, думаю сейчас белье будет полоскаться надо добавить ополаскиватель, наливаю в ячейку жидкость, смотрю на панель с/машины, а она даже не включена.
3. Собаке сварила кашу с мясом и оставила остывать на плите, муж вечером как всегда поесть, я совершенно спокойно открываю кострюльку не супа которая стоит рядом, а собачью и начинаю накладывать в тарелку. Муж на меня смотрит и говорит: - Ну я же все таки лучше собаки".
Муж говорит, что с головой у меня явный напряг. Эх, что же будет дальше.
Изображение

Amina

Новичок

Re: Причуды при беременности

Amina писал(а):
*Aнна* писал(а):
Меня уже несколько раз спрашивали наблюдаю ли я странности при своем положении... Всегда отвечала,что нет вроде... А вот недавно стал нравится запах хозяйственного мыла (чувство такое как буд-то что-то вкусное нюхаешь,а вкуса не знаешь)...намылю руки и балдю :lol: ... и побелки свежей (это говорят кальция нехватает :) ).
Интересно узнать ваши странности....и чем это объясняется :)

А у меня прикол за приколами.
1. Утром полезла в ванную, разделась, включила воду, взяла гель д/душа опускаю глаза вниз и вижу, что тапочки я так и несняла.
2. Вчера заправила стиральную машинку,прошло 20 минут, думаю сейчас белье будет полоскаться надо добавить ополаскиватель, наливаю в ячейку жидкость, смотрю на панель с/машины, а она даже не включена.
3. Собаке сварила кашу с мясом и оставила остывать на плите, муж вечером как всегда поесть, я совершенно спокойно открываю кострюльку не супа которая стоит рядом, а собачью и начинаю накладывать в тарелку. Муж на меня смотрит и говорит: - Ну я же все таки лучше собаки".
Муж говорит, что с головой у меня явный напряг. Эх, что же будет дальше.

:D :D :D :D :D :D
Изображение

Радуг@

Свой

Мне стыдно, я ведь не алкоголик, но страшно выпить хочется! :oops:
Я бы целый литр вина красного выпила или ром с пепсиколой. Смотрю на мужа, как он водку с огуречиком - и жизнь не мила становится :)
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Ostraja писал(а):
Я бы целый литр вина красного выпила или ром с пепсиколой. Смотрю на мужа, как он водку с огуречиком - и жизнь не мила становится :)

Так ведь вино красное не запрещено при беременности. Выпейте раз хочется:)

Katea

VIP

Katea писал(а):
Ostraja писал(а):

И всё-таки, не советуют :( А так как на эту тему существуют противоположные мнения, рисковать не хочу. У кого-то всё нормально было, а вдруг у меня организм, например, слабый и нанесу вред своим выпиванием ребзе... Хотя :oops: два мааааленьких глотка вчера сделала :oops:
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Ostraja писал(а):
Katea писал(а):
Ostraja писал(а):

И всё-таки, не советуют :( А так как на эту тему существуют противоположные мнения, рисковать не хочу. У кого-то всё нормально было, а вдруг у меня организм, например, слабый и нанесу вред своим выпиванием ребзе... Хотя :oops: два мааааленьких глотка вчера сделала :oops:

Ну так это... ЛИТР не советуют, а бокал можно вроде. Изредка, конечно.

Katea

VIP